Чужие дети никому не нужны...... - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 01:47     #161
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Блин, девы, вы жжоте. Постоянно в ЖГ поливают последними словами дам, которые "строят отношения" с женатыми, а тут на полном серьезе и с большим сочувствием рассуждаете о том, почему женатые мужики не полюбили детей своей любовницы, как своих. Типа мелковаты пошли, ага. Дамы, ауууууууу.... Это ваши мужья теоретически могут быть.
вообще-то и я о том же..
или я непонятно написала?
Старый 10-02-2009, 01:49
ответ для Orhidea на сообщение "Чужие дети никому не нужны......"
    #162
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


Автор, рыцари бывают!
мой муж до меня встречался с женщиной, у которой 2 детей (4 и 7 лет). та пострадала немного, когда он ей сказал, что у нас любофф, а через 3 месяца нашла мужчинку вполне зажиточного, за которого ещё через полгода вышла замуж судя по её страничке в контакте, там лямур-тужур-абажур наиполнейший! не думаю, что он последний такой! всё будет хорошо и у Вас!
Старый 10-02-2009, 01:54
ответ для Orhidea на сообщение "Чужие дети никому не нужны......"
    #163
anni08
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Калининский р-н.пл.Калинина.
Сообщения: 198
anni08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orhidea Посмотреть сообщение
Столкнулась......не один раз.....

Некоторые знают мою историю на форуме, и что двое детей у меня, любимых, которых я обожаю.

Вкратце.....я в разводе, и с личной жизнью было все в порядке..........с одним, обеспеченным, немолодым, казалось, что вот вот, и бросит свою семью в другом городе ради меня, уважал и гордился тем, как у меня появился второй ребенок, поддерживал во всем............но когда отношения достигли определенного уровня........Прости, не могу, у тебя дети, я никогда не полюблю ЧУЖИХ детей.....

..........потом был еще роман.....около 5 месяцев.......как только человек получил то, что хотел......исчез из моей жизни, уехал ......сказав, у тебя маленькие дети, извини, ты очень классная, но...

и когда я, переживая неудачно закончившийся роман, ........короче, мой знакомый (НЕ ОДИНОКИЙ, НЕ ОДИНОК ОН И СЕЙЧАС) распил со мной бутылку водки....в результате, мы встречаемся уже почти 2 месяца........все супер, и как то.....он сказал мне одну вещь...у тебя двое детей, сама понимаешь......это ТВОИ ДЕТИ, а ЧУЖИЕ ДЕТИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ. Никто не пойдет на это добровольно.........


Я В ОТЧАЯНИИ, Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Многие и своих то не очень..
ИМХО - все эти песни про детей - всего лишь удобная отмазка, они изначально не собирались на вас жениться.
Старый 10-02-2009, 01:59     #164
anni08
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Калининский р-н.пл.Калинина.
Сообщения: 198
anni08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от худею Посмотреть сообщение
Автор! Это суровая правда жизни...был бы у вас хотя бы один ребёнок, было бы больше шансов, или дети были бы уже взрослые...тогда да. Мужчины вообще боятся ответственности, а уж чужих детей воспитывать - кому это надо? Вам тут уже понаписали и ещё понапишут : "а вот тётя моей подруги,да она с 5 детьми 8 раз замуж выходила, и все мужья прям как родные к детям..." Но вы же взрослая девочка,правда?
Депрессия на фоне похудения? ну ... судя по нику....
Старый 10-02-2009, 02:24     #165
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Если на лице четко прочитывается "женитесь на мне и решите все мои проблемы" - то да.
на моем лице такое вряд ли прочитывается...
Старый 10-02-2009, 02:25     #166
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Цитата:
Сообщение от фли Посмотреть сообщение
Автор, рыцари бывают!
мой муж до меня встречался с женщиной, у которой 2 детей (4 и 7 лет). та пострадала немного, когда он ей сказал, что у нас любофф, а через 3 месяца нашла мужчинку вполне зажиточного, за которого ещё через полгода вышла замуж судя по её страничке в контакте, там лямур-тужур-абажур наиполнейший! не думаю, что он последний такой! всё будет хорошо и у Вас!
Спасибо...............
Старый 10-02-2009, 02:26
ответ для ходящий справочник на сообщение "...."
    #167
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Цитата:
Сообщение от ходящий справочник Посмотреть сообщение
Автор!! мужики в своем большинстве кАзлы!! но вам обязательно встретиться человек, который назовет детей ВАШИМИ ОБЩИМИ!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!

И вам спасибо))))
Старый 10-02-2009, 02:49     #168
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Блин, девы, вы жжоте. Постоянно в ЖГ поливают последними словами дам, которые "строят отношения" с женатыми, а тут на полном серьезе и с большим сочувствием рассуждаете о том, почему женатые мужики не полюбили детей своей любовницы, как своих. Типа мелковаты пошли, ага. Дамы, ауууууууу.... Это ваши мужья теоретически могут быть.
Проснулась женская солидарность.... Все равно же Фсе кАзлы...

Была бы одинокая без детёв, космы бы ужО повыдирали...

ОФФ. А вообще интересная психология у сочуствующих. Искать рыцаря среди женатых дяденек, которые таскаются к любовнице... да еще наглецы такие, не хотят любить чужих детей, как своих (своих при этом можно оставить с БЖ и забыть об их существовании)... И если даже такой рыцарь, бряцая подгнившыми доспехами, устремится к новому очагу, то такая НЖ всю оставшуюся жизнь будет ревностно следить за глубиной его чувств к своим детям....не дай бог муж своих кровных больше любит.

ЗЫ. Если на вас не женились, то причина именно в вас, а не в окружающем пространстве... Когда это мужчине что-то мешало добиться своего, кроме его же нежелания этого добиваться?
Старый 10-02-2009, 04:27     #169
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от худею Посмотреть сообщение
Э...кому,простите? Моя точка зрения альтернативна? Я реально смотрю на жизнь,достойных мужчин очень мало и они,как правило,глубоко и надёжно женаты. А я не думаю,что автор хочет найти абы кого.
Моя мама вышла замуж с моей 7-летней сестрой на руках. Я в ОТТО на сохранении лежала с женщиной которая с 2-мя детьми вышла замуж и собиралась от НМ рожать 3-го ребёнка (там вообще вокруг неё полно удивительных людей - родители первого мужа (она вдова) переехали в её 2-х комнатную квартиру уступив новой семье свою 4-х комнатную на Петроградке, а мать НМ просит привести к ней на лето детей от первого брака и с удовольствией почти всё лето ими занимается).
Мою подругу мужчина просит выйти замуж и её сына подбивает за него хлопотать
Да и ещё две мои подруги имеют второй брак невзирая на детей от первого брака.

Да простят меня, но мне кажется, дело не в детях, а в нас самих.

И моё личное мнение, нельзя строить своё счастье на несчастье других(это я к связям с женатыми).
Старый 10-02-2009, 07:57     #170
BasiaChibisov
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 181
BasiaChibisov отсутствует


Разве без мужчин нельзя прожить?

Конечно, можно. Вы не так ставите вопрос! Попробуйте по-другому : "А хочу я жить без мужчины?"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.