Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1350 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 08:45     #13491
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкинатор Посмотреть сообщение
А какой у вас год постановки на очередь? Я так поняла, что на Бадаева посчастливилось 83 году попасть

Туда попали все до 1985 года постановки. Но сказали на Вознесе что просто рассматривали ранние, все далее тоже будут рассматриваться....Вот только когда....
Старый 16-03-2009, 10:24     #13492
Кот А
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 233
Кот А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tet-a-Tet Посмотреть сообщение
А зачем тогда принимают документы на МДЖ, если программа доживает последний год. Врядли новички успеют попасть в комиссию и получить субсидию. Для чего размахивать куском сала, если его мало. Или у них нет статистики и подсчетов сколько человек принимать на программу и сколько сможет получить субсидию. Видимо после 17 марта что-нибудь прояснится.
Эти же самые вопросы я задала на Вознесенском, они сами все прекрасно понимают, но продолжают принимать доки, т.к. не было распоряжения их не принимать. Информации у них не больше чем у нас, также сидят и ждут
Старый 16-03-2009, 11:22     #13493
Angotch
Активный участник
 
Профиль Angotch
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 306
Angotch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лидик Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!!!Хочется сказать спасибо всем создателям и участникам этого топа иначе мы наверное не решились перейти из партнерства на субсидиии.Конечно нервов потеряли много но в пятницу перевели субсидию на счет продавца. А главное обошлись без ипотеки и кредита.Правда рискнули-взяли первичку если есть вопросы спрашивайте!!! А всем обладателям субсидии и ее ожидающим удачи и терпения.
Поздравляю , а если не сложно расскажите подробнее!!! Где купили? Что купили? За сколько? Сколько времени ушло на поиски варианта? И с каким агентом работали? Спасибо!!!
Старый 16-03-2009, 12:15     #13494
Тундра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 392
Тундра отсутствует


Девочки, скажите пожалуйста , если у несовершеннолетнего ребенка есть доля по приватизации в квартире бабушки в другом городе,а прописан он со мной, и его в прошлом году присоединили к моей очереди на жилье, а теперь хотят снять из-за этой доли, насколько это правомерно?
Это они ошиблись,тогда когда его поставили на очередь или сейчас мозги мне парят?
Не знаю что и думать и что делать?
Старый 16-03-2009, 12:42     #13495
Сказочная
Наш человек
 
Профиль Сказочная
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: почти Петродворец
Сообщения: 5 303
Сказочная отсутствует


Девочки, подскажите , а от метро до Вознесенского ходит какой нибудь транспорт???
Позвонили сказали пришли мои документы, сказали заявление неправильно написано, надо ехать переписывать
Старый 16-03-2009, 13:01     #13496
kucolya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Альпийский переулок, Купчино
Сообщения: 3 042
kucolya отсутствует


маршрутки ходят и трамвай.
Старый 16-03-2009, 13:01     #13497
kucolya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Альпийский переулок, Купчино
Сообщения: 3 042
kucolya отсутствует


до угла Вознесенского и Садовой.
Старый 16-03-2009, 13:17     #13498
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот А Посмотреть сообщение
Эти же самые вопросы я задала на Вознесенском, они сами все прекрасно понимают, но продолжают принимать доки, т.к. не было распоряжения их не принимать. Информации у них не больше чем у нас, также сидят и ждут
Ну если поверить этому, то может и не последний год
8. Сроки реализации Программы



Начало реализации Программы - 2001 год, окончание реализации Программы -2012 год.

Программа реализуется в течение 12 лет по этапам, различающимся по составу задач и способам их решения.

I этап - 2001-2003 годы.

Создание нормативной правовой базы, финансово-правового механизма, включающего в себя ипотеку, ссудосбережения, формирование организационной структуры, необходимой для реализации Программы, строительство (реконструкция), а также приобретение жилья для молодежи, ввод в эксплуатацию около 10 тыс.кв.м жилья.

II этап - 2004-2008 годы.

Совершенствование организационного и финансово-правового механизмов реализации Программы, консолидация ресурсов при строительстве (реконструкции), а также приобретение жилья для молодежи. Ввод в эксплуатацию около 52 тыс.кв.м жилья.

III этап - 2009-2012 годы.

Переход Программы на самофинансирование за счет текущих выплат молодых семей, признанных в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий, реинвестируемых в строительство (реконструкцию), а также приобретение жилья. Создание системы изучения потребностей в строительстве жилья для молодежи. Ввод в эксплуатацию около 30 тыс.кв.м жилья.
Старый 16-03-2009, 13:46     #13499
safinna
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 6
safinna отсутствует


здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, если кто-нибудь знает, каким образом объединяются разные субсидии по разным программам? (одна федеральная, другая по "молодежи-доступное жилье").
долгая ли эта процедура, что для этого нужно, и какие требования к покупке квартиры?



заранее спасибо!
Старый 16-03-2009, 15:14     #13500
Darusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 509
Darusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сказочная Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите , а от метро до Вознесенского ходит какой нибудь транспорт???
Позвонили сказали пришли мои документы, сказали заявление неправильно написано, надо ехать переписывать
от Невского и Гостинного двора тролейбусы 22 и 5, автобусы 27, 22 и 3 вроде маршрутки 169
едете до Исакиевского собора, а там пешочком через площадь... можно и пешочком по набережной Мойки.
от Сенной -Садовой, пешочком минут 15 идти.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.