Гулять в окне.Чем именно плохо? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2008, 18:13     #21
Myrr
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул.Варшавская
Сообщения: 720
Myrr отсутствует


У меня подруга сына и выгуливала, у нее 5-этажная хрущоба без лифта, комнаты-воробьятники без балкона, так она в комнате одевала тепленько, в коляску и окно настежь, и дверь закрывала плотно. Так и гулял.
Старый 21-03-2008, 18:33     #22
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Мы гуляли так: когда малыш засыпал, я его одевала и открывала нараспашку окно, и пока он спал, окно было открыто. Конечно, это не заменит прогулку, но если нет возможности- это хоть какой-то свежий воздух, и комната хорошо проветривалась.
+1
Старый 21-03-2008, 20:11     #23
Katya551
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 134
Katya551 отсутствует


Только коляску ставить вне зоны досигаемости окна. Еще когда я была маленькая, в нашем доме ребенок (месяцев 10 ему было) выпал из окна от такого гуляния - т.е. проснулся, встал, пополз, был 9ый этаж, чудом выжил
Старый 21-03-2008, 20:27     #24
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya551 Посмотреть сообщение
Только коляску ставить вне зоны досигаемости окна. Еще когда я была маленькая, в нашем доме ребенок (месяцев 10 ему было) выпал из окна от такого гуляния - т.е. проснулся, встал, пополз, был 9ый этаж, чудом выжил


Там 5 мес. малому. Еще не ползает. Я свою родионяню отдам,по ней любой шорох слышно. Да и не залезет на подоконник он.Но все же...
Старый 21-03-2008, 20:40     #25
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Енечка* Посмотреть сообщение
Дык няню хочет прогулочную найти.А я вот больше переживаю,что на улицу с чужой тетей. Хоть и через знакомых, хоть и пасти в окне будет.
уж лучще перед окном чем неизвестно с кем... или искать няню из знакомых...
Цитата:
Сообщение от Мама Питоньчика Посмотреть сообщение
ИМХО, если широко открытое окно и дверь в комнате закрыта, то мин. через 15 - одно и тоже
+1
Цитата:
Сообщение от *Енечка* Посмотреть сообщение


Там 5 мес. малому. Еще не ползает. Я свою родионяню отдам,по ней любой шорох слышно. Да и не залезет на подоконник он.Но все же...
мы так часто гуляем, особенно если дождь или еще какая гадость сыплется... ничего плохого не вижу-окно нараспашку, детя одеть как на улицу, дверь в комнату закрыть и вперед... Радионяню обязательно!
Старый 22-03-2008, 01:13     #26
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


У меня так ребенок (1,5 мес) гуляет по 4 раза в день - коляску к окну и окно настежь. Спит как сурок, в тепле в кровати так спать не будет. Одеваю полегче, чем на улицу, комната 12 м превращается в холодильник минут за 10. Тут было про отдых от домашней пыли - а что, уличная пыль менее пыльная ?
Старый 22-03-2008, 01:48     #27
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Одеваю полегче, чем на улицу, комната 12 м превращается в холодильник минут за 10. Тут было про отдых от домашней пыли - а что, уличная пыль менее пыльная ?
В нашем районе да !
На воздухе носик хорошо очищается от домашней пыли, и хвала Вам если Вы делаете тщательную генеральную уборку каждый день!
И ещё необходимо помнить о том, что естественный свет также содержит витамн D, который необходим деткам.
Старый 22-03-2008, 08:08     #28
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена Малышева Посмотреть сообщение
В нашем районе да !
На воздухе носик хорошо очищается от домашней пыли, и хвала Вам если Вы делаете тщательную генеральную уборку каждый день!
И ещё необходимо помнить о том, что естественный свет также содержит витамн D, который необходим деткам.
Леночка, "уходи с баркаса"-все равно не поймут...


в случае автора- да можно временно и так погулять.. тут правильно сказали- окно на распашку, дверь в комнату закрыть. чтобы не было сквозьняка..

но всегда же так гулять..
Старый 22-03-2008, 11:06     #29
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
Леночка, "уходи с баркаса"-все равно не поймут...


в случае автора- да можно временно и так погулять.. тут правильно сказали- окно на распашку, дверь в комнату закрыть. чтобы не было сквозьняка..

но всегда же так гулять..
!
Старый 22-03-2008, 11:20     #30
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


вот всегда удивлялась сторонникам оконно-балконных гуляний...
а маме разве не надо свежим воздухом дышать?!? а маме не нужно солнышко и витамин Д, чтобы избавиться от землистого цвета лица и синяков под глазами?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.