Знаки зодиака и характеры детей. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2008, 18:21     #31
Брюлик
Участник
 
Профиль Брюлик
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 193
Брюлик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Я лично считаю, что сейчас пока об этом рано говорить... лично я ну не вижу пока явного проявления характера, либо у меня малыш просто спокойный...
+1
Вот и я читаю характеристики характеров и думаю про свою дочь. Не вижу я пока в ней проявления царского знака "Лев"
Старый 19-03-2008, 19:31     #32
Battmen
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Одесса
Сообщения: 35
Battmen отсутствует


У меня дочка Львица, чуть что не по ее - орет, визжжит, дерется! Если не хочет идти, куда я говорю - падает на колени и кричит! Любит добиваться своего. Но при этом кокетка и модница, любит вещи мои рассматривать и мерять, глазки строит Моя мама говорит, что я такая же в детстве была, а я - близнец Еще я заметила, очень любит к мальчикам/парням на руки лезть. Если к нам в гости приходит мой брат (13 лет), то дочка сразу же лезет к нему на руки и не слазит до тех пор, пока он не уходит. А вчера ходили в гости к родственникам, так она к незнакомому парню лет 20 на руки полезла и орала если ее забирали

Последний раз редактировалось Battmen, 21-03-2008 в 18:07.
Старый 20-03-2008, 21:59     #33
Vesna07
Участник
 
Профиль Vesna07
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 186
Vesna07 отсутствует


И моя львица такая же 1 в 1 ) А еще обожает детишек своего и постарше возраста. Атакже всюду сует свой любопытный нос.

А Старшая-скорпион- спокойная, но уж если заупрямится... Можно толькой лаской и уговорами воздействовать.
Старый 20-03-2008, 22:04     #34
Egik
Ветеран
 
Профиль Egik
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 754
Egik отсутствует


У меня старший Дева, так тоже как Овен типичный, как с младенчества был, так и в 2,6 и остался. А уж противоположный пол любит =)))
Старый 20-03-2008, 22:45     #35
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


Цитата:
Сообщение от MORGAN Посмотреть сообщение
У меня сына скорпион,в год хрюшки родился.Он ещё маленький.
Может у кого тоже такие детки есть?Чего ждать?
ооо
поведение и характер ребенка-скорпио


родители:
Старый 20-03-2008, 22:46     #36
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


моя любимая астрологическая книжка Астрология с улыбкой Линды Гудман, скачать можно вот тут http://www.koob.ru/goodman_linda/astrology_with_a_smile
там есть гороскопы для детей - почитайте, как минимум гарантировано хорошее настроение
Старый 20-03-2008, 22:47     #37
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
моя любимая астрологическая книжка Астрология с улыбкой Линды Гудман, скачать можно вот тут http://www.koob.ru/goodman_linda/astrology_with_a_smile
там есть гороскопы для детей - почитайте, как минимум гарантировано хорошее настроение
прикольная книжка и правда, многое сходица
Старый 20-03-2008, 22:54     #38
Lelka_i_Kristian
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 843
Lelka_i_Kristian отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
ооо
поведение и характер ребенка-скорпио


родители:
Вот-вот, прям в точности мы
Старый 20-03-2008, 22:55     #39
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


вот кста про скорпиона оттуда:
Цитата:
Увидев впервые своего новорожденного Скорпиона, родители испытывают законную гордость. Еще бы, ведь младенец куда крупнее, сильнее и крепче остальных детей. Но на то он и Скорпион. Природа создала его бойцом, чтобы он выходил победителем из всех жизненных баталий.



