Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 511 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 01:17     #5101
L.anna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 363
L.anna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
даже за сумку не поеду в UPS
что за фигня там........ потерял ВС много клиентов из Питера.
Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Галя, я была в понедельник в ЮПСе.
Заполнила все бумажонки, достаточно быстро, т.к. второй раз ездила уже. Правда, первый раз давно был, прошлым летом аж. Ну не суть. Пару вопросов все-таки задала Марии Ивановой, куда без этого?)) Кстати, она в положении))

Потом отправилась на таможню, сразу сдала доки. Спросила таможенника, почему издали такой неудобный для всех указ. Ответил, что раньше и таможня и ЮПС нарушали закон, т.к. ЮПС не имел право растамаживать на юр. лицо нашу одежку, что практически все требует сертификации, СЭС и т.п., если оно не для личного пользования. А ЮПС таможил как для внутреннего рынка, что-то такое. В общем, все были сплошными нарушителями. Почему это было замечено только сейчас, и что будет дальше - неизвестно. Но печально все-таки.

Посылку мне сразу не отдали, т.к. таможенник сказал, что много работы. Выпустили ее во вторник, привезли в среду домой.
А я нет все равно буду заглядывать на ВС и искать обновки) и буду заказывать, если найду)) и буду ездить в ЮПС если понадобится)))
Мне если что-то приспичит - мне сложно это желание отбить

Я, кстати, тоже дебютировала в ЮПС! правда с JCPenney, а вот за ВС на этой неделе еще только поеду)
была в среду, тоже сразу не отдали, привезли в пятницу домой)
Я тоже кстати у Маши Ивановой была)) и она почему-то была уверена. что я ВС таможу))
Единственно, что меня там напрягло, это очередь у дяди таможенника минут 20... из-за парочки, которая пыталась доказать, что заказанные 4 штуки бензонасосов к двигателю для Вольво... - это им в личное пользование необходимо..., а не для коммерческих целей
Типа им было нужно две штуки..., но купить четыре оказалось намного выгоднее
Старый 05-04-2009, 02:25     #5102
L.anna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 363
L.anna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
ой, девоньки.... я в MJRSales заказала 2 (!) посылки... с платьями и туфлями. С туфлями опять лотерея будет, чувствую... Я теперь боюсь брать 8, а то в 8В безбожно тону... Вторую пару многострадальных туфель (писала раньше) ещё не пристроила.... Кстати, вовремя я успела без проблем их тогда получить! Так что не хочу я больше ходить по той тропе в ЮПС, на работе кризис - строго!
Так что жду! Отчеты с меня, разумеется!
Т.е. Вы уже получали с MJRSales обувь? в каком она состоянии? если не написано про брак...
Я вот тоже в размышлениях... - нашла пару обувей)) хочу заказать)
Старый 05-04-2009, 09:42     #5103
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а что за фирма у сапог? Мне что-то прямо сильно понравилось, хотя обычно предпочитаю совсем другого плана сапожки.
Если не ошибаюсь, то это Джессика Симпсон. Кстати, у нее намного лучше получается обувь, чем петь. Колодка очень удобная.
Старый 05-04-2009, 09:49
ответ для L.anna на сообщение "А я нет:fifa: все равно буду..."
    #5104
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Ну конечно же.....
как только я решила завязать с ВС, там ботфорты от Дженифер Лопес появились.
И Найти Манки туфли всего за 60 баксов.....
и резиновые сапоги моего размера........
блииииинннннн
Старый 05-04-2009, 12:11     #5105
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ☜LinaSk☞ Посмотреть сообщение
похвастайтесь обязательно, а то я все не решусь там заказать
а что вы заказывали?? одежду или обувь??
Я заказывала сейчас одежду. Обувь у меня увели из под носа, и не только обувь Пару дней назад положила все в корзину, начала чекаут, а они мне выдают, что уже ничего нет... Вот так, пока я складывала в корзину, отвлекаясь на ребенка и хозяйство, ВСЁ увели
Так что обувь я в ОЗ присмотрела.
Здесь выбрала плащик, похоже весенне-летний, блузку, юбку, боди и 2 платья, на большее денег не хватило. Пришлось выбирать))

