Где купить ткань, другие материалы для рукоделия. отзывы о магазинах - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2007, 09:10     #181
невозможная
Гость
 
Профиль невозможная
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 21
невозможная отсутствует


Девушки! где можно купить фатин? желательно где-нибудь в Красносельском и кировском районах?
Старый 24-12-2007, 16:24     #182
Florista
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 723
Florista отсутствует


В Апрашке другой магазин въехал, занимают половину магазина, ткани другие (Корея - дешевка в основном), но цены приятные, я два мешка набрала - еле дотащила...Сказали, вроде год будут там, раньше они были каким-то складом.
Старый 08-01-2008, 15:17     #183
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Девочки, подскажите, где можно купить трикотаж х/б с начесом с обратной стороны, такой из которого пижамки детские шьют, кофточки там всякие для малышей. Была уже в четырех магазинах, максимум что есть, простой трикотаж тонкий. Фланель не хочется, хочется именно трикотаж.
Старый 08-01-2008, 20:30     #184
Enya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 145
Enya отсутствует


А где большой выбор шелковых тканей? Желательно на севере города или центр.
Старый 16-01-2008, 17:25     #185
FroG
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4
FroG отсутствует


Девушки-мастерицы, подскажите, сколько стоит по городу 1 м сатин и ситца! Очень нужно! Мне заказали большие куски. Люди живут в деревне, дорогую ткань позволить себе не могут. Если кто обладает информацией - где искать ткань (ситец и сатин) подешевле (мне вообще про апрашку говорили) и сколько это будет стоить (+/-) буду очень БЛАГОДАРНА!
Старый 16-01-2008, 17:40     #186
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


ситец в оптовых закупках в районе 12-14р. но сейчас не закупаются.. насколько большой кусок нужен? могу порыться в остатках своих
Старый 16-01-2008, 17:57     #187
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, где можно купить трикотаж х/б с начесом с обратной стороны, такой из которого пижамки детские шьют, кофточки там всякие для малышей. Была уже в четырех магазинах, максимум что есть, простой трикотаж тонкий. Фланель не хочется, хочется именно трикотаж.
Я видела такой трикотаж в Апрашке (но летом еще) и в Ткании на Энгельса 126.....

Цитата:
Сообщение от Enya Посмотреть сообщение
А где большой выбор шелковых тканей? Желательно на севере города или центр.
так же в ткании много было всякого шелка..потом еще на Подрезова д.2 ли 3....но там натуральные ткани и скажем так не дешевые...еще на Маяковского 18 Ткани Европы....тоже большой выбор

Цитата:
Сообщение от FroG Посмотреть сообщение
Девушки-мастерицы, подскажите, сколько стоит по городу 1 м сатин и ситца! Очень нужно! Мне заказали большие куски. Люди живут в деревне, дорогую ткань позволить себе не могут. Если кто обладает информацией - где искать ткань (ситец и сатин) подешевле (мне вообще про апрашку говорили) и сколько это будет стоить (+/-) буду очень БЛАГОДАРНА!
А какой метраж нужен??? у меня есть отрезы еще советского ситца, мама затаривалась в Доме ткани на Финбане, но так и не успела при жизни все пошить.... там такой ситец.... не молодежная расцветка ))) ..поэтому ни ребенку ни себе увы сшить не смогу, а лежит без дела и выбросить жалко и место занимает.... там наверно отрезы м по 2...может и больше есть, я особо не меряла... там и штапель есть... я бы с удовольствием продала бы...сколько стоит даже и не знаю.... бязью мы в оптовых закупках затаривались по 36-50 руб...а вот ситец .увы незнаю...
Старый 16-01-2008, 19:42     #188
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Цитата:
Сообщение от FroG Посмотреть сообщение
Девушки-мастерицы, подскажите, сколько стоит по городу 1 м сатин и ситца! Очень нужно! Мне заказали большие куски. Люди живут в деревне, дорогую ткань позволить себе не могут. Если кто обладает информацией - где искать ткань (ситец и сатин) подешевле (мне вообще про апрашку говорили) и сколько это будет стоить (+/-) буду очень БЛАГОДАРНА!
мне так кажется, что ситец ныне чуть лучше марли, так может лучше бязь стандарт, цена порядка
27 р. за метр
Старый 16-01-2008, 20:52     #189
FroG
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4
FroG отсутствует


Значит, только сатин! Мне, понимаете-ли для бабушки модницы. У них там ткань тоже продают, но не качественную совсем и расцетки - отстой...
А нужно ей вот что:
Сатин на одеало: 10 метров (бордо, красный, синий, зеленый)
Сатин на халат: 5 метров (красивый :-) так и написано)
Ситец (красивый) 10 метров (!). На что не знаю, вроде говорила про платье!

Девушки, ну помогите! Ну не смыслю я в этом ничего! Я даже премию готова назначить, если мне кто-нибудь это все поможет купить!
Ну не понять этой бабусе, что здесь либо тоже полный отстой продают (у них то ситец по 12 руб.... Но стирать его совсем супротив марли нельзя). Либо это будут деньги, от которых она зашатается.
ВООБЩЕМ, я готова все это ей подарить (ваиант: перепродать со скидкой, дабы уберечь старушкино сердце).
ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
Старый 16-01-2008, 21:25     #190
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Цитата:
Сообщение от FroG Посмотреть сообщение
Значит, только сатин! Мне, понимаете-ли для бабушки модницы. У них там ткань тоже продают, но не качественную совсем и расцетки - отстой...
А нужно ей вот что:
Сатин на одеало: 10 метров (бордо, красный, синий, зеленый)
Сатин на халат: 5 метров (красивый :-) так и написано)
Ситец (красивый) 10 метров (!). На что не знаю, вроде говорила про платье!

Девушки, ну помогите! Ну не смыслю я в этом ничего! Я даже премию готова назначить, если мне кто-нибудь это все поможет купить!
Ну не понять этой бабусе, что здесь либо тоже полный отстой продают (у них то ситец по 12 руб.... Но стирать его совсем супротив марли нельзя). Либо это будут деньги, от которых она зашатается.
ВООБЩЕМ, я готова все это ей подарить (ваиант: перепродать со скидкой, дабы уберечь старушкино сердце).
ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
сатин, по-моему, вообще сейчас раритет, или просто не обращала на него внимание. Может на одеяло лучше бязь ГОСТ (рублей по 37-40) или тик, так это ж красота будет, неописуемая





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.