Прежде, чем вы заберете младенца из роддома, купите большой манеж с крепкой сеткой. Прочность вашей покупки вы можете испробовать, забравшись внутрь магазина прямо в магазине. На удивленные взгляды продавщицы отвечайте гордым молчанием и презрительным взглядом. Ей скорее всего невдомек, что манеж потребуется вовсе не младенцу, а вам самим, чтобы укрывшись за его надежной оградой, вы могли спокойно выпить чашечку кофе или дочитать газету без риска, что ваш юный отпрыск до вас доберется. Но это, конечно, шутки, а если серьезно, младенца Скорпиона следует воспитывать в строгости и суровой дисциплине. Вам придется внушить ему чувство жалости к более слабым и беззащитным созданиям, терпение, когда он проигрывает, уважение к авторитету старших и способность прощать обиды. Если вам удастся воспитать в нем все эти качества, вы подарите миру выдающуюся личность с блестящим умом и неотразимым очарованием.

Младенец-Скорпион может пойти одной из двух дорог - темной или светлой, и только от вас зависит, какую он изберет. Слишком мягкие, податливые и нерешительные матери с самого начала обречены на провал. Со Скорпионом вам нужно научиться проявлять необычайную твердость и доброту. Скорпион будет уважать только того, в ком он почувствует превосходство над собой. Вы должны быть сильным и спокойным, ибо спокойствие - та же сила. Если младенец обнаружит в вас оба эти качества, он смирится (по крайней мере на время), и вы одержите победу. Только тогда он позволит вам стать его наставником. Знайте, что у Скорпиона даже в раннем детстве должны быть свои секреты и тайны, в которые никто не имеет права вмешиваться. Зато от его острого взгляда не ускользнет ни одна мелочь; он будет в курсе всех маленьких и больших семейных тайн.

Ребенок-Скорпион мудр не по годам. То, что другому ребенку придется внушать годами, он постигнет самостоятельно и мгновенно, каким-то шестым чувством. К тем, кого он любит, Скорпион необычайно внимателен и предан им до самозабвения, зато те, кто пытаются наступить ему на хвост, рискуют получить такой укол, от которого не скоро оправятся. Советую вам помнить эту особенность Скорпионов.

Скорпион обладает таким запасом энергии, что если не направить ее в нужное русло, она может переключиться на весьма нежелательные объекты. Ребенка следует занимать физически и интеллектуально как можно больше. Его неуемная любознательность должна быть направлена на науку, литературу, искусство и спорт.

Не пытайтесь выбрать за Скорпиона его будущую специальность и тем более настоять на вашем мнении. Вам нужно только предоставить ему выбор, познакомив со многими областями науки и искусства, а уж он сам решит, что ему больше подходит.

Избыток жизненной энергии вашего Скорпиона будет часто выплескиваться наружу в виде слез, истерик и яростных споров. Научите его владеть своими эмоциями, но не браня, а давая логическое объяснение, почему так не следует поступать. Скорпионы, к сожалению, склонны к наркотикам, поэтому следует очень за ними следить, чтобы вовремя предотвратить эту пагубную наклонность.

Скорпион обожает праздник Хэллоуин, фильмы ужасов и фантастику. Независимо от того, кем он станет в жизни, он добьется в выбранной специальности больших высот благодаря силе, смелости, целеустремленности и уму. А ваша задача, показывая ежедневный пример доброты, любви и самоотверженности, научить его этим качествам.

и хотела поинтересовацца, у кого дети-скорпионы, везде пишут, что "Появление на свет Скорпиона почти всегда сопровождается смертью одного из родственников за год до или через год после его рождения; аналогично смерть Скорпиона приводит к появлению в семье новорожденного за год до печального события или через год после оного"
у вас так было, кто-то умирал незадолго до рождения малыша? у нас за 9 мес до рождения дочки умерла родственница, а через месяц я узнала о б.
Старый 20-03-2008, 23:04     #40
E-Lissa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Дачное
Сообщения: 3 330
E-Lissa отсутствует


Не знаю, что все так на Близнецов накинулись?
Супер знак ! Я сама Близнецы и младшенький тоже Близнецы - взаимопонимание полное.
А вот старшенький Козерог -c ним бывает не просто, но интересно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.