ПОЛУГОДОВАСИКИ! ПОЗНАКОМИМСЯ??? - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 13:06     #321
nevzorova olga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 270
nevzorova olga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastazi Посмотреть сообщение
Всем приветики!!! Примите и нас в свою компанию)) У меня 2 девочки Машенька и Катюша--22.08 на 35 недели. Вы нас все конечно обгоняете)) зубов у нас еще нет, но на подходе, не сидим, не стоим, не ползаем))) и едим мы еще мало совсем..,почитав вас я в шоке-завтра буду звонить своей педиатрице спрашивать про кормежку. Мы на ИВ-едим по 150смеси(чаще не доедаем) ввели цветную капусту, брокколи, сладкий картофель и яблочко и каши-еле впихиваю(( кушают совсем плохо..
Живем мы на Композиторов--девченки-соседки-вы где гуляете?
вот мы в полгода) по сравнению со всеми вами--мы дюймовочки Маша7500, Катя6500
Добро пожаловать!!!! Дефачкам оч рады!!!!!
По поводу веса тоже не переживайте, вот мы тут взвесились в 8 мес.....9 200 и 7 800 !!!! И никто нам не говорит, что 7 800 это мало))) Просто мы стройные!!!
Оттого у нас и прозвища появились: пузырь и козявочка)))))
Старый 01-02-2009, 14:19     #322
Anastazi
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 21
Anastazi отсутствует


Да мы раньше ели НАН жидкий--им оч нравился-потом щеки покраснели-(-до сих пор не знаем от чего ) и нас перевели на фрисопеп-это конечно по сравнению с наном..)) вот думаю, может еще раз смесь поменять--или уже сейчас будем есть все подряд и смысла нет..
Мы сейчас пропадем недельки на 2--вы про нас не забывайте))-с маленькой дочей ложимся в больницу(((
Старый 01-02-2009, 15:39     #323
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastazi Посмотреть сообщение
Да мы раньше ели НАН жидкий--им оч нравился-потом щеки покраснели-(-до сих пор не знаем от чего ) и нас перевели на фрисопеп-это конечно по сравнению с наном..)) вот думаю, может еще раз смесь поменять--или уже сейчас будем есть все подряд и смысла нет..
Мы сейчас пропадем недельки на 2--вы про нас не забывайте))-с маленькой дочей ложимся в больницу(((
Выздоравливайте побыстрее - надеюсь, у вас ничего серьезного!!!
Старый 01-02-2009, 18:57     #324
Xum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 315
Xum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastazi Посмотреть сообщение
по сравнению со всеми вами--мы дюймовочки Маша7500, Катя6500
дюймовистей чем мы трудно сыскать) нам уже 10.5 мес. а весим дай бог 7300. это максимум!! вторая наверное гр на 200 меньше еще.((
Старый 01-02-2009, 20:18     #325
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xum Посмотреть сообщение
дюймовистей чем мы трудно сыскать) нам уже 10.5 мес. а весим дай бог 7300. это максимум!! вторая наверное гр на 200 меньше еще.((
РадуйтесьНам по 7 мес и мы почти по 10 кг - у меня уже спина совсем отваливается!!! А у нас 4ый этаж без лифта
Старый 04-02-2009, 01:41     #326
Лацци
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения/пр. Культуры
Сообщения: 381
Лацци отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
РадуйтесьНам по 7 мес и мы почти по 10 кг - у меня уже спина совсем отваливается!!! А у нас 4ый этаж без лифта
А мои в 6 месяцев были 8,4 и 9,5. С тех пор не взвешивались, но сильно подозреваю, что за 10 и за 11 - в лучшем случае, ибо не было еще месяца, чтобы мы набрали меньше килограмма... Еще немного - и будут попы сами мыть, у меня руки отваливаются
Старый 04-02-2009, 12:35     #327
Xum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 315
Xum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
РадуйтесьНам по 7 мес и мы почти по 10 кг - у меня уже спина совсем отваливается!!! А у нас 4ый этаж без лифта
мдяя. в этом ракурсе это преимущество) но у нас лифт есть, а моет деток папа, и я их не таскаю на руках почти совсем, так что еще пару кг я бы на наших косточках к году хотела видеть. да видно не судьба. ну может потом нарастет
Старый 06-02-2009, 13:27     #328
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Всем привет!
Вчера попробовала еще один эксперимент с засыпанием Поставили кроватки в одну комнату, почти спящих детей по кроватям разложили, но они ессетвенно сразу встали там и стали ныть... Раньше девочек укладывали в отдельных комнатах, в одной папа мучился, а в другой я. А вчера устроили совместное засыпание , но они явно мешали друг другу засыпать: только одна заснет-вторая разкричится и разбудет первую и наоборот! Ужас! Днем то попроще, спят на улице,а вот на ночь... А как вы укладываете своих чад?
Старый 06-02-2009, 13:38     #329
multi
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщения: 156
multi отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вчера попробовала еще один эксперимент с засыпанием Поставили кроватки в одну комнату, почти спящих детей по кроватям разложили, но они ессетвенно сразу встали там и стали ныть... Раньше девочек укладывали в отдельных комнатах, в одной папа мучился, а в другой я. А вчера устроили совместное засыпание , но они явно мешали друг другу засыпать: только одна заснет-вторая разкричится и разбудет первую и наоборот! Ужас! Днем то попроще, спят на улице,а вот на ночь... А как вы укладываете своих чад?
у нас с понедельника такое веселье укладываем спать - встают в кроватках и ходят по периметру, пока батарейки окончательно не сядут Насти хватает на дольше по семь раз пытаюсь уложить. спят в одной комнате. но у нас Софья спокойная, и уже привыкла спать под Настины крики. Днем я ложусь между ними на диване и обнимаю их, так вместе засыпаем. Без меня не спят.
Старый 06-02-2009, 13:57     #330
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
у нас с понедельника такое веселье укладываем спать - встают в кроватках и ходят по периметру, пока батарейки окончательно не сядут Насти хватает на дольше по семь раз пытаюсь уложить. спят в одной комнате. но у нас Софья спокойная, и уже привыкла спать под Настины крики. Днем я ложусь между ними на диване и обнимаю их, так вместе засыпаем. Без меня не спят.
ну, Маша!...это и наша история! на днях мне муж сказал: "8 мес. назад эти две девочки были совсем рядом друг с другом у тебя в животике, вот и сейчас вам так надо засыпать-втроём!" Так и уснули, обеих обняла и задрыхли поперек кровати...
Тоже надеюсь, что одна из них привыкнет засыпать по крики другой или какой-нибудь другой ывариант засыпания будет. Старшая доча в таком возрасте также засыпала, вставала в кроватке, уставала, потом ныла, ревела, а уж потом засыпала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.