узнала о любовнице во время беременности!Что делать?! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2008, 15:05
ответ для decurio на сообщение "Да, Вы правильно всё поняли!:005:"
    #101
decurio
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Угол Светланы и Просвета
Сообщения: 132
decurio отсутствует


Цитата:
Сообщение от knop Посмотреть сообщение
а мне кажется,что он потерялся-не знает как себя вести.для мужчин очень тяжело осознать что у него что-то по мужской части не в порядке(вы же пишете что за долгие годы он только с вами стал отцом.)да и с вами долго не получалось-это психологическая травма для любого мужчины-и тут срабатывают инстинкты самца-чем больше у него будет женщин=молодых женщин(по его мнению способных зачать и родить ему ребенка тем больше у него шансов.ребенок сделает его в егоже глазах более мужественным.он я думаю уже не ожидал от вас результата,когда встречался с другими,а теперь не бросает соперницу так-как не уверен в вас.когда родится ребенок-все встанет на свои места.пройдет стресс.депрессия от попыток зачатия и поисков вашего мужчины себя как мужчины.он получит ответ на свой вопрос=станет отцом и все у вас наладится.удачи вам.
Вы полностью правы. Он мне сам говорил, что для него шок было узнать, что у него не всё в порядке с тем, чтобы иметь детей. Тем белее после подсаженных 2-ух эмбриончиков, не один не прижился и остальные 8 клеточек не переросли вхорошие и эмбрионы и на заморозку ничего не осталось. И тут в след месяце - естественная беременность. Для него, с его слов, тоже была моя беременность шоком. И его до сих пор не покидает мысль, провести тест на отцовство. Я ему говорю, пожалуйста! Я знаю, что это твой ребёнок, хоть 100 тестов делай!
Но у меня совсем мало процентов веры в то, что всё будет у нас с ним хорошо.
Вера моя с каждым днём всё таит, исходя из его не действий в мою сторону, во время теперешнего отдыха! Ещё не известно когда он вообще соизволит приехать1
Цитата:
Сообщение от мама крокодильчика Посмотреть сообщение
Может, и к лучшему, что у Вас сейчас нет возможности маневра – не надо (по крайней мере пока) рубить все концы. Можете ходить с высоко поднятой головой – Вы мать его единственного ребенка и, как это ни цинично звучит – он сделал ставку на Вас (Вы живете в его квартире, к Вам он возвращается каждый день и тд)

Люди, конечно, разные, но Вы тоже можете попробовать вывести мужа на откровенный, долгий разговор, у человека есть потребность «выговориться» и «очиститься». Может быть, получите еще в дополнение пару-тройку неприятных сюрпризов, но может наступить катарсис. Тем более, если он ездил со «своей», накопилось чувство вины с одной стороны и усталость от «малолетки» с другой… @@@@@@@
я живу в съёмной квартире, он сдаёт свою и платит за эту.
Может сейчас вообще не выводить его на откровенные разговоры? Пока он сам не заведёт их...?
Если бы накопилось чувство вины, то хотя бы смс писал. А так 5 дней уже на связь не выходит. Какая тут вина?! Ему по всей видимости очень даже комфортно без меня!
Старый 30-07-2008, 15:07     #102
decurio
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Угол Светланы и Просвета
Сообщения: 132
decurio отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Ого! А Вы не боитесь, что это может и Вам через него передаться? В Вашем положении это очень опасно.
Не боюсь, потому что сделала анализ, у меня уреоплазмы нет. И секса с ним сейчас нет.
У него тоже не выявлено. Я писала же выше.
Старый 30-07-2008, 15:12     #103
decurio
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Угол Светланы и Просвета
Сообщения: 132
decurio отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Ничего себе! Да у вас полное доверие! Вы знаете сколько он потратил на ее уреаплазму, и что она вообще была! На Вашем месте, я бы не подливала масла в огонь, а наблюдала бы все со стороны, и была бы лучше в курсе дел, чем не в курсе. Это неприятно, но это в какой-то мере защита для вас от всяких неприятностей и несуразностей (в том числе и со здоровьем). Он ведь даже не пытается Вас обманывать. А вот барышня, похоже, на его счет очень заблуждается. Да и фиг с ней. В 25 лет надо иметь хоть каплю мозга. А муж ваш, похоже дите потерявшееся, и сам никуда не денется. "Муж птица гордая - не пнешь - не полетит". Посмотрите фильм с Задорновым "Хочу Вашего мужа", много полезного извлечете для себя. И удовольствие получите.
про уреоплазму и кол-во потраченных денег на её лечение ОНА САМА мне рассказала. И показала бумагу, где написано было, что у неё обнаружили уреоплазму.
Я у него спросила потом, в курсе он или нет. Он говорил, что да, в курсе. Она его обвиняла в том, что он её заразил. Требовала у него денего на лечение. А он сказал, ей :" я что дурак деньги тебе давать. Заразилась непонятно от кого, а от меня деньги требуешь..!" И ничего ей не дал. Это и он сказал и она - одно и то же. Сговориться они не успели бы, потому что между разговором с ней и ним прошёл день и они не общались в это время.
В итоге он сдал анализ на уреоплазму - у него её нет.
Старый 30-07-2008, 15:28
ответ для decurio на сообщение "узнала о любовнице во время..."
    #104
Mama Yagoza
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 129
Mama Yagoza отсутствует


