ОНА - Запасной аэродром!!!ДОБРОВОЛЬНО !!!! Такое бывает, девчата?????? - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Вы согласились бы быть ЗАПАСНЫМ АЭРОДРОМОМ????
Да, если чувствую - что ЭТО ОН!!!! 27 7,52%
Нет - я в себе.... 154 42,90%
Это ниже моего достоинства! 98 27,30%
А чего в этом такого???? Все говорят правду - это главное...Я согласилась бы. 3 0,84%
Согласилась бы....а сама по тихому жила бы как хотела...но если решил бы быть со смной - приняла бы...и сказала, что ждала, конечно ждала!!! 76 21,17%
Иное.... 24 6,69%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 359. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 10:44     #291
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
...все даже проще - ОНА ( и такие как она - "дарители" неизвестно чего неизвестно кому) НЕ ЛЮБЯТ НИ СЕБЯ, НИ ТОГО, кому якобы предназначены все их высшие силы люблви....просто потому ЧТО - ОНИ ЛЮБЯТ единственное САМУ СВОЮ ЛЮБОВЬ ТАКУЮ...само"податливую" и "отдатливую", жертвующую, безответную, ненужную бедолажку, отвергнутую и покинутую, беееедненькую, больную...и упиваются всеми взятыми чувствами сразу и жалостью к себе и жалостью к объекту " глупый он не понимает ,что теряет, кто его еще ТАК будет любить" - ОНИ самодостаточны ТОЛЬКО в этом..им кажется, что они сродни МИССИИ несут своим чувством самое светлое и высокое, потому что НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЮТ ВЗАМЕН, любят бескорыстно и незыблемо...совсем забывая о ОБЪЕКТЕ страстей КАК о человеке, он становится типо фетишем...вещью, появление которой взмывает в их душах ИХ ВЕЛИКОЕ чуство - любви....!!!!
...........................
..........она стояла у окна, в своей комнате, сумерки, с 9-го этажа хорошо был виден ЕГО дом, его подъезд, ЕГО окна....наверное он учит уроки , иначе его выгонят из школы...красавец, певец, балагур, душа компании и просто ЕЁ любовь не должны выгнать из школы, ведь до выпускных экзаменов осталось совсем ничего - месяц...а у него долгов по предметам и 2-ек выше крыши, выше чем ее девятиэтажка, надо собрать все силы и направить в его окна...пусть только у него ВСЕ будет хорошо, пусть только ОН будет счастлив, а я счастлива СВОЕЙ любовью, безответной, безнадежной, но чистой и светлой, незамутненной корыстью - я ничего не жду от него, к нему не подступиться - он увит женским вниманием , как балкон у подруги Наташки увит разноцветной бабушкиной геранью, что не видно окон, но видно цветы, они разные и красивый как он, ЕГО ТАК любят, ТАК восхищаются, так жаждут общения с ним, а он не замечает, или НЕТ - замечает ,НО нарочно не подает вида - ПУСТЬ...пусть только у него будет все хорошо, пусть он дарит радость всем только одним своим видом, голосом, музыкой - у него такое одухотворенное лицо, когда он играет на гитаре - аххх.......пусть ОН просто будет...а я тут я рядышком, люблю его, ловлю случайные взгляды, ОН чувствует КАК я его люблю, это его греет, как ничто в этой жизни, а мне бОльшего и не надо....главное, чтобы он сечас подготовился к завтрешнему опросу по биологии, бедный, сидит учит - над ним Домоклов меч висит, ему надо исправлять оценки, я дам ему завтра...списать, пусть толкьо устное выучит.....а красивый мальчик в соседнем подъезде напропалую целуется с подругой Наташкой, и по фиг ему на биологию, ровно как и на ТАКУЮ любовь от незаметной однокашки... сечас , в эту минуту - он целует заметную ,чувствует взаимную дрожь и кайфует от этого....а из школы не выгонят - он там главный артист ,закончит какнить, впереди длинная заманчивая жизнь и герани...разноцветные герани.....
Грустная история, но многое становится понятно
Старый 01-04-2009, 10:44     #292
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
страдают ТЕ ,кому ЭТо нравится...
Ну не скажи, те кто склонен к рефлексии, хотя я за оптимизм ессно

