Девочки, красавицы... покажитесь! - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2007, 00:28     #561
Natela-t
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 1 059
Natela-t отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
вы мне Ольгу Будину напомнили


Улиткина, я все видела
девочки, она и в жизни совершенно такая же, обаятельная красавица а уж про дочку вообще речи нет

Natela-t, вы потрясающи!
Спасибочки!
Мы тут все такие красивые, что сами себе даже настроение поднимаем !
Старый 29-12-2007, 01:42     #562
Будулашка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: хожу налево...по науке )))
Сообщения: 2 926
Будулашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
Ага, все мужики женятся на красавицах, вот только вопрос, почему они в своём большинстве потом превращаются в сварливых, ревнивых, безрезультатно сидящих на всевозможных диетах, пилящих своих мужиков, жён. Которые периодически к тому же слетаются на своих мётлах на виртуальный шабаш под названием ЖГ, где перемывают косточки мужьям, свекровям, и делятся опытом по клеванию мужчин в мозг....

Зы-ы-ы, к Автору фото это впрямую не относится. Так, просто, мысли в слух...
Да мне тоже интересно, почему все мужики женятся на веселых красавицах, которые потом превращаются в сварливых жен ? И кто это так девочек заколдовывает ?
Старый 29-12-2007, 03:55     #563
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
Ага, все мужики женятся на красавицах, вот только вопрос, почему они в своём большинстве потом превращаются в сварливых, ревнивых, безрезультатно сидящих на всевозможных диетах, пилящих своих мужиков, жён. Которые периодически к тому же слетаются на своих мётлах на виртуальный шабаш под названием ЖГ, где перемывают косточки мужьям, свекровям, и делятся опытом по клеванию мужчин в мозг....

Зы-ы-ы, к Автору фото это впрямую не относится. Так, просто, мысли в слух...
Чилим, Вы как обычно. В своём репертуаре.
ПыСь: мы тоже много чего про мужиков можем натарабанить....
Старый 29-12-2007, 09:16     #564
chilim
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 297
chilim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Будулашка Посмотреть сообщение
Да мне тоже интересно, почему все мужики женятся на веселых красавицах, которые потом превращаются в сварливых жен ? И кто это так девочек заколдовывает ?
Не-е-е, это наоборот, колдовство и чары спадают, как у Золушки в 24-нуль-нуль, только здесь они у вас посильнее будут, держаться по дольше, у кого-то доходит до нескольких лет...
Старый 29-12-2007, 10:25     #565
Natela-t
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 1 059
Natela-t отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Практически единственная фотография, на которой я кажусь себе красавицей. Правда сижу не очень удачно.
Очень, очень КРАСИВАЯ!
Старый 29-12-2007, 11:22     #566
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Чилим!!! Как ты с ведьмами разговариваешь?! Гляди!!! заколдуем!!! И раз уж пришел в топик - фотографию свою выложи, будь любезен
PS Мы белые и пушистые, пока нас любят. Просто не уставайте нас любить! Без этого мы чахнем, сварливеем и увядаем. Мы красивые чес слово, просто некоторые со временем становятся несчастливыми. Но это офф... Фотографию!!! А то метлой махну - заколдую!!!
Старый 29-12-2007, 12:39
ответ для Angora на сообщение "Чилим!!! Как ты с ведьмами..."
    #567
chilim
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 297
chilim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Чилим!!! Как ты с ведьмами разговариваешь?! Гляди!!! заколдуем!!! И раз уж пришел в топик - фотографию свою выложи, будь любезен
PS Мы белые и пушистые, пока нас любят. Просто не уставайте нас любить! Без этого мы чахнем, сварливеем и увядаем. Мы красивые чес слово, просто некоторые со временем становятся несчастливыми. Но это офф... Фотографию!!! А то метлой махну - заколдую!!!
Не, не мОжу, не мОжу я морду лица своего на всеобщее обозрение выставить, и не проси. Да какой вам кайф, молодым и красивым (пока!) лицизреть злобного 40-летнего циника?
Только расстраиваться...
Старый 29-12-2007, 12:50     #568
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Ну люблю посмотреть на злобных 40 летних циников! Ну чтож... настаивать не буду, заколдовываю, будешь теперь рассматривать себя в зеркале и искать что ж я наколдовала тебе такое. А мы будем фотографии смотреть и не будем предаваться грустным мыслям. С наступающим тебя!!! И всех всех красавиц (мы же все безусловно красавицы!) С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Старый 29-12-2007, 12:51     #569
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Так, господин Злобный 40-летний Циник, с экрана монитора яд еще ни на кого не лился, так что выкладывайте фотографию, обещаем не показывать ее детям,беременным женщинам и лицам с тонкой душевной организацией.
Иноче это некой трусоватостью попахивает....
Старый 29-12-2007, 13:05     #570
chilim
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 297
chilim отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Так, господин Злобный 40-летний Циник, с экрана монитора яд еще ни на кого не лился, так что выкладывайте фотографию, обещаем не показывать ее детям,беременным женщинам и лицам с тонкой душевной организацией.
Иноче это некой трусоватостью попахивает....

Вы слабо знакомы с моим творчеством, чтобы понимать по какой причине я скрываю свою внешность.

Не трусость это, а скрытность и осторожность!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.