а про женщин_Раков темка есть?:)) - Страница 117 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 00:06     #1161
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


Мне все равно в какую пятницу, сейчас трудно сказать что будет с работой и с бабушкой. когда она сможет посидеть с мелким. Поэтому я постарась присоединиться к большинству.
Старый 21-01-2009, 11:13     #1162
vik5125
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ириновский пр.
Сообщения: 399
vik5125 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клюква_в_сахаре Посмотреть сообщение
Девочки, ну не могу удержаться!!! Можно я похвастаюсь?............. ]
Конечно можно! Даже нужно!....Замечательная фотография! Дочка такая лапочка

Я так понимаю, встреча намечается .... Я хоть в топике и редко бываю, но встретиться бы не отказалась... Центр , так Центр. Живу в Красногвардейском...
Виктория (vik5125) 12.07.1971
Старый 21-01-2009, 14:02     #1163
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niar Посмотреть сообщение
Я тихая. На абсолютном серьёзе. Больше слушаю, чем разговариваю, особенно поначалу. Хотя посмеяться никогда не прочь. Пить - пью, но не крепкие напитки (вырубаюсь от одного запаха ), пиво не люблю, в коктейлях не разбираюсь, но пробую с удовольствием

Лена, может, организм требует поболеть по-настоящему? С удовольствием так, всласть поболеть. Без телефона, начальников и клиентов (сказать, что голос сел, разговаривать не могу, работать врач запретила, и отдать мужу телефон, пусть он отвечает - мигом отстанут). Ванна, чай, молоко с медом, книжка, и только дома, даже на улицу не выползать. И так пару дней. Мне помогает.

Я в понедельник должна была до работы заехать в бухгалтерию, разузнать кое-что. Звоню начальнику, говорю, что не заехала, т.к. съела что-то не то в воскресенье, видимо, отравилась. Вроде всем понятно, что это означает. От него же слышу: "Ну так ты после обеда-то будешь?" Без комментариев

Я тихая и собранная только в критических ситуациях. Монумент. А так болтушка и хохотушка. Обычно со всеми так и общаюсь. Ну, кроме тех, кто меня невзлюбил, как правило, именно за то, что я такая.
И болею я уже с 3 января, как пришли с мужем с "Обитаемого острова", так вечером и свалилась. В следующий раз я на улицу выбралась только 12 января. А ещё в следующий - только 19-го. Отсыпалась, отлеживалась. Муж вот за мной ухаживал, пока у него работа не началась.
Сейчас вот выбираюсь, потому что НАДО. Работа. Я же этиими деньгами живу. А выбираюсь я вести приём льготников. Чувствую себя уже лучше. Видимо в выходные кризис случился. Глаз практически на месте. Заглазничная боль - ну чуть саднит. Странно так, помог простой иммунал, пью его с четверга. Ну и чай с лимоном и малиной. Ну и маска такая гелевая, в Боди Шопе продаётся. Я её кипяточком обливаю, вытираю и на лоб, остынет, так и на глаза и виски - она большая. Здорово прогревает. А ещё помогает лазание по ЛВ
Старый 21-01-2009, 14:07     #1164
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niar Посмотреть сообщение
В общем, понятно, большинство тихие. Так давайте же быстрее знакомиться!

В общем, Лена предложила место. Я предлагаю время. Голосуем, товарищи, не проходим мимо!
Пятница 23 января
Пятница 30 января
Пятница 6 февраля
Часов около 18.30-19.00 (как лучше большинству)

Или предлагайте что-нибудь другое

Мне подходит либо 23-е, либо 30-е. . Потому что в начале февраля мой папа приедет в Питер на курсы повышения квалификации. Жить будет при учебном центре, а на выходные к нам. Так что в пятницу 6-го февраля не могу. Время нормальное.
Старый 21-01-2009, 15:32     #1165
Niar
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 815
Niar отсутствует


А давайте, чтоб не было "разброда и шатаний", отметимся, кто хочет (вообще, независимо от дня недели) на встречу. Определить круг участников, так сказать.

Я хочу!
Старый 21-01-2009, 15:43     #1166
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niar Посмотреть сообщение
А давайте, чтоб не было "разброда и шатаний", отметимся, кто хочет (вообще, независимо от дня недели) на встречу. Определить круг участников, так сказать.

Я хочу!
И я!
Старый 21-01-2009, 15:52     #1167
vik5125
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ириновский пр.
Сообщения: 399
vik5125 отсутствует


Я...
Старый 21-01-2009, 17:27     #1168
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Я могу в пятницу, только мне из Купчино, прийдется мотанутся на Гражданку, забрать ребенка из сада, отдать ее мужу и на встречу, поэтому могу опоздать
Старый 21-01-2009, 20:48     #1169
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


И я. Правда я ещё слаба. Едва приползла из конторы. Хожу о-о-о-чень медленно.
Вот сегодня пообщалась со своей клиенткой, работавшей в НИИ Военной медицины, так и задумалась...Может быть всё-таки сначала узнать, что за дрянь меня терзает, а уж потом с людьми общаться. А то не дай бог стафилоккок какой-нить. А у вас дети, да и взрослому не посоветую так поболеть
Старый 21-01-2009, 21:30     #1170
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Девчата, я пoчти не пишу, нo все читаю oчень ЗА встречатся, нo смoгу тoлькo с февраля, 6-е нoрмальнo, центр былo бы идеальнo- я тoже в Невскoм райoне





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.