~~~~~Можно смело поздравлять ДЕКАБРЯТ 2005! Уррра, нам 3 года!!!~~~~~ - Страница 259 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 01:48     #2581
Lenchik*
Элита
 
Профиль Lenchik*
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Политех
Сообщения: 2 774
Lenchik* отсутствует


В общем, пришла на разборки с нянечкой, она уже умотала и в ближайшее время ее не будет, заболел ребенок. Все уже в курсе истории были. С ней похоже жестко поговорили. Плюс выяснилось, что она когда Лизу взяла, та стала упираться и в итоге долбанулась об столик и разбила губу. Прихожу, у Лизуни как то губа вверх сильно вздернута, раздута, с обратной стороны вся в крови запекшейся. Пришла воспитатель, сразу это заметила, нянечка получила по полной программе от всех воспитателей из нашей, соседней и Сониной группы. Завтра одна наша воспитательница не сможет выйти, вместо нее придет воспитательница из Сониной группы. Все за Лизуньку распереживались так.
Старый 16-01-2009, 08:45     #2582
Вичка
Мега-элита
 
Профиль Вичка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ул. Фаворского
Сообщения: 3 597
Вичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Его Кузенька Посмотреть сообщение
не,мне мамашу(чумочку) в любом случае не понять,как не трактуй
искупление хочу почитать,надеюсь завтра смогу купить!
У таких родителей, как Бабушка вырастают безвольные слабые дети, какой и показана Чумочка.
Старый 16-01-2009, 10:33     #2583
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Его Кузенька Посмотреть сообщение
не,мне мамашу(чумочку) в любом случае не понять,как не трактуй
искупление хочу почитать,надеюсь завтра смогу купить!
уже несколько раз в разных местах натыкаюсь на обсуждение книги Санаева Надо наконец купить, почитать...
Старый 16-01-2009, 10:44     #2584
Mellas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 691
Mellas отсутствует


Всем привет. Пойду, почитаю вас.

Девочки, никто не хочет пойти на Красную Шапочку в "Бродячую Собачку"? Билеты я еще в декабре купила, а мы не можем, планы поменялись. Итак, завтра, 17 числа в 11 часов, 3 билета ( 1 билет - 200р, надо и взр и детям).
Старый 16-01-2009, 10:51     #2585
Mellas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 691
Mellas отсутствует


Маша, мама Гели - это вам!
Старый 16-01-2009, 11:05
ответ для Mellas на сообщение "Маша, мама Гели - это вам!..."
    #2586
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mellas Посмотреть сообщение
Маша, мама Гели - это вам!
спасибо!
Старый 16-01-2009, 11:09     #2587
Mellas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 691
Mellas отсутствует


Слушайте, фоты сейчас видела, какие же взрослые декабрята у нас, уже и на коньках, и на лыжах катаются, я валяюсь!



Молли, как Йоня - какие новости из сада?



Масяня - как у вас? Выздоравливайте скорее!



Кузенька, пиши, как у Нюси адаптация будет происходить в саду заграничном, а ты собираешься там работать пойти куда-нить? И как ты оцениваешь свое знание языка?


Мы тоже, как получается не отстали, смотрели и обитаемый остров ( понравилось нам с мужем, все-таки скучать было некогда), и скачали стиляг посмотрели, тоже забавно, мюзикл нашенский, номера симпатичные получились.
Старый 16-01-2009, 11:11
ответ для marilandi на сообщение "спасибо!"
    #2588
Molly
Элита
 
Профиль Molly
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 819
Molly отсутствует


Цитата:
Сообщение от jambik Посмотреть сообщение
девочки, и нас возьмите Катюсику 30 декабря 3 года исполнилось. Только щас в ваш замечательный топиу заглянула. . Эх, надо было пораньше, годика так 3 назад.
Берем, велкам!

Цитата:
Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
бедная, я тоже уже вторую чашку кофе пью, хоть и встала в 10:30
Дааа, девочки, ну вы и спаааать Мы по будням все в 7 встаем, а со след года надо будет в половину У Давида школа будет не с пол9, а с 8 утра...

Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
Фотка топлес и вы в наших рядах!!!! ждем!!!! с нетерпением!!!
все ждут! не один же я!! правда девачки??
Гага, не пугай новеньких!
Цитата:
Сообщение от Вичка Посмотреть сообщение
Я только закочила. Немного странная, но думаю, такие отношения между матерью и дочкой во многих семьях встречаются.
Но книга никаких мыслей после себя не оставила... Возвращатся к ней не хочется...

Последнее потрясение было для меня - это "Сто лет одиночества" и "Искупление".
После них долго ничего другого не могла читать, перечитывала отдельные места, короче рекомендую.
Сто лет одиночества одна из моих любимых книг.

Цитата:
Сообщение от Lenchik* Посмотреть сообщение
В общем, пришла на разборки с нянечкой, она уже умотала и в ближайшее время ее не будет, заболел ребенок. Все уже в курсе истории были. С ней похоже жестко поговорили. Плюс выяснилось, что она когда Лизу взяла, та стала упираться и в итоге долбанулась об столик и разбила губу. Прихожу, у Лизуни как то губа вверх сильно вздернута, раздута, с обратной стороны вся в крови запекшейся. Пришла воспитатель, сразу это заметила, нянечка получила по полной программе от всех воспитателей из нашей, соседней и Сониной группы. Завтра одна наша воспитательница не сможет выйти, вместо нее придет воспитательница из Сониной группы. Все за Лизуньку распереживались так.
Кошмар какой! Я б эту нянечку, мало бы ей не показалось
Вот и зачем идти к детям работать с таким отношением--а? Денег все равно ж копейки!
Старый 16-01-2009, 11:16     #2589
Molly
Элита
 
Профиль Molly
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 819
Molly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mellas Посмотреть сообщение
Слушайте, фоты сейчас видела, какие же взрослые декабрята у нас, уже и на коньках, и на лыжах катаются, я валяюсь!



Молли, как Йоня - какие новости из сада?



Масяня - как у вас? Выздоравливайте скорее!



Кузенька, пиши, как у Нюси адаптация будет происходить в саду заграничном, а ты собираешься там работать пойти куда-нить? И как ты оцениваешь свое знание языка?


Мы тоже, как получается не отстали, смотрели и обитаемый остров ( понравилось нам с мужем, все-таки скучать было некогда), и скачали стиляг посмотрели, тоже забавно, мюзикл нашенский, номера симпатичные получились.
Да, детки растут! Новости у нас хорошие! Адаптация прошла успешно2 день не плачет уже, но показывает мне как я нехорошо поступила, что перевела его в другой сад
Воспитатели попались отличные просто, очень грамотно все делали, так что я очень рада. Чешский надо учить чем раньше, тем лучше. А то вот Давиду в гимназию сложновато поступать из-за незнания даже не языка, а всяких мелочей детских типа песенок, поговорок, сказок--все это есть в тестах для поступления
А где скачали? Есть где нить где регистрацию не надо?
Старый 16-01-2009, 11:22     #2590
Mellas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 691
Mellas отсутствует


Скачивали в нашей сети местной, там появился хорошего качества, муж сказал, что , наверное,сделали грабб на производстве
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.