РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-советы бывалых - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 15:58     #811
Katerina_best
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М.Пролетарская
Сообщения: 1 765
Katerina_best отсутствует


Мы недавно покупали пылесос не моющий. С пластиковым контейнером, чтобы мешки не менять.
Старый 03-10-2008, 16:06     #812
ShumikA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 335
ShumikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerina_best Посмотреть сообщение
Мы недавно покупали пылесос не моющий. С пластиковым контейнером, чтобы мешки не менять.
Спасибо, а воспитатели довольны?
Старый 03-10-2008, 16:11
ответ для ShumikA на сообщение "Материальные возможности..."
    #813
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShumikA Посмотреть сообщение
Материальные возможности позволяют Просто подумала, может кто уже покупал и знают, что лучше в садик. А у наших воспитателей это будет первый пылесос и думаю, что они попросят хоть какой-нибудь. А хочется не какой-нибудь, а хороший
ну тут надо ориентироваться на сумму, которую вы готовы потраить. Ведь есть и Кирби за 130000, а есть Л-джи за 3000. Когда ко мне приходил впариватель от Кирби, он меня уверял, что у его ребенка в садики Кирби и что каждую неделю матрацы детские выбиваются электровыбивалкой.
Надо знать какое покрытие в садике - линолеум или ковролин? От этого и плясать. Если линолеум, то моящий слишком нерентабельно. А вот с водяным фильтром очень удобно, например. Но тут опять таки надо по конструкции смотреть. Если там внутри колбы еще есть какие-то фильтры - то неудобно. Хорошие водные пылесосы с функциец циклон. Они и мощные, и воздух после них чище, чем после обычных.
Старый 03-10-2008, 16:12     #814
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамсик дочи Посмотреть сообщение
и мне тоже пожалуйста!!! sanek-burdi@********
В сообщении, которое вы веделили есть ссылка на страницу в интеренете - фотоальбом, где эти поздравлялки воложены. http://www.radikal.ru/USERS/63b4ec26...ja-sadika?pg=1 - заходите - выбираете нужное, и распечатываете
Старый 03-10-2008, 16:18     #815
Katerina_best
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М.Пролетарская
Сообщения: 1 765
Katerina_best отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShumikA Посмотреть сообщение
Спасибо, а воспитатели довольны?
Воспиталели довольны. Я приносила им несколько распечаток с моделями-функциями и они выбрали подходящий.
Старый 03-10-2008, 16:33     #816
ShumikA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 335
ShumikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
ну тут надо ориентироваться на сумму, которую вы готовы потраить. Ведь есть и Кирби за 130000, а есть Л-джи за 3000. Когда ко мне приходил впариватель от Кирби, он меня уверял, что у его ребенка в садики Кирби и что каждую неделю матрацы детские выбиваются электровыбивалкой.
Надо знать какое покрытие в садике - линолеум или ковролин? От этого и плясать. Если линолеум, то моящий слишком нерентабельно. А вот с водяным фильтром очень удобно, например. Но тут опять таки надо по конструкции смотреть. Если там внутри колбы еще есть какие-то фильтры - то неудобно. Хорошие водные пылесосы с функциец циклон. Они и мощные, и воздух после них чище, чем после обычных.
ОООО, спасибо. Как много всего надо учесть.
Старый 03-10-2008, 16:51     #817
ShumikA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 335
ShumikA отсутствует


Девочки, а кто-нибудь своими силами обустраивал место для прогулок? Если да, то что делали. Может быть где то можно заказать по минимуму, а то у нас только шины врытые стоят и все. Хотелось бы большего.
Старый 03-10-2008, 16:53     #818
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


А я вам порекомендую моющий Vax 6151. Только недавно купила такой домой. Но нужно сразу и аквафильт к нему покупать. Чтобы вся грязь собиралась в воду, а не в пылесборник.
Вот здесь оптовая закупка на которой я его купила http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=428719
А вот здесь моя тема какой лучше выбрать http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=701077
Сейчас я довольна как слон!!! Очень мощный, ковры моет исключительно. При этом можно покупать специальные средства и для пола и для ковровых покрытий. Будут вопросы пишите в личку
Старый 03-10-2008, 17:01     #819
ShumikA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 335
ShumikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
А я вам порекомендую моющий Vax 5160. Только недавно купила такой домой. Но нужно сразу и аквафильт к нему покупать. Чтобы вся грязь собиралась в воду, а не в пылесборник.
Вот здесь оптовая закупка на которой я его купила http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=428719
А вот здесь моя тема какой лучше выбрать http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=701077
Сейчас я довольна как слон!!! Очень мощный, ковры моет исключительно. При этом можно покупать специальные средства и для пола и для ковровых покрытий. Будут вопросы пишите в личку
Спасибо большое, обязательно ознакомлюсь
Старый 03-10-2008, 17:02     #820
ShumikA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 335
ShumikA отсутствует


Написала, а только потом посмотрела на название пылесоса. Мне его уже на работе сегодня порекомендовали (я весь офис озадачила)


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.