...АБХАЗИЯ...ГАГРА, НОВЫЙ АФОН ИЛИ ПИЦУНДА - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: ГДЕ ЛУЧШЕ ОТДЫХАТЬ В АБХАЗИИ?
ПИЦУНДА 6 27,27%
ГАГРА 13 59,09%
НОВЫЙ АФОН 2 9,09%
ДРУГОЕ 1 4,55%
Проголосовавших: 22. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 13:08     #21
Latira
Элита
 
Профиль Latira
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 561
Latira отсутствует


Цитата:
Сообщение от нютик-лютик Посмотреть сообщение
Ну если уж на то пошло,то питиус-дом отдыха.Три года назад нам было приемлимо по ценам,в частный сектор туда бы не поехала.
3 года назад? 3 года назад мы в пансионате отдыхали, т.к. действительно было ПРИЕМЛИМО. Цены там растут как грибы (на пансионаты и т.н. дома отдыха), а сервис и т.п. на том же уровне. И ценник вырос существенно именно с 2008 года! Боюсь даже предположить, сколько они запросят в этом году за "это".
Я тоже раньше говорила, что не поеду отдыхать в частный сектор. Все познается в сравнении.
Старый 20-01-2009, 23:08     #22
tujhrf2006
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 249
tujhrf2006 отсутствует


Этим летом отдыхала с мамой и сыном ему было 1.9, в Сухуми, нам очень понравилось, жили рядом с рынком, до моря тоже не далеко, на пляже места полно не то что на сочинских пляжах как селедки, все дешево, экскурскии тоже не дорогие ездили в Н.Афон там ценник по сравнению с Сухумом взвинчен. Пляж галька, море чистейшее. Очень хочется этим летом снова туда поехать. Моя мама отдыхает там уже 4 год и ни куда больше не хочет, я тоже влюбилась в это место это как Тайланд экзотики полно. Если хотите могу дать адрес где жить, условия очень хорошие и не дорого, в том году было 150 р.
Старый 20-01-2009, 23:38     #23
Лена_1982
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новаторов б.
Сообщения: 125
Лена_1982 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tujhrf2006 Посмотреть сообщение
Этим летом отдыхала с мамой и сыном ему было 1.9, в Сухуми, нам очень понравилось, жили рядом с рынком, до моря тоже не далеко, на пляже места полно не то что на сочинских пляжах как селедки, все дешево, экскурскии тоже не дорогие ездили в Н.Афон там ценник по сравнению с Сухумом взвинчен. Пляж галька, море чистейшее. Очень хочется этим летом снова туда поехать. Моя мама отдыхает там уже 4 год и ни куда больше не хочет, я тоже влюбилась в это место это как Тайланд экзотики полно. Если хотите могу дать адрес где жить, условия очень хорошие и не дорого, в том году было 150 р.
да, ДАЙТЕ КООРДИНАТЫ ПОЖАЛУЙСТА И РАССКАЖИТЕ ПРО УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ
Старый 21-01-2009, 12:25     #24
avto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 401
avto отсутствует


