Где можно прижечь лазером контагиозного моллюска? :( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 19:00     #1
January
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 435
January отсутствует


Собственно сабж.Знаю что их не только пинцетом и азотом удаляют но и лазером. Ну и если кто может подсказать хорошего дерматолога тоже буду оч. признательна.
Старый 16-10-2008, 22:18     #2
Furla
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 184
Furla отсутствует


Я в ближайшие дни напишу обязательно адреса.У моей девочки он тоже есть.Мы все лето и сентябрь провели у родителей моих на юге,там и прижигали,врач обещал написать адреса в Питере,ноя ему так и не позвонила.
А сколько раз вы удаляли,чем?Мы были и у гомеопата,у дерматовенеролога,у иммунолога,у хирурга.Один раз пинцетом убирали,2 раза лазером,но опять есть.Сказали сделать иммунограмму,а пока лечимся свечами и мазью Виферон.Надо как-то внутри лечить,сам иммунитет.
В общем,напишу.
Старый 16-10-2008, 23:23     #3
ritta
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 212
ritta отсутствует


И у моего было на шее, я сначала думала, что это что-то типа келоидного рубчика,а потом как поползло по всей шее.... Прижигали в КВД вроде азотом (перед этим летом)- ну и все пршло.
Старый 17-10-2008, 05:06     #4
mama Platona
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Пятилеток
Сообщения: 3 510
mama Platona отсутствует


Моя подруга лечила у сына гомеопатией (я не верила в это),
долго лечили -пили что-то по спец. схеме, мазали мазью, врач платный конечно,
вылечили!
Надесь насовсем...
Старый 17-10-2008, 13:44     #5
January
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 435
January отсутствует


мы еще пока совсем ничем не лечили, только показались врачу и нам сказали что это ОН. вот теперь и думаю куда лучше идти лечиться... а в чем их вред? только в том что распространяются?
Старый 17-10-2008, 14:37     #6
МамаВаря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на Удельной
Сообщения: 592
МамаВаря отсутствует


Мы удаляли азотом на Ал. Матросова ( у косметолога-дерматолога) , там работает дерматолог из Педиатрического института Дроздова Людмила Николаевна
Старый 18-10-2008, 11:22     #7
ritta
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 212
ritta отсутствует


Лечить это надо, т.к.это всетаки заразно...Заболевают обычно дети при снижение имунитета,а зараза остается на одежде-(если ,конечно ,не гладить белье-и шарфы в том числе)-оттого и рецидивы...У моего был один фрагментик на шее,пошел в дет.сад и как высыпало-вся шея,5 шт.на лице и 2 не груди...Тут до меня и дошло,что это.
Старый 18-10-2008, 11:43     #8
Дусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 587
Дусик отсутствует


У моего сына было это дело. Первый раз - очень много. Думаю, что в бассейне заразились. Я все сама выдавливала - так мне в КВД посоветовали. В то время даже азотом мало где прижигали. Через какое-то время вылезло в другом месте, но уже я была на стреме - сразу выдавливала. Так это все и повторялось периодически лет до 14. Я уже у разных врачей бывала - и без знакомств, по знакомству - говорили, что не лечится, само пройдет, когда вырастет - взрослые этим не болеют. Так, в принципе, и получилось, сейчас ему 24, уже лет 9-10 ничего нет.
Но раньше вылезали совершенно в разных местах. Первый раз - были подмышками, потом и на ногах, и на руках, на половых органах даже пару раз. Но иммунитет у него слабенький был.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.