Понимаешь, просто не всем нужен абы какой мужчина рядом, "брюки дома" Кого то чувства посещают крайне редко,а остальные мужчины вызывают только безразличие чтобы они не предлагали..
Старый 01-04-2009, 10:45
ответ для Ulala на сообщение "Ну не скажи, те кто склонен к..."
    #293
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Ну не скажи, те кто склонен к рефлексии, хотя я за оптимизм ессно

Понимаешь, просто не всем нужен абы какой мужчина рядом, "брюки дома" Кого то чувства посещают крайне редко,а остальные мужчины вызывают только безразличие чтобы они не предлагали..
а то во что подруга втрескалась - НЕ АБЫ ЧТО ????
Старый 01-04-2009, 10:47     #294
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Грустная история, но многое становится понятно
ага...это о той..с которой 20 лет "продружили" ...15 из которых в духе этой истории...историю узнала я позже...а когда целовалась и не токо в подъезде, но и ПРи ней...даже не подозревала о ЕЁ ВЫсссоКих-Выссоких чуйствах к нему..узнать было....удивительно-противно
Старый 01-04-2009, 10:49     #295
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
ага...это о той..с которой 20 лет "продружили" ...15 из которых в духе этой истории...историю узнала я позже...а когда целовалась и не токо в подъезде, но и ПРи ней...даже не подозревала о ЕЁ ВЫсссоКих-Выссоких чуйствах к нему..узнать было....удивительно-противно
Почему?
Старый 01-04-2009, 10:50
ответ для Ulala на сообщение "Ну не скажи, те кто склонен к..."
    #296
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


[

Понимаешь, просто не всем нужен абы какой мужчина рядом, "брюки дома" Кого то чувства посещают крайне редко,а остальные мужчины вызывают только безразличие чтобы они не предлагали..[/quote]

Да! Но к сожалению, мужчинам интересны другие женщины.....
Старый 01-04-2009, 10:51
ответ для Привалова на сообщение "Почему?"
    #297
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Почему?
...потому что ЗНАЯ, я бы продолжала целоваться подальше от её глаз - в соседнем ( моем) подъезде...и много бы чего еще не позволяла прилюдно говорить и делать...НО ЦЕЛОВАТЬСЯ БЫ не перестала
Старый 01-04-2009, 10:52     #298
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
а то во что подруга втрескалась - НЕ АБЫ ЧТО ????
С ее точки зрения нет. Возможно, мужчина яркая харизматичная личность, лидер, с сильным характером. Альфа одним словом. Он может позволить себе выбирать, т.к. таких мужчин мало.

Таких мужчин любят НЕ за восторженное отношение к женщине, помощь подарки и т.п. а ПРОСТО так, потому что он тянет, как магнит, потому что хочется быть рядом с ним хоть в качестве кого, хочется быть его женщиной, пусть и не единственной.

Потому что на его фоне - все остальные мужчины меркнут и кажутся жалким подобием мужчин.

Со временем подруга устанет от того, что не получает всего и сразу и согласиться на какую нить посредственность, которая будет носить ее на руках. И только ночами утирая слезы будет вспоминать своего любимого и единственного. У многих замужних женщин такие скелеты в шкафу
Старый 01-04-2009, 10:52     #299
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


А в топе не произошла подмена понятий "любовь" и "психологическая зависимость"?
Старый 01-04-2009, 10:52     #300
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
...потому что ЗНАЯ, я бы продолжала целоваться подальше от её глаз - в соседнем ( моем) подъезде...и много бы чего еще не позволяла прилюдно говорить и делать...НО ЦЕЛОВАТЬСЯ БЫ не перестала
Ты полагаешь она бы его к тебе не ревновал или что? Не поняла





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.