аскарида, помогите!!! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 23:33     #171
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
А ВЫ что то уже давали ребенкку, что они вышли мертвые???
Пока нет.Я читала что самцы у остриц длинной 1см,а самки 10см.Наверное это самцы умерают,а самки все плодят.УЖАС!!!!
Я в детстве видела как котенка вырвало целым клубнем таких.Я то маленькая была,подумала что это лапша странная,шевелится.А тетя быстро лопатой их вместе с землей сожгла в костре(часный дом).
Старый 05-03-2009, 23:40     #172
Вера 1
Ветеран
 
Профиль Вера 1
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Королева м.Пионерская или Комендантский пр.
Сообщения: 730
Вера 1 отсутствует


ну и темка......
Фильмы ужасов можно уже не смотреть.
Старый 05-03-2009, 23:41
ответ для Вера 1 на сообщение "ужас"
    #173
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера 1 Посмотреть сообщение
ну и темка......
Фильмы ужасов можно уже не смотреть.
ППКС
хочется выругаться нецензурно, потому как сон как рукой сняло
Старый 06-03-2009, 00:12
ответ для albina812 на сообщение "аскарида, помогите!!!"
    #174
SVK
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пионерская - Мужества
Сообщения: 334
SVK отсутствует


Весь топик не осилила. Противно, конечно. НО! Паразиты были, есть и, вероятно, останутся. Наш педиатр всегда рекомендует поздней осенью (когда подморозит, снежок выпадет) проводить профилактический прием препаратов против глистов. Делала это, но без фанатизма. А в этом году в сентябре с младшим (2,5) случилось странное (надо сказать этот товариСЧ , в отличие от старшего, любит всякую дрянь в рот запихать): ребенок одномоментно "сдулся", стал вялым до невозможности. То ли слышит, то ли нет, то ли видит, то ли нет - не поймешь... Даю кашу - не ест (а до этого лопал за двоих ). Кормлю - не отказывается. Тарелочку съел, потом МЕДЛЕННО открыл рот, и оттуда МЕДЛЕННО СТАЛА ВЫЛИВАТЬСЯ каша. Не рвота! Температура поднялась. Весь день спал. И ничего больше. И именно не рвота на все обнаружилась, а этакое МЕДЛЕННОЕ выливание. Случайно сдали кал (не знала, на что думать, действовала методом тыка). АСКАРИДЫ! В июне месяц жили в деревне. Около трех месяцев гады росли, никак не проявляясь. А потом у сына вот такое случилось. Лечились всей семьей "Вермоксом", через три недели "Декарисом" что-ли. Сдали повторно кал. Чисто было. Все ждала, когда вылезет. Сидела рядом с малышом, чтобы не испугался. Наша любимая доктор сказала, что гады растворяются под воздействием лекарств. И мы их не увидим. Вздохнула с облегчением. Не готова я была к "встрече", как себя ни уговаривала.
Что касается лямблий, пытала многих врачей. Из всех мнений сделала вывод, что лямблии есть у всех. Лечить нужно тогда, когда они, что называется, "вылезают из-под лавки" и начинают мешать нормальной жизни.
К слову сказать, "Эвалар" рекламирует какое-то средство от паразитов. Никто не пробовал? Может, уважаемый Вами врач о нем отзывался? "Тройчатка" какая-то, что ли...
Извините, если в чем-то повторилась...
Да, что касается отвара овса. Его можно заменить на препарат "Зостерин Ультра" (пектин из морских трав). Дорогой, но эффективный препарат. Не во всех апреках бывает, но в сетях "Озерки" и "Фармакор" есть точно. Замечательная штука, ей-Богу. Использую всегда во время всяких бяк. Например, после антибиотиков: утром пробиотик, вечером "Зостерин". Один препарат флору помогает восстанавливать, другой дрянь выводит. Единственный нюанс - между приемом "Зостерина" и других препаратов лучше делать перерывчик. Чтобы действие одного не уменьшало дейтсвие другого.
Старый 06-03-2009, 11:50     #175
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
Весь топик не осилила. Противно, конечно. НО! Паразиты были, есть и, вероятно, останутся. Наш педиатр всегда рекомендует поздней осенью (когда подморозит, снежок выпадет) проводить профилактический прием препаратов против глистов. Делала это, но без фанатизма. А в этом году в сентябре с младшим (2,5) случилось странное (надо сказать этот товариСЧ , в отличие от старшего, любит всякую дрянь в рот запихать): ребенок одномоментно "сдулся", стал вялым до невозможности. То ли слышит, то ли нет, то ли видит, то ли нет - не поймешь... Даю кашу - не ест (а до этого лопал за двоих ). Кормлю - не отказывается. Тарелочку съел, потом МЕДЛЕННО открыл рот, и оттуда МЕДЛЕННО СТАЛА ВЫЛИВАТЬСЯ каша. Не рвота! Температура поднялась. Весь день спал. И ничего больше. И именно не рвота на все обнаружилась, а этакое МЕДЛЕННОЕ выливание. Случайно сдали кал (не знала, на что думать, действовала методом тыка). АСКАРИДЫ! В июне месяц жили в деревне. Около трех месяцев гады росли, никак не проявляясь. А потом у сына вот такое случилось. Лечились всей семьей "Вермоксом", через три недели "Декарисом" что-ли. Сдали повторно кал. Чисто было. Все ждала, когда вылезет. Сидела рядом с малышом, чтобы не испугался. Наша любимая доктор сказала, что гады растворяются под воздействием лекарств. И мы их не увидим. Вздохнула с облегчением. Не готова я была к "встрече", как себя ни уговаривала.
Что касается лямблий, пытала многих врачей. Из всех мнений сделала вывод, что лямблии есть у всех. Лечить нужно тогда, когда они, что называется, "вылезают из-под лавки" и начинают мешать нормальной жизни.
К слову сказать, "Эвалар" рекламирует какое-то средство от паразитов. Никто не пробовал? Может, уважаемый Вами врач о нем отзывался? "Тройчатка" какая-то, что ли...
Извините, если в чем-то повторилась...
Да, что касается отвара овса. Его можно заменить на препарат "Зостерин Ультра" (пектин из морских трав). Дорогой, но эффективный препарат. Не во всех апреках бывает, но в сетях "Озерки" и "Фармакор" есть точно. Замечательная штука, ей-Богу. Использую всегда во время всяких бяк. Например, после антибиотиков: утром пробиотик, вечером "Зостерин". Один препарат флору помогает восстанавливать, другой дрянь выводит. Единственный нюанс - между приемом "Зостерина" и других препаратов лучше делать перерывчик. Чтобы действие одного не уменьшало дейтсвие другого.
А я вот сижу и плачу,сил моих больше нет.Мы с рередины января болеем.Сопли и кашель нас еще не покидали.Лечилились и у участкогого и у гомеопата.Все равно кашель и нос забит.А вчера к этому еще температура прибавилась.Сегодня 38.0.Ребенок такой худенький и бледный сегодня.
Почему в этой теме?Выше писала что нашла похожее на остриц.

