Программа "Жилищные сертификаты" в С-Пб - Страница 303 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 17:59     #3021
YARINA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: PROSVET
Сообщения: 3 880
YARINA отсутствует


А с фрунзенского района кто нибудь есть????
Старый 06-04-2009, 00:09     #3022
mama_twins
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 77
mama_twins отсутствует


Подскажите, мой муж с тремя детьми встал на очередь (без меня т.к. я прописана в другом месте). А сейчас хотим подовать документы на субсидию. Можно ли приписаться мне к нему до подачи документов (родители где я была прописана продают квартиру). Как вы думаете могут не принять документы?
Старый 06-04-2009, 07:53     #3023
OxyYur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 811
OxyYur отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_twins Посмотреть сообщение
Подскажите, мой муж с тремя детьми встал на очередь (без меня т.к. я прописана в другом месте). А сейчас хотим подовать документы на субсидию. Можно ли приписаться мне к нему до подачи документов (родители где я была прописана продают квартиру). Как вы думаете могут не принять документы?
Вы можете прописаться к мужу, только на городскую очередь вас не поставят, т.к. вам нужно было прожить в этой квартире лет 5. Мы тоже хотели так сделать, не получилось.
Старый 06-04-2009, 09:22     #3024
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от OxyYur Посмотреть сообщение
Вы можете прописаться к мужу, только на городскую очередь вас не поставят, т.к. вам нужно было прожить в этой квартире лет 5. Мы тоже хотели так сделать, не получилось.
Почему? Я прописалась к мужу и сразу встали на очередь и подали доки на программу. НО как нам сказали в ЖО поставят только на вторую очередь по содействию.
Старый 06-04-2009, 09:55     #3025
PerO
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Новоселье, Ломоносовкий район
Сообщения: 1 873
PerO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
А Вы форму 3 сами приносили? И какой это район?
Петродворцовый р-н
нет, форму 3, видимо, ЖО сам запросил, я никуда не ездила
Старый 06-04-2009, 10:32     #3026
YARINA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: PROSVET
Сообщения: 3 880
YARINA отсутствует


Девочки, подскажите. Ябуду оформлять ген. доверенность у нотариуса на бабушку, что я за нее могу совершать определенные действия. Какие действия мне нужно будет сообщить нотариусу сразу, а я еще не очень понимаю, что же мне надо будет делать(((
Подскажите, процедуру с ЖС поподробней, где мне нужно будет делать что то за бабушку (подписи,, документы, договоры....) Очень надо
Старый 06-04-2009, 10:33     #3027
Darusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 509
Darusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_twins Посмотреть сообщение
Подскажите, мой муж с тремя детьми встал на очередь (без меня т.к. я прописана в другом месте). А сейчас хотим подовать документы на субсидию. Можно ли приписаться мне к нему до подачи документов (родители где я была прописана продают квартиру). Как вы думаете могут не принять документы?
если у вас не было собственности в квартире родителей.. и вы не отказывались от приватизации или доли в квартире ближайшие 5 лет.. то должны поставить..
Старый 06-04-2009, 10:38     #3028
Darusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 509
Darusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от YARINA Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите. Ябуду оформлять ген. доверенность у нотариуса на бабушки, что я за нее могу совершать определенные действия. Какие действия мне нужно будет сообщить нотариусу сразу, а я еще не очень понимаю, что же мне надо будет делать(((
Подскажите, процедуру с ЖС поподробней, где мне нужно будет делать что то за бабушку (подписи,, документы, договоры....) Очень надо
когда будите подавать заявление на программу в жо... нужны подписи всех совершеннолетних..
потом в жк когда договор подписывать надо, но тут писали что сейчас требуют личное присутствие, а по доверенности не разрешают
Старый 06-04-2009, 10:44     #3029
YARINA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: PROSVET
Сообщения: 3 880
YARINA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darusia Посмотреть сообщение
когда будите подавать заявление на программу в жо... нужны подписи всех совершеннолетних..
потом в жк когда договор подписывать надо, но тут писали что сейчас требуют личное присутствие, а по доверенности не разрешают
спасибо
Старый 06-04-2009, 11:30     #3030
AlenaZ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 59
AlenaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от YARINA Посмотреть сообщение
А с фрунзенского района кто нибудь есть????
Есть
Я сейчас жду справку о постановке на очередь. потом надо будет идти в ЖО с собранными документами





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.