Прошлым летом заказала суперские туфли, но они оказались велики, причем даже больше широки в пятке. Стельки не помогли довести их до нужного размера. Я их продала уже. Кстати, туфли были в совершенно идеальном и нвом состоянии. Они писали про каки-то царапины на подошве, но я особо их не заметила))


Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
ой, девоньки.... я в MJRSales заказала 2 (!) посылки... с платьями и туфлями. С туфлями опять лотерея будет, чувствую... Я теперь боюсь брать 8, а то в 8В безбожно тону... Вторую пару многострадальных туфель (писала раньше) ещё не пристроила.... Кстати, вовремя я успела без проблем их тогда получить! Так что не хочу я больше ходить по той тропе в ЮПС, на работе кризис - строго!
Так что жду! Отчеты с меня, разумеется!
Олеся, ждем!!! А по полноте я видела, что во многих местах они пишут.

Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а что за фирма у сапог? Мне что-то прямо сильно понравилось, хотя обычно предпочитаю совсем другого плана сапожки.
Галя правильно написала, это Джессика Симпсон. Я тоже не сообо люблю такой нос у обуви, да и до появления ребнка всегда на каблуках ходила. Но эти сапожки очень оценила, очень легкие и удобные.

Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Ну конечно же.....
как только я решила завязать с ВС, там ботфорты от Дженифер Лопес появились.
И Найти Манки туфли всего за 60 баксов.....
и резиновые сапоги моего размера........
блииииинннннн
Галя, если ехать пораньше утром в ЮПС, то все проходит быстро)) Тем более, тебе не так далеко
Так что давай
Старый 05-04-2009, 12:28     #5106
Ветра
Старожил
 
Профиль Ветра
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 179
Ветра отсутствует


На сколько я поняла MJRSales только почтой посылают, правильно?

А если посылка потеряется - они как ВС деньги возвращают?
Старый 05-04-2009, 12:35     #5107
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветра Посмотреть сообщение
На сколько я поняла MJRSales только почтой посылают, правильно?

А если посылка потеряется - они как ВС деньги возвращают?
Да, за границу они посылают только простой почтой, НО они дают трекинг №, так что вы отслеживаете свою посылку.

Я заказывала только 1 раз, и посылка дошла, поэтому ничего не могу сказать по поводу утери.
Надо почитать информацию по этому поводу у них на сайте.
Старый 05-04-2009, 13:06     #5108
smartus
Элита
 
Профиль smartus
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 444
smartus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветра Посмотреть сообщение
На сколько я поняла MJRSales только почтой посылают, правильно?

А если посылка потеряется - они как ВС деньги возвращают?
Мне они однажды прислали Федексом - причем отправили купальники, и принесли прямо домой через неделю после заказа, но это было летом, может что-то изменилось с того времени
Старый 06-04-2009, 15:17     #5109
tatystosik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пискаревский/Металлистов
Сообщения: 481
tatystosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Да, за границу они посылают только простой почтой, НО они дают трекинг №, так что вы отслеживаете свою посылку.

Я заказывала только 1 раз, и посылка дошла, поэтому ничего не могу сказать по поводу утери.
Надо почитать информацию по этому поводу у них на сайте.
А я заказала там , на карте денег не было, положила через два дня, все прокатило. Кстати, а как вы отслеживаете те посылки? у меня что-то не выходит....увидела только что "ордер шипт" 2 апреля. А дальше как-то можно посмотреть?
Старый 06-04-2009, 16:11     #5110
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Девочки,может у кого есть похожие параметры:ОГ-99,ОТ-80,ОБ-107.Какой размер одежды заказываете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.