Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2008, 10:41     #1
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Сегодня до работы заехала к тройняшкам. Отвезла им собранную денежку - 12 000 и баночку "Золотой козочки". Это то, что я успела собрать... Еще несколько человек хотели передать питание, но я просто не успела к ним заехать. Обещаю, что заеду обязательно, но, скорее всего на следующей неделе.
У тройняшек дела ничего.... Потихоньку поправляются. Правда кашляют еще довольно сильно. У Толика держится небольшая температура, а у Анечки с Николашкой уже нет. Сегодня Лена возобновляет ЛФК и массаж.
Лена просила передавать всем ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, за то, что мы им помогаем и не оставляем их!
Тройняшкам еще очень нужно мясное питание, "Золотая козочка" и, конечно, денежка на лечение. Пока Лены (Magneet) не будет в городе, держите связь со мной. Я здесь и уезжать пока никуда не собираюсь.
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО еще раз!
Старый 17-06-2008, 11:33     #2
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Татьяна, у меня лежит для тройняшек смесь, немного баночек и денежка. Я собиралась Лены дождаться, территориально ближе, но могу и с вами передать. Напишите мне, в каких районах с вами можно встретиться.
Старый 17-06-2008, 11:50     #3
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Я работаю около Кантемировского моста. Живу сейчас на даче в Белоострове. В Купчино вряд ли выберусь в ближайшее время. Пусть лучше у Вас лежит, Лену дожидается..... Если я буду объезжать город, я обязательно напишу в теме заранее. Спасибо!
Старый 20-06-2008, 22:02     #4
Ekaterinca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 3 065
Ekaterinca отсутствует


Добрый вечер!
Есть в наличии новый так называемые туалетный тренажер. Может он попробует решить проблему с горшком?
Если подойдет, то напишите пожалуйста, каким образом его можно передать
С уважением, Катерина
Изображения
 
Старый 26-06-2008, 11:49     #5
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Может и поможет.... Я сегодня поеду к Лене и обязательно спрошу. Спасибо большое!

Вчера вечером (можно сказать уже ночью) разговаривала с Леной. Детки и она поправились, Олег еще немного сопливится. Лену сейчас очень расстраивает то, что у деток после болезни пошел большой откат назад. Самый большой откат - у Толика. Лена чуть не плачет...."как будто до этого не занимались вообще...". Я ее успокоила, как могла. Сказала, что все еще будет, главное, что болели детки не тяжело, что все обошлось без абструктивного бронхита, что было просто обычное ОРВИ. И это уже большой плюс. Поговорили об их дальнейших планах. Сейчас деткам делают специализированный ДЦП-шный массаж, а с 1 июля с мальчиками будет заниматься очень хороший инструктор ЛФК. Троих сразу ему не потянуть. Поэтому сначала он возьмет мальчиков, потом Анечку. К концу июля Лена очень хочет на пару неделек съездить с детками на дачу, подышать свежим воздухом.
Из самого необходимого на сегодня - - это питание малышам и деньги на лечение.
Из питания надо:
1. Нэнни "Золотая козочка"
2. Мясное тихорецкое питание
3. Фруктовые баночки и соки
4. вощные баночки (кроме тыквы)

И конечно ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ!
Лена просила передавать все всем ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Я сегодня поеду к Лене. Если кто-то хочет передать что-то для малышей, пожалуйста, привозите к моей работе - Кантемировская 8. телефон в 1-м сообщении. Сама смогу заехать только на Гражданке или Просвящения. Спасибо!
Старый 29-06-2008, 22:16     #6
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Танюша, я уезжаю 5 июля на 1,5 месяца в отпуск. Давай встретимся на неделе также с утра, я деньги передам для малышей)
Старый 30-06-2008, 11:28     #7
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Танюша, я уезжаю 5 июля на 1,5 месяца в отпуск. Давай встретимся на неделе также с утра, я деньги передам для малышей)
Оля, спасибо большое! Давай. Я позвоню. скорее всего в среду или завтра. Пока не знаю.
Старый 04-07-2008, 09:24     #8
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Вчера заезжала к тройняшкам. Передала им собранную денежку - 8000 руб. Спасибо все ОГРОМНОЕ! Когда я приехала, детки гуляли, и мы с Леной и Олегом немножко посидели, попили чаю. Они много мне рассказывали об успехах деток. Анюта - большая хулиганка и говорунья. Иногда на занятиях что-то ленится или делает что-то не так, как надо, и Лена ей говорит - вот не буду с тобой заниматься и тетя не будет. А Анютка ей в ответ - "нет, мама будет заниматься". Она вовсю рассказывает стихи, пересказывает мультики, уже играет в ролевые игры - варит обед, разогревает его в "печке" и кормит им Лену или Олега. А печка у нее - нижний шкафчик на кухне. Там у нее часто стоит посудка, и она варит.... Стал радовать Толик. Да Он самый тяжелый, но он старается вовсю, у него появилось упорство в достижении цели. Николашка, как обычно, само очарование. Когда я уходила, детки вернулись с прогулки. Так первым вошел Николашка за ручку, и прямо с порога - "мама я ходил!". Правда ходит он пока еще за ручку. С мальчишками сейчас занимается инструктор ЛФК. Упражнения сложный и тяжелые, одних приседаний около 80 (накачивают мышцы на ногах, чтобв они смогли сами пойти)..... Тяжело даже Коле, хотя обычно он легко выполняет все упражнения. Пока инструктор занимается с мальчиками, Лена занимается с Анюткой подобными же упражнениями. Дело в том, что инструктор не мог взять всех троих - очень тяжело, да и Анютка лучше занимается с Леной, чем с чужими. поэтому в таком распределении занятий есть свой плюс. Когда приходит инструктор, Анютка начинает дразнить братцев - " С Аней дядя заниматься не будет, а с вами будет. А со мной будет заниматься мама....".
Лена очень хочет вывезти деток на дачу - на свежий воздух - хотя бы на 2 недельки. Поэтому они с Олегом по ночам ездят на дачу и приводят ее в жилой вид. на даче, конечно, будет сложнее с питанием.... Поэтому ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ВСЕМ, КТО МОЖЕТ, помочь малышам с детским питанием.
Из питания надо:
1. Нэнни "Золотая козочка"

2. Мясное тихорецкое питание
3. Фруктовые баночки и соки
4. вощные баночки (кроме тыквы)
Старый 04-07-2008, 16:52     #9
Антилопа
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 129
Антилопа отсутствует


Купила две банки смеси для тройняшек. Могу передать, как обычно, на углу Просвещения и Светлановского на след. неделе после 19-00.
Старый 04-07-2008, 16:58     #10
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Лена! Спасибо большое! Как поеду к ним, сразу позвоню и пересечемся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.