Знаки зодиака и характеры детей. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2008, 23:07     #41
Мать2их
торможу без остановки
 
Профиль Мать2их
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 3 608
Мать2их отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
вот кста про скорпиона оттуда:



и хотела поинтересовацца, у кого дети-скорпионы, везде пишут, что "Появление на свет Скорпиона почти всегда сопровождается смертью одного из родственников за год до или через год после его рождения; аналогично смерть Скорпиона приводит к появлению в семье новорожденного за год до печального события или через год после оного"
у вас так было, кто-то умирал незадолго до рождения малыша? у нас за 9 мес до рождения дочки умерла родственница, а через месяц я узнала о б.
я такое слышала, если в семье 2 скорпиона, то один другого выживает, к сожалению даже знаю пример , это подтверждающий, у знакомой отец тоже скорпион, как и она , рано умер.
Старый 20-03-2008, 23:30     #42
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Мой овен, родился в год Хрюши - ну хрюша и есть Но по характреу совсем не овен (есть с кем сравнивать - родной дядя, дедушка, бывший МЧ ): ласкучий до жути , улыбашка , отходчивый - даже если упал и больно ударился например: вздохнет, встанет и дальше побежит по своим пупсячьим делам Упрямый и непоседливый, маленький электроник: на месте не сидит ни минуты, все время крутится, что-то делает, играет Посмотрим, что будет дальше, но пока мне его характер ооооочень нравится
Старый 21-03-2008, 11:32     #43
Непостоянная
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Камышовая
Сообщения: 1 034
Непостоянная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valentina80 Посмотреть сообщение
у меня сын дева. если что не по его, то он не плачет обычно, а рычит. и тоже заметили в нем кокетство. улыбается ну асбсолютно всем!
Ага, как говорит наш один знакомый "очень позитивный мальчик"! рад всем, улыбается, глазки делает хитренькие Что дальше будет???
Старый 22-03-2008, 00:16     #44
lesovichka
Частый гость
 
Профиль lesovichka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 47
lesovichka отсутствует


У нас весенок.Имя Андрей. Кабанчик. Очень улыбчивый, симпатяшка, когда видят женщины, все в один голос говорят, что будет красавцем. Очень быстрая реакция на все. Любит мимику, восприимчив, непоседлив, разборчив. Настроение, как и у всех воздушных знаков, быстро меняется. Чувствует себя в своей тарелке только тогда, когда много народа, когда с ним общаются. Мы с мужем девы. И я понимаю, что сложновато, когда стихии (земля, вода, воздух, огонь) детей и родителей отличаются. Земле трудновато с воздухом, а огню с водой. Мы более приземленные, все в быту, в работе, а сыночек будет уделять больше внимания друзьям, общению, хобби, что свойственно знаку весов.
Старый 22-03-2008, 00:59     #45
капи
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 070
капи отсутствует


Наш сынулька телец, особых черт, присущих этому знаку зодиака пока не наблюдали. Одно только точно знаем и будем делать - воспитывать, а вот как правильно...это уже из области - "очевидное невероятное"

З.Ы. а может, Он будет Нас воспитывать - это уже больше из "невероятного, но факт"
Старый 22-03-2008, 01:56     #46
Юлия_К
Элита
 
Профиль Юлия_К
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 127
Юлия_К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гаечка Посмотреть сообщение
а у кого сыночки Девы? у меня что-то совсем нетипичная дева, какой-то прям Овен по характеру!!!
чуть что в крик!
чего дальше то будет, он на нас с папой совсем сядет, а ведь ему всего-то 6 мес
+100
я сама Дева, вроде такой не была в детстве
Старый 22-03-2008, 02:02     #47
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гаечка Посмотреть сообщение
а у кого сыночки Девы? у меня что-то совсем нетипичная дева, какой-то прям Овен по характеру!!!
чуть что в крик!
чего дальше то будет, он на нас с папой совсем сядет, а ведь ему всего-то 6 мес
У меня старший сын Дева. По характеру типичная Дева был года в два-три. Ходил за мной и перекладывал вещи, если я их не на то место положила... Представляете? Добрый, в меру шалун, но нытииииик... Чуть что не по нему, сразу в слезы...

А младшенький у нас Стрелец. Говорят самый оптимистичный знак...
Старый 22-03-2008, 02:04     #48
Юлия_К
Элита
 
Профиль Юлия_К
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 127
Юлия_К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Добрый, в меру шалун, но нытииииик... Чуть что не по нему, сразу в слезы...
это что считается типичным для девы?
Старый 22-03-2008, 02:07     #49
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Все это конечно хорошо, но мне кажется, что в большей степени на характер влияет имя. Вывод сделала из наблюдений за близнецами. Родились с разницой в 20 минут, но характеры абсолютно разные. Вот!
Старый 22-03-2008, 02:31     #50
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия_К Посмотреть сообщение
это что считается типичным для девы?
Нет, я писала, что он был типичной Девой в 2-3 года. Читайте внимательнее. То, что он нытик это нетипично для всех знаков зодиака. А то что добрый и в меру шалун, почему бы и нет? Для Девы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.