очень злюсь. честно говоря, увидела бы его - плюнула в лицо!
Старый 30-07-2008, 15:30     #105
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Он ей нахамил, что она неизвестно где заразилась? И еще и анализ сдал? Да он ваш полностью! Успокойтесь и ждите конца. Их отношениям, я имею в виду. Никуда он не денется, только вот нужен ли он вам до конца жизни? Приготовьтесь к тому, что это вам придется решать самой, он не изменится, а оставить или отправить - решать вам. И чего вы распереживались? Из вас троих, хозяйка положения - вы. Просто быть хозяйкой положения в положении очень трудно. Но всегда почетно. Эта зараза (уреаплазма и пр. скрытые инфекции) мало кого обошла, и если бы мне мой МЧ сказал , что я где-то там подцепила что-то.... Поверьте мне, лечить бы ему уж точно ничего больше не пришлось. А вот с барышней его вам бы общаться не надо. Зачем вам это? Пусть сама с ним разбирается и знает свое место. Вы не на равных. Знайте себе цену.
Старый 30-07-2008, 15:30
ответ для decurio на сообщение "узнала о любовнице во время..."
    #106
Люлю
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 172
Люлю отсутствует


Я, наверное, выбъюсь из общего хора. Мой совет - ни в коем случае брак не регистрировать, отцовство не подтверждать. Если в муже проснутся отцовские чувства - он и так поможет и ребенка не бросит, а если не проснутся - ребенок может стать средством манипуляции. Насчет алиментного соглашения и прописки ребенка - совет хорош, только что-то мне кажется, что Вряд ли ваш мужчина на это пойдет. Если пока жить негде и денег на съем нет, сцепите зубы и терпите, откладывайте понемножку деньги (он же на хозяйство Вам что-то дает? ) на случай форсмажора. А старшему ребенку сколько? Его отец Вам помогает?
Старый 30-07-2008, 15:41     #107
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Yagoza Посмотреть сообщение
очень злюсь. честно говоря, увидела бы его - плюнула в лицо!

А чего злиться-то? Типичное поведение мужчины-ребенка. Автора жаль, что она беременная все узнала. Была бы не беременная, справилась бы быстрее. А вы в Бога верите? Я вот верю, что когда детей нет и нет, а потом вдруг РАЗ...это не спроста. Бог не Тимошка, видит немножко. Дать ребенка этому мужчине, от которого никто никогда не мог забеременеть....Может это его спасение, и женщина, которая ему родит тоже не случайный прохожий в его жизни... Другая бы послала давно, аборт сделала или еще чего. А эта родит, даже сомнений быть не могло. Подумайте, автор, может это урок какой? Нам не посылают трудностей, которые мы не можем преодолеть. Значит вы можете.
Старый 30-07-2008, 15:57     #108
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от decurio Посмотреть сообщение
про уреоплазму и кол-во потраченных денег на её лечение ОНА САМА мне рассказала. И показала бумагу, где написано было, что у неё обнаружили уреоплазму.
Я у него спросила потом, в курсе он или нет. Он говорил, что да, в курсе. Она его обвиняла в том, что он её заразил. Требовала у него денего на лечение. А он сказал, ей :" я что дурак деньги тебе давать. Заразилась непонятно от кого, а от меня деньги требуешь..!" И ничего ей не дал. Это и он сказал и она - одно и то же. Сговориться они не успели бы, потому что между разговором с ней и ним прошёл день и они не общались в это время.
В итоге он сдал анализ на уреоплазму - у него её нет.
Детский сад, штаны на лямках. Уреоплазма - это нормальная флора организма, а не венерическое заболевание. Дело в количественном факторе этой самой уреоплазмы, и в иммунитете.
Старый 30-07-2008, 16:00     #109
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Детский сад, штаны на лямках. Уреоплазма - это нормальная флора организма, а не венерическое заболевание. Дело в количественном факторе этой самой уреоплазмы, и в иммунитете.
Хм, автор же пишет, что там, наверняка, не уреаплазма была.
Старый 30-07-2008, 16:23     #110
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Хм, автор же пишет, что там, наверняка, не уреаплазма была.
а шо было?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.