я думаю не надо так далеко там залезать типо Сухуми. Мы в этом году отдыхали Цандрыпыш (старое название Гандиади).Оно находится 10 мин. от российской границы.Море идеально чистое, народу очень мало, дети носяться по пустому пляжу. Чуть ближе к Гаграм, там до фига народу и грязно.По деньгам 250 руб. за человека.Обед в кафе 150 руб.на берегу моря. Можно на кухне самим готовить.Но смотрите внимательно у сына началась адаптация, 4 дня лежали с темпер. 39 ,а потом все супер.Короче я с сыном съездила на 12000 руб.(с учетом привезенных сувениров).Кстати еще на рынке украли кошелек, но я сама виновата, рот открыла.Так что внимательнее.И единственное что там плохо нет развлечений кроме бананов и ватрушек.
Старый 23-01-2009, 01:02     #25
Natabuka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 87
Natabuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от avto Посмотреть сообщение
я думаю не надо так далеко там залезать типо Сухуми. Мы в этом году отдыхали Цандрыпыш (старое название Гандиади).Оно находится 10 мин. от российской границы.Море идеально чистое, народу очень мало, дети носяться по пустому пляжу. Чуть ближе к Гаграм, там до фига народу и грязно.По деньгам 250 руб. за человека.Обед в кафе 150 руб.на берегу моря. Можно на кухне самим готовить.Но смотрите внимательно у сына началась адаптация, 4 дня лежали с темпер. 39 ,а потом все супер.Короче я с сыном съездила на 12000 руб.(с учетом привезенных сувениров).Кстати еще на рынке украли кошелек, но я сама виновата, рот открыла.Так что внимательнее.И единственное что там плохо нет развлечений кроме бананов и ватрушек.
+1. Были там же, правда за 150 руб. с человека. Считаю, что очень повезло с хозяевами - очень милая, отзывчивая армянская семья. Готовили дома, ребенку тогда было почти 2 года. Действительно, если развлчения не нужны, то для недорогог отдыха с маленьким ребенком - идеально. Если нужно, могу дать координаты хозяев.
Старый 23-01-2009, 01:09     #26
Лена_1982
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новаторов б.
Сообщения: 125
Лена_1982 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natabuka Посмотреть сообщение
+1. Были там же, правда за 150 руб. с человека. Считаю, что очень повезло с хозяевами - очень милая, отзывчивая армянская семья. Готовили дома, ребенку тогда было почти 2 года. Действительно, если развлчения не нужны, то для недорогог отдыха с маленьким ребенком - идеально. Если нужно, могу дать координаты хозяев.
Да, пожалуйста дайте
Старый 23-01-2009, 23:52     #27
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Latira Посмотреть сообщение
3 года назад? 3 года назад мы в пансионате отдыхали, т.к. действительно было ПРИЕМЛИМО. Цены там растут как грибы (на пансионаты и т.н. дома отдыха), а сервис и т.п. на том же уровне. И ценник вырос существенно именно с 2008 года! Боюсь даже предположить, сколько они запросят в этом году за "это".
Я тоже раньше говорила, что не поеду отдыхать в частный сектор. Все познается в сравнении.
Посмотрела ценник на прошлый год,для меня нормально.Цены растут на все ,сейчас подыскиваю себе в Крыму,так цены такие же.У всех конечно разные представления о нормальном отдыхе.
Старый 24-01-2009, 11:35     #28
Татиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщения: 340
Татиша отсутствует


У меня подруга два года назад отдыхала в Сухуми, не понравилось, говорит, мрачно всё как-то там, съездили на экскурсию в новый афон, там говорит, прямо аж цивилизацией повеяло ))), и людей наших больше, магазинчиков всяких, вообщем атмосфера радушней.
Старый 24-01-2009, 21:48     #29
Latira
Элита
 
Профиль Latira
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 561
Latira отсутствует


Цитата:
Сообщение от нютик-лютик Посмотреть сообщение
Посмотрела ценник на прошлый год,для меня нормально.Цены растут на все ,сейчас подыскиваю себе в Крыму,так цены такие же.У всех конечно разные представления о нормальном отдыхе.
Ну, что сказать. Для меня ненормально. Может, Ваши впечатления об отдыхе за тот ценник приятные, у меня же масса претензий была к персоналу и администрации (хотя человек я крайне неконфликтный), я писала на абхазии.ком свой отчетик об отдыхе в абхазском пансионате. После этого частный (нормальный) сектор показался мне отличной альтернативой! У всех разные представления об отдыхе в частном секторе.
Старый 25-01-2009, 00:05     #30
olgavalner
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Пр.Просвещения, ул. Есенина
Сообщения: 846
olgavalner отсутствует


Мы отдыхали в Лидзаве, недалеко от Пицунды, 3 года назад, у наших знакомых там дом большой, они сдают в нём комнаты. Понравилось, что море очень чистое, и тогда дельфин плавал, прямо к людям подплывал. Галька только не нравится, я больше песочек люблю. В Пицунде тоже были. Но я от поездки не в большом восторге, но если с детём, то туда можно




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.