пансионат Восток-6 нужны отзывы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2008, 15:01     #1
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Кто отдыхал там с детьми, расскажите подалуйста. можно ли отправлять туда 2-летнего ребенка с дедушкой. Я вот хочу их на 2-3 недельки вывезти.
Интересует проживание в корпусе Сокол или все же надо в Чайку брать) и кормежка.
А также насколько там развита инфраструктура для детей . Читала, что там есть детские площадки, детский бассейн, игровая комната. Но в каком это все состоянии? 3 недели выдержат они там? Или 2 недель хватит за глаза и за уши?
Интересуют разные мнения. Не стесняйтесь оставлять и негативные отзывы. Мне важно все знать. Заранее всем благодарна.
Старый 04-05-2008, 19:51     #2
Люлю
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 172
Люлю отсутствует


У меня ездила 2-х летняя дочка с 8милетним братом и бабушкой. Ремонт совковый, но чистенько. Кормят неплохо. Есть бассейн-лягушатник, но в него взрослых не пускают, а 2 года это, конечно, не тот возраст, когда можно совершать самостоятельные заплывы. Моя купалась с братом, а бабушка с бортика мониторила. Детские площадки убогие, 80 годов постройки. Мои на заливе гуляли, моя дочка была в восторге от такого обилия песка. ИМХО, для малыша это не самый лучший вариант. Вот для школьника - другое дело.
Старый 04-05-2008, 21:35     #3
Alex1973
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 33
Alex1973 отсутствует


Вот здесь есть разные отзывы.
Старый 05-05-2008, 10:26     #4
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Спасибо. Пошла читать.
Старый 07-05-2008, 00:19     #5
Ириск@
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ломоносовская Ул.Ивановская
Сообщения: 270
Ириск@ отсутствует


Слууууушайте.... вы по ссылке отзывы читали? Честно, я в шоке... Посмотрела фотографии, которые выложила Елфимова Дарья. Неужели ТАКОЕ бывает???? Кошмар, бомжатник... Как могут в такие номера людей заселять??? Ничего себе - "Вы выкупили путевку в стандартный номер в корпусе «Сокол» - самый экономичный вариант, номера этой категории действительно без ремонта, однако в качестве новогоднего бонуса все такие номера были оснащены телевизором, что в стоимость не входило." Я даже в страшном сне не могла себе представить, что стандартные номера без ремонта выглядят ТАК кошмарно... Очень, очень печально...
Старый 07-05-2008, 01:16     #6
Tatra
different
 
Профиль Tatra
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Московский
Сообщения: 2 081
Tatra отсутствует


мы в позапрошлом году рядом дачу снимали, гуляли на территории востока - т.ч. про проживание и кормежку ничего не скажу, а территория очень даже ничего - большая, сосновая, детская площадка конечно средненькая, но зато большая. в общем, это лучше чем в городе ребенку пыль глотать.
да, еще по выходным проводят что-то типа мини-диско
а вот залив не очень - грязный он там или мы попали в такое время, я бы ребенка туда не пустила.
Старый 07-05-2008, 11:40     #7
Тимбухтунья
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 901
Тимбухтунья отсутствует


Два раза ездила в "Восток-6" на очищение организма...
Очень хорошая территория,большой бассейн..Пляж мне понравился...
По поводу питания не знаю, так как нас кормили только фруктами и соком...
Жили в "Чайке", номера приличные, чистенькие... Я думала, что там везде номера одинаковые, а оказывается в "Соколе" хуже!?
Но мне показалось, что кроме прогулок по территории и плавания в бассейне, там абсолютно нечем заняться, особенно вечером..., развлечения какие-то доисторические, кинозал со старыми фильмами и дискотека "Два притопа, три прихлопа", на которую никто не ходил...
Я себя утешала тем, что приехала не развлекаться, а здоровье поправлять...
Сделала вывод, что туда надо ездить с хорошей компанией или, как в вашем случае, бабушкам и дедушкам с внуками, потому что это, в любом случае, лучше, чем сидеть в пыльном городе...
Я ездила года три назад, возможно, уже все изменилось...А в этом году хочу отправить туда ребенка в летний лагерь...Думаю, что ему там скучно не будет...
Старый 07-05-2008, 11:45     #8
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Ну а в Соколе в принципе жить можно?
Старый 07-05-2008, 12:31     #9
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торопыжка Посмотреть сообщение
Кто отдыхал там с детьми, расскажите подалуйста. можно ли отправлять туда 2-летнего ребенка с дедушкой. Я вот хочу их на 2-3 недельки вывезти.
Интересует проживание в корпусе Сокол или все же надо в Чайку брать) и кормежка.
А также насколько там развита инфраструктура для детей . Читала, что там есть детские площадки, детский бассейн, игровая комната. Но в каком это все состоянии? 3 недели выдержат они там? Или 2 недель хватит за глаза и за уши?
Интересуют разные мнения. Не стесняйтесь оставлять и негативные отзывы. Мне важно все знать. Заранее всем благодарна.
Почем щас 2 недели в Востоке?????? Цены узнавали уже? Я там ооочень давно отдыхала. вобщем осталась довольна. Хотела прошлым летом поехать - цены показались очень дорогими для этого пансионата
Старый 07-05-2008, 16:55     #10
nthr
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 56
nthr отсутствует


Когда в турфирме работала, отправила туда одну пару (они именно туда хотели). Через 2 дня звонили мне, говорили, что это ужас и кошмар, конкретно правда сформулировать свои претензии не могли )) Потом звонили опять, сказали написали заявление в сам пансионат и им денег вроде вернули.

Сама не была, не видела,но думаю все от корпуса очень сильно зависит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.