Гулять в окне.Чем именно плохо? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2008, 12:11     #31
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


*не читала что Вам отвечали, могу повториться*
знания у меня теоретические - смотрела много фильмов о том как что делать с ребенком.
врачи рекомендуют в первую очередь устроить в комнате нормальную циркуляцию свежего воздуха - и микроб убьет и ребенок дышать будет более свежим воздухом..
гуляние как таковое хорошо - когда это все на свежем воздухе. если этаж не низкий (к сожалению нен помню с какого он считается высоким с чистым воздухом. тк у нас 3-ий и ко мне это не относится .. так вот если этаж не низкий - ребенка вполне можно выгуливать на балконе. суть одна -свежий воздух. а где ребенок будет находиться - без разницы.
что относительно окна ничего о том чтобы ставить коляску\кроватку прямо у окна - никто не говорил. вполне достаточно проветриваний.
мне кажется в конкретной ситуации ничего страшного нет что мама не может выйти на улицу - главное проветривать.
Старый 22-03-2008, 12:30     #32
GalinaP
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Северо-Восток
Сообщения: 614
GalinaP отсутствует


Я дочку постоянно спать кладу на балкон, нет, гулять мы гуляем, но остальное время спит на балконе... Не вижу ничего страшного, да и воздух там и правда чище, чем на улице, да и у мамы есть время на свои дела. Я включаю радионяню и иду заниматься домом... Меня это очень устраивает.
Старый 22-03-2008, 12:47     #33
lulakina
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст. м. Пушкинская-Достоевская-Владимирская-Лиговский
Сообщения: 211
lulakina отсутствует


а у нас подоконники широкие, и, если очень лень,или погода нелётная - прямо на подоконник выставляю. Чем хуже - только тем, что быстрее просыпается, ведь никто не качает...
Старый 22-03-2008, 13:59     #34
Artistka
Ветеран
 
Профиль Artistka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщения: 884
Artistka отсутствует


Конечно можно и нужно, лучше свежим воздухом на окне дышать, чем совсем им не дышать..
Продует/не продует - для меня странное рассуждение, а что когда с коляской по улице идешь ветер не дует?
Главное, чтоб мама не замерзала от таких прогулок





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.