Мы снова орем!!! Пошли вторые сутки... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 19:36     #1
Geisha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Выборгский район
Сообщения: 840
Geisha отсутствует


Кажись нигде не встречала такой темки, вот и решила создать. У нас это бывает - скажем так: раз в две недели или в три - мы орем, ничего не едим, слава Богу пьем, но ничего не ест и орет как ненормальная. Когда все переберем, пройдут сутки - простуда не проявляется, то списываем на магнитные бури. Т.е. она буквально спать не может, сидеть играться не может, нас вообще не узнает, не улыбается. Все по одному и тому же сценарию - через пару дней пропадет голос от этих криков, ну потом придет в себя и успокоится. Зря напишу, но все-таки ничего не помогает, хотя вливаю и корвалол и т.д. и т.п. в общем ПОМОГИТЕ!!!!! Сил итак нет, муж уже на грани, я жду, что это пройдет с возрастом, но чего-то не проходит. В общем настроения сейчас нет, с мужем места себе не находим, от криков у самой голова уже болит, что делать дальше? Когда это кончится, я имею ввиду вообще? Надеюсь, что волосы не выпадут от стресса, рассчитываю, что берокка мне успеет помочь, пью от нервов уже 12 дней.
Старый 21-02-2009, 19:44     #2
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Ох,Юлечка... Не знаю,что и сказать-посоветовать...

А с кишечником это связано быть не может?
Старый 21-02-2009, 20:00
ответ для цирик на сообщение "Ох,Юлечка... Не знаю,что и..."
    #3
Geisha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Выборгский район
Сообщения: 840
Geisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от цирик Посмотреть сообщение
Ох,Юлечка... Не знаю,что и сказать-посоветовать...

А с кишечником это связано быть не может?
Каждый раз все болячки перепроверяем - она ведь не скажет, даже глазом не подмигнет. Каждый раз и живот, и стоматит и т.д. и т.п. все переберем - остается только неврология - поорем несколько дней - потом затишье недели на три - потом опять. И ведь каждый раз думаю - через годик будет лучше - ничего подобного, дефектолог говорит, что так будет всегда... Бывает мы не выдерживаем, она же вся аж дрожит - что только в нее не вливаем, ни ношпа жидкая с анальгином - ничего. И вот сегодня опять. Передоз ноотропами исключен - мы на отдыхе. Последний раз такое на Новый Год было и чуть ли не неделю, у родственников волосы дыбом стояли - они такого еще не видели, вот уж мы их порадовали, что свекровь сказала - с сыном посидеть Ради Бога, а вот с викой нееееееееет, все напуганы, что такое вообще может быть, а главное ничего не понятно. Может все-таки у кого бывает, было? Что делать?
Старый 21-02-2009, 20:02     #4
Sne)|(ka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 108
Sne)|(ka отсутствует


Ничего себе! Могу себе представить какого вам
А какой возраст ребенка? а кроме как кричать, что еще делает? руками хватается за что-нибудь?
Старый 21-02-2009, 20:08     #5
Veide
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г. Тюмень
Сообщения: 46
Veide отсутствует


У моего такое в полнолуние стабильно
Старый 21-02-2009, 20:09     #6
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


а внутричерепное исключено? у нас не орет но бывает неделю просто сам не свой... капризы жуткие, отказ от всего (ну ест но плохо).. но я грешу на магнитные бури, т.к. я сама подвержена.. и сама порой чувствую, ччто то с головой не то
Старый 21-02-2009, 20:32     #7
kugishok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 454
kugishok отсутствует


У моих двух знакомых у детей подобное было. Только у одного почти каждый день было, а у другого редко, но с потерей сознания в конце. Первому прописали клонозепам, все как рукой сняло, а второму- реланиум в период плача. Тоже все помогло и не затормозило. Но второй ребенок совсем обычный (только это), а первый ДЦП. Так что смотрите, може обычные успоуоительные все-таки не очень подходят. Держитесь.
Старый 21-02-2009, 20:33     #8
Geisha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Выборгский район
Сообщения: 840
Geisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sne)|(ka Посмотреть сообщение
Ничего себе! Могу себе представить какого вам
А какой возраст ребенка? а кроме как кричать, что еще делает? руками хватается за что-нибудь?
Нам три года. В такие дни с игрушками не играет - возьмет в ручки и орать, глаза ошалелые - вообще не спит сутками, просто в кровать кладем и она там орет, потом достаем, она на полу сидит орет и так пока не пройдет.

Цитата:
Сообщение от kugishok Посмотреть сообщение
У моих двух знакомых у детей подобное было. Только у одного почти каждый день было, а у другого редко, но с потерей сознания в конце. Первому прописали клонозепам, все как рукой сняло, а второму- реланиум в период плача. Тоже все помогло и не затормозило. Но второй ребенок совсем обычный (только это), а первый ДЦП. Так что смотрите, може обычные успоуоительные все-таки не очень подходят. Держитесь.
Чего-то мне поплохело
Пойду до невролога дозваниваться.
Старый 21-02-2009, 20:39     #9
kugishok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 454
kugishok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
Чего-то мне поплохело
Пойду до невролога дозваниваться.
Ну чего Вы. Все не так страшно. Она же у Вас выходит сама из этих криков. Просто ей надо помочь профессионально.
Старый 21-02-2009, 20:41     #10
Geisha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Выборгский район
Сообщения: 840
Geisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от kugishok Посмотреть сообщение
Ну чего Вы. Все не так страшно. Она же у Вас выходит сама из этих криков. Просто ей надо помочь профессионально.
Так вот в том-то и дело, что у нас невролог - эпилептолог, хотя у нас ее ТТТ не было никогда, пойду ее донимать очередной раз за месяц.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.