неожиданные гости,как вам))) - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2008, 17:38     #71
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kirushka Посмотреть сообщение
А если ты голодный и на Нарвской. принеси пельменей, я тебе сварю.

+10000000

Я не против гостей, пусть только предварительно звонят по телефону, хоть за 15 минут, а не сразу в дверь)))))
Старый 25-10-2008, 17:42     #72
Лиза
статус в разработке
 
Профиль Лиза
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 6 503
Лиза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пирожное "Картошка" Посмотреть сообщение
А я бы была очень рада такому визиту, если человек мне приятен, конечно. Тем более, что в этом случае не надо готовить кучу салатов и прочих сложностей! Типа, чем богаты, тем и рады! Уж хлеб, колбаса, сыр и шоколадные конфеты у меня всегда есть - чаем напою и рюмку коньяка налью:-)). Главное, чтоб в доме бардака не было. Но у меня его и не бывает обычно.
+1
Старый 26-10-2008, 01:12
ответ для Лиза на сообщение "+1"
    #73
Крабовая палочка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 117
Крабовая палочка отсутствует


Нам,конечно,звонят,сказать,что зайдут.Но,собственно,и не спрашивают надо ли это нам...Муж меня ставит перед фактом,что сейчас зайдёт тот или этот.
Если учесть,что мы художники ,работаем дома и живём у метро,в центре,то понятно почему таких визитов бывает по три на день!
Тема - архи больная для меня!
Я сама месяцами ни к кому не хожу,потому как, меня уже в моём доме достали гости!
Старый 26-10-2008, 01:22     #74
mamamihi
Ветеран
 
Профиль mamamihi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет-Гражданка где-то посередине
Сообщения: 707
mamamihi отсутствует


Ко мне муж в первый день после родов пришел с такими вот "гостями" ,без предупреждения.До сих пор их ненавижу(и его периодически))Я -за то,чтоб заранее все обсуждалось...
Старый 26-10-2008, 02:17     #75
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Не понимаю, как можно ввалиться к людям без предупреждения. А может быть, там сегодня генеральная уборка, или романтическое свидание в кровати, или просто накануне из Тьмутараканьска погостить приехали родственники в количестве пяти человек. И тут я - здрассьте!

Нет уж, сама предварительно позвоню. И к нам тоже без звонка не ходят. Ну разве что, соседи могут в дверь постучать, ежели случится что-нибудь. Да и то - у некоторых наш телефон есть, многое по телефону и решаем.
Старый 26-10-2008, 09:41     #76
Konstan
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: О'Бухалофф стрит
Сообщения: 869
Konstan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Я на Нарвской!
Но это не все: Я есть очень хочу!!! Что у тебя поесть есть?
А у Вас есть такие? и ваще ВАША реакция интересует?
1. Как жаль, что не договорились заранее, вот прям щаз убегаю из дома с дитем в полуклинику, потом едем в другое место, вернусь в 20.00
2. Как жаль, холодильник абсолютно пустой, тока децкое питание мелкому, муж придет с работы поздно со жратвой.
Фсё.
Старый 26-10-2008, 10:05     #77
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Ух ты! А я люблю незваных гостей. Собственно, я только незваных и люблю, как ни парадоксально .
Нежданный гость - это как незаслуженный подарок судьбы: сидишь адын-дома, беды не чуешь, и тут хопа - нате вам! Обо мне помнят, меня хотят видеть, причем до такой степени, что уже вот. Меня почему-то это всегда повергает в состояние радостного изумления. Нет, у меня не комплекс неполноценности. У меня комплекс лентяйки, и мне удивительно, что кому-то не западло собраться и притащиться к черту на кулички (ко мне то бишь), да еще и не будучи уверенным, что я вообще дома.
К тому же мои гости всегда приносят вкусное, патамушта жрать у меня дома обычно нечего . А не принесут - дак ну и хто им виноват? Будут сидеть голодные, пить пиво-водку-коньяк!
Опять же стимул быстренько навести порядок. Без стимула мне трудно .

А вот когда мне сообщают заранее, мол, жди к обеду в следующую среду... Нет, я, конечно, сразу же начну радоваться... Но до среды еще уйма времени, а радость - она быстрая: вспыхнет, как фейерверк, и все. А потом начинаются сомнения: да надо ли мне это? а вдруг я устану на работе, а вдруг у ребенка сопли, а вдруг у меня ПМС будет или вообще депрессуха? Или может я в этот день буду изволить грустить в одиночестве? И в конце концов мысль о грядущих гостях может мне стать так неприятна и даже невыносима, что я невольно начинаю искать предлоги, чтоб уклониться от встречи. И они таки находятся, этого-то добра всегда навалом...
Не всегда, конечно, такое у меня бывает - есть небольшое (очень!) количество людей, которое я готова с нетерпением ждать в гости до бесконечности - но чаще всего получается именно так.

Вот такая я странная штука.
Старый 26-10-2008, 10:37     #78
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Я нормально отношусь, только чтоб не сразу в дверь, а так минут хотя бы 15 дали, чтоб сообразить что к чему.Угостить у меня всегда есть чем, даже накормить смогу, ну а если и нет, то кафе рядом, там пироги вкуснючие,но обычно гости и так сами тугда заглядывают.
Старый 26-10-2008, 10:49     #79
*solnyshko*
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 594
*solnyshko* отсутствует


мне надо чтоб меня заранее предупреждали, не люблю принимать гостей, когда у меня нечем угостить
Старый 26-10-2008, 11:04     #80
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Вот есть у меня люди такие, с которыми раньше тусили, а потом ребенок появился, уже редко видимся. Люди разного возраста,скажем от 25 до 35.

Сижу я сейчас ни сном .ни духом, ребенка только положила спать,еще и не спит и тут звонок...далее текст: Я на Нарвской!



УРАААААА...ты на нарвской

Но это не все: Я есть очень хочу!!! Что у тебя поесть есть?


Я грю: ничего нет готового, надо готовить....

Вот щас придет ГоСтЬ


Самый прикол...раз в несколько лет такие гости приходят,которые неожиданно на Нарвской и есть непременно хотят

А у Вас есть такие? и ваще ВАША реакция интересует?
Незваный гость хуже татарина...Мои гости с пустыми руками не приходят.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.