Кто рожал со своей женой? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2006, 16:37     #61
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от kato Посмотреть сообщение
Мы вот рожали вместе... муж находился в родилке на всем протяжении схваток и до момента появления дочери (14 часов). Когда я впервые заикнулась о его присутствии на родах (10 недель) - в ответ получила катерогичное "НЕТ", позже согласился. А в день родов, когда акушерка пыталась его выпроводить на время осмотра - он сказал "... это моя жена и мой ребенок - никуда не пойду" и остался до самого конца. Когда дочка родилась он был очень счастлив и сказал что никогда этого не забудет. Ребенка любит до умопомрачения ... хотя конечно, возможно совместные роды на это и не особо повлияли.
Абсолютно аналогичная история. Муж страшно горд, что первым увидел дочку и первым держал ее на руках.
Старый 12-10-2006, 16:56     #62
Лулу
Элита
 
Профиль Лулу
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 710
Лулу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Superginger Посмотреть сообщение
Моего мужа на родах не было,и в следующий раз НЕ надо мне его в родилке.Я САМА!И жалеть меня не надо и видеть в таком виде тоже...
Это что бы разбавить топик
ВСЕ ИМХО
не осуждаю ни в коем случае пары рожающие вместе
присоеденюсь....
Старый 12-10-2006, 18:08
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #63
Tanya sharik
Ветеран
 
Профиль Tanya sharik
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносов, в лесу
Сообщения: 765
Tanya sharik отсутствует


Мой муж был со мной но в самый момент вышел и подглядывал. Пошел потому что я просила. Он конечно же писать здесь не будет, но я пару раз слышала как он рассказывал об этом. мои расказы это цвточки. После его рассказов детей уже не хотят. Травма психологическая налицо. роды были тяжелые, он весь извелся. Но помогал и в туалет водил, и капельницу таскал, и персонал гонял. Я до сих пор ему благодарна. Одно но - детей он больше не хочет. Да нам и одного хватит.
Мужчины, пожалуйста поддержите своих женщин(если они хотят) ведь вы самые родные и любимые и нам так нужна ваша поддержка. И это не только ради женщин, но и ради здоровья ваших деток. сами понимаете.
Старый 12-10-2006, 20:15     #64
Папа-кит
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 345
Папа-кит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
Всем большое спасибо, что откликнулись, и за ссылку спасибо.
Я понимаю, что неподготовленный муж-мне же и придется потом расхлебывать последствия, а ему хронически некогда ходить на курсы. А само решение, я так понимаю, ему еще сложно принять.
Мне бы хотелось понять, что Вами руководило, сам момент решения ПОЙТИ И бЫТЬ С ЖЕНОЙ, ведь все таки это очень не простой шаг, нам, женщинам это даже объяснять не надо : сказали надо, занчит надо. А у вас все не просто, у вас должна быть логика, не должно быть страха, комплексов, или просто любопытство, вот, что Вам пригрезилось?
А так конечно пишите кто,что помнит, может и нам это поможет. Спасибо

http://2006-2009.littleone.ru/showpo...postcount=1382

поэтому наверное и был рядом...
Старый 12-10-2006, 22:18     #65
mamunya
Наш человек
 
Профиль mamunya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 076
mamunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_cat Посмотреть сообщение
2 mamunya: О! А мы сначала у нее хотели рожать, но потом перешли к Жаркой. Не понравилось нам отношение Коноваловой. А что она плохо сделала?
Простите за грубое высказывание но покалечила...
Старый 12-10-2006, 23:20
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #66
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Ни фига себе! А ведь считается одним из лучших врачей по КС. Типа, пластику умеет делать, швы у нее, якобы, просто идеально тоненькие.
У нас с ребятенком то все в порядке, но вот шов у меня не блеск. Тонкий, но кривой. Видимо, предательски дрогнула рука у Жаркой.
Старый 13-10-2006, 00:40     #67
mamunya
Наш человек
 
Профиль mamunya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 076
mamunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_cat Посмотреть сообщение
Ни фига себе! А ведь считается одним из лучших врачей по КС. Типа, пластику умеет делать, швы у нее, якобы, просто идеально тоненькие.
У нас с ребятенком то все в порядке, но вот шов у меня не блеск. Тонкий, но кривой. Видимо, предательски дрогнула рука у Жаркой.
Гы гы гы, мой шов представляет из себя кривую с 2мя глубокими впадинами, да еще и сделан на 2см выше положенного места. Ни одни трусы нормальный не одеть. А про пляж вообще молчу....
Старый 13-10-2006, 09:26     #68
Leimen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Germany
Сообщения: 507
Leimen отсутствует


Мы тоже рожали вместе. Когда начались схватки, муж отвез меня в роддом, но не смог остаться. Так вот у меня через час схватки прекратились и я отправилась домой. Через 5 дней наконец-то снова схватки, и в этот раз муж был рядом. Для меня это было большой поддержкой. Я рожала легко, не орала. А когда родилась наша малышка и ее положили мне на живот, она подняла голову, очень внимательно посмотрела на папу, потом на меня, сунула большой палец себе в рот и удовлетворенно заснула.
Старый 13-10-2006, 12:37     #69
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Цитата:
Сообщение от СВЕТLANA Посмотреть сообщение
Мне кажется, если муж не хочет присутствовать- это его право. Если нужна поддержка можно взять маму или РОЖАВШУЮ подругу.
Маму точно брать не стоит. Мамам это дается очень тяжело.
Старый 13-10-2006, 15:08
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #70
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


А мне наоборот с мамой было лучше, она правда в самой родилке не была, стояла на страже . Не люблю когда меня жалеют, я от этого еще хуже себя чуствую, а вот контроль за ситуацией это да.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.