Лечится ли уреаплазма. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 15:23     #1
Svetylik
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 145
Svetylik отсутствует


Мне врач сказал что уреаплазма практически не лечится, говорит можно вылечит, но через некоторое время она опять появится. Скажите правда ли это? Кто сталкивался с этим, кто смог вылечить. Спасибо.
Старый 24-09-2008, 15:36
ответ для Svetylik на сообщение "Лечится ли уреаплазма."
    #2
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Когда-то очень давно было такое. Вылечила сумамедом и сменила нехорошего партнера(мужа). Больше ни разу не было.
Старый 24-09-2008, 15:40     #3
Svetylik
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 145
Svetylik отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-leo Посмотреть сообщение
Когда-то очень давно было такое. Вылечила сумамедом и сменила нехорошего партнера(мужа). Больше ни разу не было.
А что за сумамед?
Старый 24-09-2008, 15:53
ответ для Svetylik на сообщение "А что за сумамед?"
    #4
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetylik Посмотреть сообщение
А что за сумамед?
Это антибиотик. Но лучше к врачу и, желательно, к другому, чтоб хотя бы не одно мнение по поводу "вылечить - не вылечить" узнать. У меня болезнь никак не проявлялась. Просто после неудачной бер-ти сдала анализы на скрытые инф. и обнаружили. Потом сдавала не один раз и ничего не находили больше.
Старый 24-09-2008, 16:20     #5
Svetylik
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 145
Svetylik отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-leo Посмотреть сообщение
Это антибиотик. Но лучше к врачу и, желательно, к другому, чтоб хотя бы не одно мнение по поводу "вылечить - не вылечить" узнать. У меня болезнь никак не проявлялась. Просто после неудачной бер-ти сдала анализы на скрытые инф. и обнаружили. Потом сдавала не один раз и ничего не находили больше.
У меня несколько лет не находили, толко сейчас нашли с помощью провокации. Но "огорошили" тем чт лечить нет ссмысла, я совсем уж растроилась
Да, доктора думаю сменить, но незнаю к кому лучше податься А вы куда ходили?
Старый 24-09-2008, 19:35     #6
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetylik Посмотреть сообщение
У меня несколько лет не находили, толко сейчас нашли с помощью провокации. Но "огорошили" тем чт лечить нет ссмысла, я совсем уж растроилась
Да, доктора думаю сменить, но незнаю к кому лучше податься А вы куда ходили?
Не знаю, что такое провокация, может и у меня бы что-нибудь нашли таким методом. Я ходила в обычную консультацию к обычному врачу, который мне не нравился и которому не доверяла, тем более после неудачной бер-ти. Поэтому лечилась самапочитав некоторую литературу. Но не советуюзаниматься самолечением. Думаю, что еще откликнутся знающие люди и порекомендует Вам специалиста. Удачи
Старый 24-09-2008, 19:44
ответ для Svetylik на сообщение "Лечится ли уреаплазма."
    #7
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Вопрос спорныи, научного ответа пока нет, говорят что уреаплазма может затаиться в других тканях и органах, а при падении иммунитета гулять по организму находя наиболее "вкусные" места, наверное если сделать посев на определение чувствительности к а/б и хорошо подобрать курс а/б и правильно их применяя пролечиться, шанс изгнать заразу всетаки есть... а как оно на самом деле кто его знает?
Старый 24-09-2008, 20:32
ответ для Svetylik на сообщение "Лечится ли уреаплазма."
    #8
ю+с
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое, Пролетарская
Сообщения: 1 092
ю+с отсутствует


я лечила лекарствами и лазером в областной больнице на озерках, т. к. у меня из за нее была замерзшая беременность, вылечила
Старый 24-09-2008, 20:49     #9
Svetylik
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 145
Svetylik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Вопрос спорныи, научного ответа пока нет, говорят что уреаплазма может затаиться в других тканях и органах, а при падении иммунитета гулять по организму находя наиболее "вкусные" места, наверное если сделать посев на определение чувствительности к а/б и хорошо подобрать курс а/б и правильно их применяя пролечиться, шанс изгнать заразу всетаки есть... а как оно на самом деле кто его знает?
А что это за посев на чувствительность антибиотиков? Я сдавала какие то посевы, но вроде это не тто.
Старый 24-09-2008, 20:51     #10
Svetylik
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 145
Svetylik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ю+с Посмотреть сообщение
я лечила лекарствами и лазером в областной больнице на озерках, т. к. у меня из за нее была замерзшая беременность, вылечила
Мне тоже сказали что лазиром лечится. Только не понимаю ачем он, наверно при хронической инфеции или для более точного излечения.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.