~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1753 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2008, 16:36
ответ для Осения на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #17521
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Девочки, я вот не понимаю, почему врач из ж/к от молочницы мне назначила клотримазол? кстати, в роддоме Отта мне врач тоже сказал клотримазол, клион Д и т.д.а в аптеке мужу продавец сказала "Я не беру на себя ответственность" это как понимать? некомпетентность врачей?? и как можно им дальше доверять, если на такой мелочи косяк? купили свечи пимафуцин.
Старый 03-11-2008, 16:38     #17522
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
Девочки, я вот не понимаю, почему врач из ж/к от молочницы мне назначила клотримазол? кстати, в роддоме Отта мне врач тоже сказал клотримазол, клион Д и т.д.а в аптеке мужу продавец сказала "Я не беру на себя ответственность" это как понимать? некомпетентность врачей?? и как можно им дальше доверять, если на такой мелочи косяк? купили свечи пимафуцин.
А мне тержинан назначали...
Старый 03-11-2008, 16:40     #17523
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
Девочки, я вот не понимаю, почему врач из ж/к от молочницы мне назначила клотримазол? кстати, в роддоме Отта мне врач тоже сказал клотримазол, клион Д и т.д.а в аптеке мужу продавец сказала "Я не беру на себя ответственность" это как понимать? некомпетентность врачей?? и как можно им дальше доверять, если на такой мелочи косяк? купили свечи пимафуцин.
мне Клион Д после родов провставляли зачем-то...
Старый 03-11-2008, 16:43     #17524
МамаВаря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на Удельной
Сообщения: 592
МамаВаря отсутствует


А у меня вот маленький отчет о поездке в рд на Вавиловых... Я решила попросить телефон акушерки у своего врача из ЖК, телефон она мне дала, мы созвонились и договорились на сегодня утро, что я подъеду в приемный покой на побеседовать. Я приехала, с собой взяла мужа и вещи, если вдруг придется остаться на ДО, предварительный опрос населения показал, что со своей акушеркой стоимость будет в районе 12 т руб. ну максимум 15. Захожу на беседу - милая с виду женсчина начинает осмотр моих документиков, как то : мою обменку, мои узи и допрос опрос, какие проблемы? я говорю, набрала много около 20 кг, в последнюю неделю отеки на ногах появились, треники были неделю назад, но уже неделя, как ничего не тянет и не ноет и не болит ))) Она смотрит УЗИ - низкая плацентация? я говорю по первым узи ставили, по последним - вроде сказали что все в норме. Она мне - с низкой плацентой возможно понадобиться КС, я - ????? никто мне ничего про это не говорил(((( Она начинает объяснять нюансы... Тут я постепенно начинаю понимать, что передо мной не акушерка, а скорее всего врач ?? , далее она мне про деньги, я вам говорила - я отвечаю, нет, я вас не спрашивала еще, но она настаивает, что говорила по телефону, я прошу повторить сумму - она за индивидуальные роды с врачом - 20 т. я - тихо офигеваю.... но сразу что ответить не нахожу слов, говорю надо с мужем обсудить... Она , кстати а эпидуралка нужна? - я говорю - нет, я сама первого рожала, надеюсь, что и сейчас все сможется как нельзя лучше. Она - ну вообщем я вас предупредила, лучше на дородовое, я сделаю узи, посмотрим как и что, а то мало ли ?????, тут же - но вообще-то 5 см от внешнего края - это практически норма )))) , но лучше чтоб ты легла на ДО, вообщем позвони мне сегодня к вечеру, что ты решила - завтра для тебя забить место или послезавтра, потому как на ДО мест нет!!! и я должна для тебя попросить оставить место ???? ( у меня кста и направление на всякий случай из ЖК было)
Вообщем подвожу итог - хотела как лучше - а вышло как всегда (((( Напужалась я за время этой короткой беседы - слов нет ((( Муж выслушал, а у него на работе как раз счас кризисные проблемы начались - задержки зарплаты очень длительные... говорит, лучше уж заплатить, раз уж в разговор мы сами ввязались - блин, я не понимаю, за что ???? плюс я хотела акушерку - а это врач, соответственно и ценник не тот, на который мы расчитывали ((( Домой пришли, я стала искать с кем бы из гинекологов на эту темку веселую про низкую плаценту поболтать... нашла... гинеколог из ЖК через свекровь - она мне быстрехо за 8-10 минут разъяснила, какая тактика в рдоме, и как принято обрабатывать будущую маму, + что низк плацента - это не 5 см, + алчность теперешних врачей в рдоме и привычка за все драть три шкуры... и вообще, что роды - это твоя работа!!! за что ты хочешь выкинуть деньги? - максимум можешь темЮ, с кем рожаешь пообещать отблагодарить их, а уж размер благодарности тоже зависит от твоего кошелька... ну и тд и тп. вот такие вот пироги .... может кому то это и не тема для обсуждения, а я вот испытала настоящий стресс фактор - вот сижу , отхожу и думаю, звонить ей ваще или нет и аб чем разговор вести ((( Или отказываться сразу, или предлагать то, что в наличии и запланировано (12 т) но уже чессно говоря, жаба душит и что-то не доверяю я такой врачихе.... все ИМХО а рожать все-таки придется мне в этом роддоме, альтернатива пока только на Васю ехать, там тоже были варианты знакомой акушерки, но что-то мне после такого общения вообще расхотелось с ними общаться до родов(((
Старый 03-11-2008, 16:51     #17525
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Девчёнки, вот только прочитала ваши поздравления!!!!!!!!
Спасибо огромное всем, так приятно
Пошла табличку с малышами обновлять
Старый 03-11-2008, 16:53     #17526
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Кате (Кофейкина) - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-11-2008, 16:55     #17527
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варя мама Гриши Посмотреть сообщение
А у меня вот маленький отчет о поездке в рд на Вавиловых...
мдя... вот уж правда у каждого врача свои заскоки!
Старый 03-11-2008, 16:57     #17528
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


ИМХО на Вавиловых можно запросто и б/пл рожать...Там,я поняла,в принципе,все врачи неплохие.А попробовать взять отдельную п/родовою палату(опять-же если пугает окружение)
Правда,это мнение я составила для себя лежа на ДО...Там такое замечательное отношение к пациентам!!!Не в пример "элитному"18рд...
Старый 03-11-2008, 17:00     #17529
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
ИМХО на Вавиловых можно запросто и б/пл рожать...Там,я поняла,в принципе,все врачи неплохие.А попробовать взять отдельную п/родовою палату(опять-же если пугает окружение)
Правда,это мнение я составила для себя лежа на ДО...Там такое замечательное отношение к пациентам!!!Не в пример "элитному"18рд...
у меня знакомые на Вавиловых так и рожали - приехали на схватках, быстренько родили, платную палату потом взяли, были оч довольны всем и благодарили уже сами сколько хотели!
Старый 03-11-2008, 17:02
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #17530
Vikuha
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 1 020
Vikuha отсутствует


Мы сегодня выписались. Не спала 2-е суток. Сынуля очень беспокойный.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.