Отчаялась,Крик души... куда пойти без опыта??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 15:38     #11
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


На хедхантере есть раздел "Начальный уровень\мало опыта".
Старый 25-02-2009, 15:45     #12
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
На хедхантере есть раздел "Начальный уровень\мало опыта".
теперь нет, на "НАЧАЛО КАРЬЕРЫ" выдает сайты куда сходить молодому специалисту
Старый 25-02-2009, 16:09     #13
Лесная
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: С Лесной, с самой опушки
Сообщения: 180
Лесная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
куда пойти работать без опыта ??? естественно хотелось бы с перспективой роста, искала вакансию ассистент менеджера- везде нужен опыт как минимум 2 года, я считаю что после такого опыта человек может уже не ассистентом идти, а непосредственно менеджером. хотя возможно я ошибаюсь.
я учусь на 4 курсе университета( у меня оформлено свободное посещение) есть ребенок посещающий дет.сад. так же есть на примете няня.
подскажите , куда податься?
а у Вас вообще нет ни какого опыта?
я 3 года назад устраивалась в компанию ассистентом менеджера, фактически без опыта, тк моя старая работа ни как небыла связана с работой ассистента.
было требование: опыт работы в 1С, которго у меня не было
как мне потом сказали, что им удобнее было взять человека без опыта, что бы обучить его " под себя".
Старый 25-02-2009, 16:11     #14
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


6 мес. опыта? эээ, я понимаю, что сие не сильно красиво, но неужели у Вас нет ни одного знакомого, который смог бы подтвердить, что Вы у него лично секретарем работали без оформления, типа как рекомендодатель? У меня в трудовой тоже есть далеко не все места в которых я работала, по разным причинам, только сама трудовая редко кого интересует, многие понимают, что жизнь и трудовая деятельность у нас в стране диктует свои условия...Временами вменяемые рекомендации значат больше, чем записи....
Старый 25-02-2009, 16:46     #15
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
6 мес. опыта? эээ, я понимаю, что сие не сильно красиво, но неужели у Вас нет ни одного знакомого, который смог бы подтвердить, что Вы у него лично секретарем работали без оформления, типа как рекомендодатель? У меня в трудовой тоже есть далеко не все места в которых я работала, по разным причинам, только сама трудовая редко кого интересует, многие понимают, что жизнь и трудовая деятельность у нас в стране диктует свои условия...Временами вменяемые рекомендации значат больше, чем записи....
честно говоря думала как раз наоборот, что важней запись в трудовой... знакомых... пожалуй нет таких знакомых, я приезжая, поэтому особых знакомств нет, к сожалению...

опыт был- каждое лето ( 2002-2004)подрабатывала помощником продавца в продовольственном магазине, далее в 2005 году с апреля по июнь работала официанткой в пулковской гостинице...
но это ж не опыт..
Старый 25-02-2009, 16:51     #16
Ёжка
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московский пр
Сообщения: 98
Ёжка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
куда пойти работать без опыта ??? естественно хотелось бы с перспективой роста, искала вакансию ассистент менеджера- везде нужен опыт как минимум 2 года, я считаю что после такого опыта человек может уже не ассистентом идти, а непосредственно менеджером. хотя возможно я ошибаюсь.
я учусь на 4 курсе университета( у меня оформлено свободное посещение) есть ребенок посещающий дет.сад. так же есть на примете няня.
подскажите , куда податься?
Попроситься работать практически бесплатно, но в том месте, где хотелось бы работать + в том месте, где есть чему научиться

За обучение деньги платят,а Вы еще получать будете знания+стипендия
Старый 25-02-2009, 18:19     #17
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
6 мес. опыта? эээ, я понимаю, что сие не сильно красиво, но неужели у Вас нет ни одного знакомого, который смог бы подтвердить, что Вы у него лично секретарем работали без оформления, типа как рекомендодатель? У меня в трудовой тоже есть далеко не все места в которых я работала, по разным причинам, только сама трудовая редко кого интересует, многие понимают, что жизнь и трудовая деятельность у нас в стране диктует свои условия...Временами вменяемые рекомендации значат больше, чем записи....
Лично я бы не хотела идти на работу, вот так соврав. А то потом посадят за мини-атс, а я не знаю, где у нее та самая кнопка "трансфер"
Старый 25-02-2009, 20:03     #18
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


моя сестра без опыта и высшего образования, без знакомств-связей-блата устроилась ассистентом гендиректора интерьерных супермаркетов. причём сначала претендовала на вакансию продавца-консультанта. зарплата не огромная, но для стартовой точки неплохо, я думаю.
так что дерзайте. удачи Вам!
Старый 25-02-2009, 20:36     #19
Лесная
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: С Лесной, с самой опушки
Сообщения: 180
Лесная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
честно говоря думала как раз наоборот, что важней запись в трудовой...
не всегда, очень часто люди вообще без трудовой работают
или пишут в трудовой одну должность, а человек выполняет другую функцию
действительно,Вам по больше уверенности и везения и найдете работу
Старый 25-02-2009, 20:38     #20
Лесная
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: С Лесной, с самой опушки
Сообщения: 180
Лесная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Лично я бы не хотела идти на работу, вот так соврав. А то потом посадят за мини-атс, а я не знаю, где у нее та самая кнопка "трансфер"
обычно эта кнопка подписана, а мини-атс не сложнее калькулятора
достаточно сказать, что Вы работали с другой моделью атс,а как работать с этой, я уверена, подскажут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.