КРУТЯЩИЕ...обруч, давайте вместе крутить :) - Страница 130 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 14:00     #1291
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


Думаю, если вы кроме обруча еще что-то будете делать - то несколько см в месяц))))
Старый 13-01-2009, 15:52     #1292
Блондочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад ул.Доблести
Сообщения: 2 506
Блондочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florentina Посмотреть сообщение
Пожалуйста, Крутящие давно, а живот уменьщается от кручения или только бочки?
Читала отзыв, у девушки живот стал лучше, чем до беременности, о как!
Мне помогает подтянуть, хотя после родов я везде похудела, кроме животика, он предательски собирался в складочки, когда я сижу. После кручения подтянулся.
Старый 19-01-2009, 17:27     #1293
Ахауля Ляляпта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПБ, Петергоф, Университетский пр., д.2/18
Сообщения: 243
Ахауля Ляляпта отсутствует


Я к Вам тоже скоро присоединюсь, заказала обруч БигХуп в ОЗ с шариками: http://www.*b*ighoop.ru/
В спортмастере такой продается?
У меня проблема после родов - отвислая кожа на животе, помсле старшей у меня все быстро подтянулось и стала кожа гладкая, даже пирсинг сделала, а после младшего - вообще УЖАС! Во время беременности плавала в бассейне интенсивно довольно. Занимаюсь танцем живота уже пол года, но только раз в неделю получается, т.к. с мелким в будни некому сидеть. Жира на талии почти нет, даже кубики иногда прорисовываются, но кожа - как у шарпея! Может еще что-нибудь предпринять? А обруч может помочь?
Старый 20-01-2009, 20:32     #1294
Алекса1985
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Искровский пр
Сообщения: 98
Алекса1985 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондочка Посмотреть сообщение
Читала отзыв, у девушки живот стал лучше, чем до беременности, о как!
Мне помогает подтянуть, хотя после родов я везде похудела, кроме животика, он предательски собирался в складочки, когда я сижу. После кручения подтянулся.

Девочки подскажите, вот если обруч крутить животик уходит,а бока сзади уйдут а то я похудела, животик есть, а вот бока остались, такое ощущение, что они скоро будут больше выпирать, чем попа
Старый 21-01-2009, 00:20     #1295
Блондочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад ул.Доблести
Сообщения: 2 506
Блондочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алекса1985 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, вот если обруч крутить животик уходит,а бока сзади уйдут а то я похудела, животик есть, а вот бока остались, такое ощущение, что они скоро будут больше выпирать, чем попа
Должны, видимо давно они у вас там засели, давно крутите? Не поняла, что с животиком он ушёл или нет?
Старый 21-01-2009, 01:59     #1296
Алекса1985
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Искровский пр
Сообщения: 98
Алекса1985 отсутствует


Начиталась про обруч здесь и решила попробовать. Животик есть. но не большой. устраивает так сказать, а вот бока... еще до беременности были, похудела, и все ушло, а бока остались. Вот и хочу узнать , если крутить, уйдут они или нет?
Старый 21-01-2009, 17:45     #1297
artysasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 805
artysasha отсутствует


Сегодня купила в Спортмастере обруч Torneo за 990р. Сначала легким показался,даже хотела в него что-нибудь засыпать. но через несколько минут кручения я резко поменяла свое мнение и поняла, что тяжелее уже не нужно...
Старый 21-01-2009, 23:17     #1298
Блондочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад ул.Доблести
Сообщения: 2 506
Блондочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алекса1985 Посмотреть сообщение
Начиталась про обруч здесь и решила попробовать. Животик есть. но не большой. устраивает так сказать, а вот бока... еще до беременности были, похудела, и все ушло, а бока остались. Вот и хочу узнать , если крутить, уйдут они или нет?
Должны уйти, если регулярно крутить, старые "отложения" всегда с трудом даются, т.к. такая жировая ткань намного плотнее
Старый 04-02-2009, 16:37     #1299
Мопс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Большевиков пр. Солидарности
Сообщения: 469
Мопс отсутствует


Прикупила себе хула хуп в ОЗ.. по мне так полный дерибас хотя там и копия сертификата соответсвия лежала
во первых сломалось стыковочное соединение не успела я его собрать, во вторых все эти противоударные пимпочки отлетают при первом же прокруте- все надо клеить на свой клей, удар очень сильный -эти пимпочки смягчающие удар, не чего не смягчают... и результат- мама миа!!!,, через два дня я выгляденла как после застенков гистапо и уж не знаю какая тут польза может быть когда на теле ТАКИЕ синячищи.... ИМХО лучше обычный обруч покрутить, по крайней мере удовольствие получишь да и результат всё равно будет
Старый 04-02-2009, 16:59     #1300
Мамашка Юляшки
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: приморский район
Сообщения: 390
Мамашка Юляшки отсутствует


Кручу обычный металлический тяжелый+ на эти места интенсивный скраб+ кремик для животика+ антицеллюлитный на попу и на ножки, ну и сыворотка моделирующая, скоро тренажер для пресса закажу... сама не могу пресс качать, спина и шея отваливаются Результат на животе так сказать Главное не останавливаться!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.