Фигурное катание - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2006, 18:25     #221
Smole
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 614
Smole отсутствует


Фотография прошлого лета, да загорелый. Сегодня утром не были. Папа в командировке. Маме работать надо. Нас поместили в 18 часов. По составу я поняла, что 2 группа посильнее. Но мы за рекордами не рвемся, а в 19 нам уже позновато. В вашей группе Егор, у которого светлые волосы. А мой темненький. Мы в субботу были в Юбилейном.
Старый 15-12-2006, 18:29     #222
Smole
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 614
Smole отсутствует


А вот еще про елку...
В садик мой сейчас любит ходить. Готовится там, танцы-песни-стихи. Дома что-то репетирует. Мальчишки пиратами будут. Последнее время праздники в садике веселые и интересные стали. Если ничего не изменится, то все таки в садик пойдем. Хотя про каток тоже жалко.
Старый 16-12-2006, 05:06     #223
MAMBA
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 29
MAMBA отсутствует


Ой, девочки и я свою мелкопузину мечтаю в фигурное отдать... пока рановато конечно... но смотрю - этож какой нормальный деть выдержит после 18-ти часов заниматься? Просто героические личности))) И больной вопрос - сколько, если не секрет в денежном выражении получается ( не считая, конечно экипировки, просто занятия)?
Старый 16-12-2006, 10:40     #224
Smole
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 614
Smole отсутствует


Еще что вспомнила: в раздевалке наш шкафчик под вашим находится. Ксюша-то на фотографии узнаваема, в отличии от Егора.
Старый 16-12-2006, 10:52     #225
zesty
Старожил
 
Профиль zesty
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Васька, Большой пр.
Сообщения: 1 332
zesty отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAMBA Посмотреть сообщение
Ой, девочки и я свою мелкопузину мечтаю в фигурное отдать... пока рановато конечно... но смотрю - этож какой нормальный деть выдержит после 18-ти часов заниматься? Просто героические личности))) И больной вопрос - сколько, если не секрет в денежном выражении получается ( не считая, конечно экипировки, просто занятия)?
У нас там есть детки которым по 2,6. Есть мальчик в памперсе еще, но на лед он пока не ездит . А сын тренера на коньках с 1,5 лет.
У меня ребенок выдерживает и ходит с удовольствием и несмотря на загруженность, раньше 23:30 не засыпает, так что энергии хоть отбавляй.
Что касается денежного вопроса напишу вам в ПС.

Цитата:
Еще что вспомнила: в раздевалке наш шкафчик под вашим находится. Ксюша-то на фотографии узнаваема, в отличии от Егора.
Как нибудь встретимся в раздевалке . Мир Littleone тесен. Мы на танцы ходили, так там тоже был мальчик у которого мама участник нашего любимого форума.
Старый 16-12-2006, 15:00     #226
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Подскажите, пожалуйста, сколько стоят занятия примерно. Мы тоже очень хотим поставить своих мальчишек на лед. Им через месяц будет 3 года.
Старый 16-12-2006, 17:29     #227
zesty
Старожил
 
Профиль zesty
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Васька, Большой пр.
Сообщения: 1 332
zesty отсутствует


Везде по разному. В Академии у них свой лед и в Юбилейном, они платят определенную сумму в месяц (что-то около 3х тысяч в месяц вроде бы).
У нашего клуба собственного льда пока нет, но скоро должен открыться. А пока ездим в Юбилейный на массовое катание по утрам, лед стоит 150 р. в час, в выходные 180 р. в час. + докатки с тренером в неделю пока 600 р. уходит
Старый 16-12-2006, 20:16     #228
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


в академии три раза в нед,45 мин зал ,45 мин лед,это все 3.500руб в месяц,если отдаете двоих то на второго ребенка скидка50%,то есть 3.500+1.750.Лично мы ходим на подкатки бесплатно,но это зависит от тренера.Так стоит только начальная подготовка,когда попадаешь в дюсш то цена другая она меньше.Лучше отдавать в 5-6 лет больше толку,тренера предпочитают такой возраст,У нас в группе тоже есть четырех летки и даже 3,5 но смысла их водить нет.То что они за год на катают,это можно в пять лет накатать за три месяца,.На счет нашей елки,будет 25 как тренировка по времени,с дедом и снегуркой,мы собирали по 250 руб,но еще ничего не купили,подарки у нас одинаковые для детей,но с родителями никак не решить что дарить,сладкие подарки,многие родители против конфет,кто-то не хочет мягких игрушек,кто-то против пазлов,вообщем что дарить не опредилились,.
Старый 16-12-2006, 22:02     #229
MAMBA
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 29
MAMBA отсутствует


Спасибо, девочки за консультацию) Вообщем ситауция двоякая...наверное все-таки раньше трех не пойдем, а может и действительно лет до пяти подождать..... Хотя вот старшенького в бассейн отдали - не нарадуюсь - у нас каждое мытье головы это истерика была ( результат наших с ним плаваний в 1-2 месяца от роду, как вспомню - вот бестолочь-то была, этож насильное превращение детя в Муму было ) Так вот за пару месяцев стал плавать как рыба, причем оказалось, что он еще и с задатками в этом деле, тренер за него взялась- перевела в группу шестилеток, упахивает его до предела... но мы край в 17 часов занимаемся и то я смотрю тяжеловато, когда в утро были - намного легче ему было, он потом в сад приезжал, сразу есть и спать... а учитывая его гиперактивность - и для садика счастье
Старый 16-12-2006, 22:30     #230
zesty
Старожил
 
Профиль zesty
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Васька, Большой пр.
Сообщения: 1 332
zesty отсутствует


Цитата:
Лучше отдавать в 5-6 лет больше толку
Я бы не сказала, моя катается не хуже тех старших по возрасту которые пришли вместе с нами, что-то у нее даже лучше получается.
Просто зал и лед подряд тяжеловато для 3-4 лет. А вот утром лед, а после сада зал мы переносим легко.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.