♥♥♥Весна идет!Весна идет! Игрухоманьяки, ай-да в новый топ!!!! ♥♥♥ - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 21:23     #1041
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
Всем привет.
Девочки,не скромный вопрос,через скоко дней ваш ребенок в туалет по большому ходит?а то у нас обследование и педиатр поругала,что мы не каждый день опоражняемся.(мы через день и даже через 2)
мы 1-3 раза в день думаю все зависит от ребенка если его это не напрягает то нормально наверно

Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
а мы вот такими мелками для ванной обзавелись - СУПЕР ДОВОЛЬНЫ!!!!


о прикольные я такие видела не купила в юниоре. уже опробовали как они в действии если в воду попадают?
Старый 09-04-2009, 21:27     #1042
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Девочки, мы в Турцию собираемся в июне, куда поехать, вся запуталась. Может кто был? Нужен: пляж-песок,детский стол,детская площадка, желательно (но не обязательно) детский бассейн с крошечными горками.
а какой у вас бюджет в среднем? могу парочку порекомендовать. просто в этом году ценник небожеский такой что я в ужасе. про басик дучше на него не циклится вся зараза там это правда. стока детей плавает ужас больший риск инфекции подцепить это правда. однознаяно лучше море!.
Старый 09-04-2009, 21:28     #1043
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламуреныш Посмотреть сообщение
maple ты бы хоть намекнула, что ты тоже хочешь МегаБлокс, я тут уже 3-й день про него пишу, а на меня никто не реагировал ((
А сегодня подружка туда поехала и нас за компанию взяла. Если поеду на выходных - могу тебе прикупить
Да это ты меня и соблазнила. А я все раздумываю, надо или нет. У тебя деть заценил?
Я, м.б., сама в субботу там буду, а может и нет.
Старый 09-04-2009, 21:29     #1044
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


они очень ярко рисуют и без проблем смываются, ну и руки тоже красят, но и тоже быстро смываются, особо веселая забава: Мишель рисует на стене, а папа быстро из душа все смывает, визжат от восторга оба!
при попадании в воду не размягчаются, только "линяют".
Старый 09-04-2009, 21:34     #1045
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
да мы тоже хотим только в море, но иногда ведь можно и в басике! Я вообще не очень понимаю как с ребенком путешевствовать. Это пока до аэропорта, пока регистрация, посдка, он же там не уснет... а если места дадут такие, ведь в Турцию много детей везут, что впереди сидящий закозлится и откинет сиденье, как вообще несколько часов в самолете с ребенком провести... для меня это пока вызывает одни вопросы... Ну понятно порисовать, поиграть... но 3 часа...
не переживай перелет нормально 3 часа это не много мы больше летали. книжки портативное двд. игрухи и все нормально. самолет большой детей много но не особенно их слышно. с засыпанием действительно попа из за этого ужасно вела себя в прошлый раз но укачала на плече стоя ничего в итоге. насчет басика понятно иногда больше просто девочки пишут что велик риск вякой бяки особенно в отелях там куча людей. мы с мелкой уже 4 раза на море были во в последний в марте приехали подцепили все таки из басика. т.к. в море было пришлось купать в бассейне с подогревом. в общем если очень надо то можно но лучше избежать ИМХО.
а на море детишкам так хорошо
Старый 09-04-2009, 21:35     #1046
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Юлиана где затариваешься мегаблоком расскажи?
Екатерина Д куда уехала все пропустила?
Старый 09-04-2009, 21:38     #1047
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Хочу на море...

Моя сейчас учудила откусиила от стакана... короче сижу вся на нервяке вдруг проглатила.... блин весь ужин заставила ее вытошнить, два пальца в рот...
боюсь ночи... что может быть если проглатила???
Старый 09-04-2009, 21:39     #1048
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
Юлиана где затариваешься мегаблоком расскажи?
Екатерина Д куда уехала все пропустила?
Ежели я ни чего не путаю то в Белгород
Старый 09-04-2009, 21:47     #1049
Мейта
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщения: 2 126
Мейта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
а мы вот такими мелками для ванной обзавелись - СУПЕР ДОВОЛЬНЫ!!!!

Где купила?
Я вот только боюсь, что он потом будет простыми фломиками везде рисовать, так я ему говорю, что рисовать можно в альбоме!

Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
не переживай перелет нормально 3 часа это не много мы больше летали. книжки портативное двд. игрухи и все нормально. самолет большой детей много но не особенно их слышно. с засыпанием действительно попа из за этого ужасно вела себя в прошлый раз но укачала на плече стоя ничего в итоге. насчет басика понятно иногда больше просто девочки пишут что велик риск вякой бяки особенно в отелях там куча людей. мы с мелкой уже 4 раза на море были во в последний в марте приехали подцепили все таки из басика. т.к. в море было пришлось купать в бассейне с подогревом. в общем если очень надо то можно но лучше избежать ИМХО.
а на море детишкам так хорошо
Что-то мы думали и решили к родителям в Симферополь
Старый 09-04-2009, 21:52     #1050
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Где купила?
Я вот только боюсь, что он потом будет простыми фломиками везде рисовать, так я ему говорю, что рисовать можно в альбоме!
купила в Детях, не, "на суше" я тоже учу только в альбоме рисовать, вроде понимает (исключение - холодильник).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.