Потеряла зонтик... или У меня паранойя?... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 11:04     #41
Mashechka
злыдня
 
Профиль Mashechka
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 5 291
Mashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fleur* Посмотреть сообщение
Я бы написал объявление и повесила в раздевалке группы..
на месте мамаши я бы просто перестала с этим зонтиком ходить в детсадик.
если она уже забрала себе зонт, то просто так не сдастся. была бы порядной - сразу бы этот зонт отдала бы воспиталке, уж по-любому не взяла себе!!!
надо ее брать "тепленькой". во время дождичка - мол, а можно зонтичек рассмотреть
Автор, не бойтесь!
Старый 26-10-2008, 11:26     #42
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Вам уже тут привели кучу аргументов в пользу того, что тетка зонт сперла. Вполне достаточно, чтобы, увидев ее с этим зонтом, подлететь к ней, пуская пар из ноздрей (или ушей?) и, вцепившись в ручку зонтика, выдирать его с криками: "Аааа, так это ты, гадина, мой зонт сперла! А я-то уж объяву в ментуру написала, у меня дядя - зам начальника УВД, обещал враз воровку найти, а я сама нашла уже, то-то ему будет подарочек к отчетности за конец квартала! Кстати, я еще и мужа привела с двумя старшими братьями, эй, Колька, Сашка, Васька, заходите сзади, хватайте эту стерву, щас мы ее в отделение прям и приволокем, буит знать, как чужое брать!!!"
Вот и все. Видите, как просто .
Старый 26-10-2008, 11:28
ответ для Леонардовна на сообщение "А я бы подошла и со..."
    #43
kuvshinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 718
kuvshinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olaola Посмотреть сообщение
А я бы подошла и со словами"ой,спасибо,что нашли мой зонтик" попыталась забрать...
Если это не ее,то,скорее всего она вам его отдаст,а если ее,то всегда можно сказать.что мой оставленный здесь,в группе,ну прям такой же....и ты пы
Тоже думаю, что при этих словах, если не ее зонт, то обязательно отдаст!
Старый 26-10-2008, 11:41     #44
ЛяБлонд
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 195
ЛяБлонд отсутствует


Надо просто сказать ей, что Вы потеряли зонт и спросить, не находила ли она его.
Захочет - отдаст, а не захочет - так вы все равно не сможете ничего добиться.
Еще всегда есть верояность что у нее просто такой же зонтик и она тут не при чем.
Старый 26-10-2008, 13:13     #45
Звёздочка
Мега-элита
 
Профиль Звёздочка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 053
Звёздочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks™ Посмотреть сообщение
Вам уже тут привели кучу аргументов в пользу того, что тетка зонт сперла.

Не, кучу аргументов я сама и привела.

Может, все-таки у человека такой же или вообще просто похожий на мой.

Может, кто-нибудь расскажет истории из своей практики? Неужели никто ничего не терял при похожих обстоятельствах, а затем не предпринимал попытки разыскать пропажу? Каким образом? И если в итоге нашли, как вам это удалось?
Старый 26-10-2008, 13:30     #46
malish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 383
malish отсутствует


А в каком магазине покупался зонт? Я бы не сказала что за тысячу - очень дорогой, так вполне средняя цена. Может совпадение?
Старый 26-10-2008, 13:41     #47
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


В честнейшей Финлядии, фотографируясь на детской площадке, выронила футляр с очками(большой такой. для солнечных очков и петелькой для ношения.) Обнаржили через полчаса, побежали обратно. Самое смешное. что на фотографиях было видно, что сначала футляр торчал из кармана, а потом лежал в детской машинке. Прибежали обратно, нет очков. Спросли играющих рядом финских детей, они ничего не видели. но очень активно стали искать вокруг. И вижу вдруг семью с 2 детьми, уходящую по аллее. Мы за ними, а у тетеньки в руках мой футлярчик, идет, футлярчиком помахивает. Догнали, "Im sorry, this box is main!". Тетенька заулыбалась и отдала.
Попробуйте так же "О. мой любимый зонтик!"
Старый 26-10-2008, 14:16     #48
Звёздочка
Мега-элита
 
Профиль Звёздочка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 053
Звёздочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от malish Посмотреть сообщение
А в каком магазине покупался зонт? Я бы не сказала что за тысячу - очень дорогой, так вполне средняя цена. Может совпадение?

Я и не говорю, что очень дорогой. Я подчеркивала. что просто лично по моим представлениям зонт не из дешевых, поэтому жалко. Почему-то раньше я не придавала такого большого значения именно зонтам . Перчатки, сумочка, обувь - это да.. А вот насчет зонта - мое упущение. Почему-то всегда жаль было на него даже тысячу, обходилась довольно простенькими.
И я не утверждаю, что я единственная могу такой зонт приобрести - уже много раз писАла, что возможны совпадения. Тем более, даже не говорю, что увидела у женщины вообще именно такой зонт, просто очень мой напомнил. И увидела я сначала похожий на мой зонт, а потом уже поняла, что это идет мама из нашей группы . Уже дома стала все анализировать. Очень жалею, что не рассмотрела внимательнее.. Но на тот момент я не смела что-либо подумать на человека. А вот сейчас в моей голове все как-то сложилось не в ее пользу. КАюсь, что мои все сомнения могут быть напрасными.

Покупали в Меге, в Домани. Расцеток именно таких зонтов было вариантов 5. Но, во всяком случае, на момент покупки каждой расцветки был 1 - максимум 2 экземпляра.
Старый 26-10-2008, 14:21     #49
Звёздочка
Мега-элита
 
Профиль Звёздочка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 053
Звёздочка отсутствует


Если откинуть все сомнения в адрес именно этой женщины..
В группе у нас не очень большое количество детей по списку, сад охраняется.
Неприятненько...
Старый 26-10-2008, 15:47     #50
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение
. Расцеток именно таких зонтов было вариантов 5. Но, во всяком случае, на момент покупки каждой расцветки был 1 - максимум 2 экземпляра.
Тогда это - очень уж странное совпадение. Вобще, если дама ещё появится с зонтиком, то надо подойти, вариантов предложили массу. Ну вот ещё, например:
- Ой, простите, ну надо-же, у Вас - такой-же зонтик, их-же - всего два в городе , неужели мы с Вам так синхронно купили однаковые?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.