Про Тройчатку вы спрашиваете?Мы с мужем пьем 4-ый день.У меня сразу востановился стул(2мес.мучалась).И чувствую себя намного лучше.Какой-то прилив сил.Она состоит из трав.Думаю что на печень ни как не отразится.На счет эффективности изгнания всяких бяк,не знаю.Я анализы не сдавала.Все равно всех не найдут.
Но в Тройчатки про детей ничего не написано.Ни в противопоказаниях,ни в рецепте.
Наверное самой мне все таки Вермокс придется пропить,чтобы наверняка.А вот мужа не застаить.
Старый 08-03-2009, 16:48     #176
Timmik
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 4
Timmik отсутствует


От лямблий знаю два народных средства - дёготь (нам помог) и липовая зола.
Старый 08-03-2009, 18:20     #177
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Timmik Посмотреть сообщение
От лямблий знаю два народных средства - дёготь (нам помог) и липовая зола.
О боже!А как ими лечиться?Ребенку то наветное нельзя такое?
Старый 08-03-2009, 20:03
ответ для albina812 на сообщение "аскарида, помогите!!!"
    #178
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Тройчатка Эвалар - относительно честный срособ отъема денег у населения. Нет никакой гарантии, что паразитывыведутся, зато, если останутся, выработают устойчивость к другим лекарствам.
Старый 09-03-2009, 15:16     #179
Мопс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Большевиков пр. Солидарности
Сообщения: 469
Мопс отсутствует


http://www.antiparazit.ru/film1.htm

фильм об этих бяках
Старый 09-03-2009, 15:28     #180
Timmik
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 4
Timmik отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
О боже!А как ими лечиться?Ребенку то наветное нельзя такое?
Лечение берёз.дегтем: продолжительность курса 20 дней, ежедневно дозу увеличивают с 1 капли до 10, а затем уменьшают с 10 до 0. Для детей дозировка уменьшается вдвое. Деготь можно давать в ложке молока, или с тертым яблоком, мы давали в пустой капсулке из-под любого лекарства. Давать утром натощак. Хочу предостеречь, что есть противопоказания, поэтому если почувствовали что-то не то - прекращайте лечение. (Когда мы пили дёготь, то ничего не знали про противопоказания, и у нас все прошло хорошо, положительный результат ощутили сразу.) Курс через некоторое время надо повторить (дней через 10-20), чтобы добить тех лямблий, которые вывелись из цист после первого курса (деготь не убивает цисты).
А про липовую золу (и не только) можно почитать здесь: http://fatalenergy.com.ru/fitness/book/faleev_2/4.php





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.