Глупая ситуация - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 18:54     #51
Maribel
Элита
 
Профиль Maribel
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 668
Maribel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
да ничего с этим не делать. Вобще. Чтоб потом даже мысленно нельзя было себя в чем-то упрекнуть. Просто ждать, когда само рассосется. А оно рассасывается, не так уж и медленно, кстати. Даже сейчас недостатки его видны - а потом он просто станет обычным в ваших глазах, а вовсе не волнующим и загадочным. Обычным, с рядом раздражающих привычек и пр.

Терпеть, не провоцировать, ждать. и всеь рецепт
ППКС
Старый 22-02-2009, 19:05     #52
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Автор, у вас просто кризис 3-х лет. Обычное дело. "Быт заел", "секс неинтересен" и т.д. - признаки. Проблема у вас в семье, а мол.чел-обольститель просто удачно подвернулся на этом фоне. Да и не проблемы это в полном понимании этого слова..так, кризис - норма т.е.

Можно сделать так:
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
аффтару
- переспите
- расскажите мужу
- радуйтесь свободной жизни
только ведь самой же погано потом будет на душе, даже если муж не узнает.


или так:

Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
да ничего с этим не делать. Вобще. Чтоб потом даже мысленно нельзя было себя в чем-то упрекнуть. Просто ждать, когда само рассосется. А оно рассасывается, не так уж и медленно, кстати. Даже сейчас недостатки его видны - а потом он просто станет обычным в ваших глазах, а вовсе не волнующим и загадочным. Обычным, с рядом раздражающих привычек и пр.

Терпеть, не провоцировать, ждать. и всеь рецепт
ИМХО:
Самое мудрое решение.


как выйти из кризиса на новый уровень отношений - почитайте популярную психологическую литературу - там иногда дают далеко неглупые советы. Можно разнообразить секс, можно родить ребенка.. да мало ли.. а вот с посторонними мужиками спать, если со своим разводиться не собираетесь, ой не надо.
Старый 22-02-2009, 19:17
ответ для Удивительная на сообщение "Глупая ситуация"
    #53
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Ой, автор, у вас такое щас хорошее состояние под названием крышеснос. Мэджик. Наслаждайтесь. Пока. Скоро пройдет. И принц преврвтится в крысу.
Старый 22-02-2009, 19:26
ответ для Удивительная на сообщение "Глупая ситуация"
    #54
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Аффтар,
тут все правильные-расправильные, никогда и не с кем,
кроме как "низзя" ответа не добьетесь.
Старый 22-02-2009, 22:07     #55
Удивительная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 85
Удивительная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bez IlluziJ Посмотреть сообщение
Ой, автор, у вас такое щас хорошее состояние под названием крышеснос. Мэджик. Наслаждайтесь. Пока. Скоро пройдет. И принц преврвтится в крысу.
Так и есть. Полный крышеснос Осталось только выяснить, до какой черты им наслаждаться можно
Самая фигня, что я даже от секса с этим человеком ничего интересного ждать не могу. Т.к. тогда, когда у мужа все-таки доходят до меня руки и если на мне не перепахали на работе , то в общем-то лучшего ожидать не приходится. Разве что какой-то эффект новизны может быть.
Старый 23-02-2009, 00:22
ответ для Удивительная на сообщение "Глупая ситуация"
    #56
Nagana
Старожил
 
Профиль Nagana
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 354
Nagana отсутствует


Ну ё-о-олки...

Самое жалкое существо на планете - это человек, по поводу которого увас чиста канкретна снесло крышу под самый фундамент. Человек, про которого вы точно знаете, что он такой неземной страсти недостоин. Ага. Жалкое. Но! После того, как крыша вернулась на место.

Потом самой вспоминать будет тошно. Да не спите Вы с ним... Тоже мне, сердцеед.
Старый 23-02-2009, 00:34     #57
CHARM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 592
CHARM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удивительная Посмотреть сообщение
Так и есть. Полный крышеснос Осталось только выяснить, до какой черты им наслаждаться можно
Самая фигня, что я даже от секса с этим человеком ничего интересного ждать не могу. Т.к. тогда, когда у мужа все-таки доходят до меня руки и если на мне не перепахали на работе , то в общем-то лучшего ожидать не приходится. Разве что какой-то эффект новизны может быть.
Ну, до черты-то не надо, не надо... Про качество секса, которого пока не было, и вправду трудно сказать что-то определенное, но...
Просто можно ведь посмотреть на это так, что не вас пытаются соблазнить, а вы... Мужчинка-то, может, ничего такого и не планировал. Мы-то не знаем, что у него нам в мозгу. Может, его поведение не защитная реакция на ваши чары, а просто он такой вот по жизни.
Если вы его хотите, если вам интересно его "уложить", если нужно ему так хоть что-то доказать (такие отношения самые невротическо-интересные!) - почему нет?. Только не до черты...в смысле, чтоб без негативных последствий для себя и окружающих.
А то барышни привычно оправдывают истоптанное вокруг себя и близких пространство крышеносом. А крышеносом, кстати, мало что опавдывается в этой жизни в принципе.
Старый 23-02-2009, 00:57
ответ для Удивительная на сообщение "Глупая ситуация"
    #58
Удивительная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 85
Удивительная отсутствует


Буду сидеть на попе ровно и не рыпаться. А то ведь можно себя в неловкое положение поставить.
Совершила набег на бельевой магазин. Ду-ра.
Старый 23-02-2009, 01:08
ответ для Удивительная на сообщение "Глупая ситуация"
    #59
Tundra
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Питер=>Австралия
Сообщения: 1 316
Tundra отсутствует


Главное правило - не спать со служивцами....
Старый 23-02-2009, 01:08
ответ для Удивительная на сообщение "Глупая ситуация"
    #60
Maribel
Элита
 
Профиль Maribel
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 668
Maribel отсутствует


Может подождете окончания этого проекта? Тогда Вам самой понятнее станет Ваше состояние. А то масла в огонь подливает то, что Вы вынуждены с ним регулярно видеться...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.