Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох, тварь!!!" Помогите, пожалуйста! - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 13:56     #231
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
спасибо,ник-это состояние души,
да -да припоминая Вы жто уже говорили в топе про смертную казнь...
Старый 02-04-2009, 13:56     #232
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Даже сгоряча такое говорить по-моему по меньшей мере нельзя.Ну это просто как аксиома что ли
ТАК, сгоряча, это как, в состоянии аффекта моно?
Старый 02-04-2009, 13:56     #233
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
спасибо,ник-это состояние души,
да -да припоминаю Вы это уже говорили в топе про смертную казнь...за которую рьяно ратовали...
Старый 02-04-2009, 13:57     #234
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


когда в глазах темно и не помнишь,что нес....???
Старый 02-04-2009, 13:57     #235
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


я бы просто поговорила

муж вчера осваивал навигатор. не получалось. я осмелилась что -то сказать узнала много нового. вообще пропустила мимо ушей. улыбнулась, пошла дальше. навигатор исправился, муж пошел узнавать, почему его никто не развлекаетузнал, что сказал, был очень удивлен, от себя не ожидал.

я - психолог. сказала сыну в кафе , "убить готова", он пропустил мимо ушей(на сок отвлекся) муж сказал, что так не надо говорить, потом в машине сказал, что мне надо отдохнуть.

Мы - семья уродов?как считаете?
Старый 02-04-2009, 13:57     #236
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
и что характерно будет продолжать жить за его счет
Старый 02-04-2009, 13:57     #237
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


а потом тебе, ню-ню-ню, поймите, я не защищаю, просто и не раздуваю.....
Старый 02-04-2009, 13:58     #238
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
я бы просто поговорила

муж вчера осваивал навигатор. не получалось. я осмелилась что -то сказать узнала много нового. вообще пропустила мимо ушей. улыбнулась, пошла дальше. навигатор исправился, муж пошел узнавать, почему его никто не развлекаетузнал, что сказал, был очень удивлен, от себя не ожидал.

я - психолог. сказала сыну в кафе , "убить готова", он пропустил мимо ушей(на сок отвлекся) муж сказал, что так не надо говорить, потом в машине сказал, что мне надо отдохнуть.

Мы - семья уродов?как считаете?
не особо мы уродливей
Старый 02-04-2009, 13:59     #239
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
вы никогда не ляпали глупости не подумав?????? никогда-никогда???????
Ляпала, но язык бы не повернулся ляпнуть такое, даже если мне бы было хуже некуда. Ну, женщины, нет слов, сердобольные наши.
СК, Вы бы в принципе могли бы сказать такое своему сыну, совсем маленькому, да даже и взрослому, только честно, не рисуясь?
Старый 02-04-2009, 14:02     #240
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
да равнозначны
ибо это слова бессилья и раздражения кто то высокопарно кричит " я вас всех ненавижу!" кто-то " убью к чертовой матери!" кто то "да что б ты сдох..." и так далее... вы уверены, что было сказано именно в таком ключе? я нет... но даже если так, могу принять то, что это степень бешенства от боли усталости и раздражения... да он не прав... но ведь все мы имеем право на ошибки и не лучшие моменты в жизни...
да не все способны контролировать свои эмоции и вырывающиеся иногда слова это приходит с опытом... и после чего то важного в жизни... я тоже научилась сджерживаться, но были моменты когда это было очень тяжело сделать... да я не оправдываю мужа автора, как и себя не оправдываю за какие то вспышки гнева когда то...
но считаю что в руках женщины уют комфорт и погода в доме... тем более, если она знает что муж ее страдает головными болями... но даже постфактум уже нужно не стенать на форуме, а говорить с мужем, объяснить ему что это очень ранило ее материнские и человеческие чувства и вполне возможно услышать от него, что он таки да виноват и берет свои слова обратно... и впредь подобного не повториться...
но ведь нет... проще повесить ему табличку на грудь с надписью КАЗЕЛ и хаять его тут упиваясь ответами типа" да сам он тварь!" " пусть сам сдохнет!" очень конструктивно...

Дык хто б спорил-та? И на ошибки мы право имеем, и понять в общем можно.... Я пытаюсь филологиццки прикопаться (для меня формулировки имеют значение, мож для автора тоже?) ))) Плохие это были слова... Очень плохие. Лучше бы заорал: "пошел вон!"... ИМХО

Ответ на вопрос "что с этим делать?" для меня очевиден- разговаривать (возможно, жестко. Шоб больше никада), а мужа отпинать в больничку. А на форуме можно и поныть))) Самой иногда хочется что-нибудь нудное создать))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.