Страховка для новорожденных - Вирилис и Ришар - поделитесь опытом - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2006, 19:25     #21
Kayenne
Элита
 
Профиль Kayenne
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 591
Kayenne отсутствует


Кстати, 21 век мне тоже интересен

Сейчас выбираю между ним и Вирилис
Старый 18-12-2006, 00:16     #22
Mariyca
Элита
 
Профиль Mariyca
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 233
Mariyca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mobilgirl Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
А больничный не брали там(для себя) ?
И еще - основной момент кот.меня беспокоит - говорят они экономят на доп.обследованиях , потому что мед.центр свой, и соответственно, врачи оттуда экономят средства страховой компании. Вы такого не замечали?
Я тоже хочу купить Элит
Больничный не брала, не знаю, хотя тут врач приходила, у нее видела пачку стандартных бланков, но нам пока не надо.
Насчет экономии... Ортопеда вызвали, потому что мне количество складочек на ногах не понравилось, он сказал, что все ОК, но отправил на снимок "Для маминого спокойствия".
Хотя о повторном анализе на дисбак я сама врачу напомнила, но сделали без вопросов. Напомнила про обследование логопеда ( в договоре вычитала, что в 6 мес. и в год), нам не очень и надо ( я сама логопед, хоть и не малышовый), но пусть посмотрит. А так.... у нас особо и нет ничего, чтобы обследовать, т.т.т.
А врача внепланово мы вызывали несколько раз, то живот болит, то аллергия, то температура, приезжаел либо наш врач, либо врач замены ( когда наша в отпуске была)
А еще они несколько раз к нам приезжали за анализом, когда у нас не получалось))
Кстати, инфарникс мы тоже оплачиваем.
Старый 18-12-2006, 05:25     #23
sunny-aps
Старожил
 
Профиль sunny-aps
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Славы, 2-1-281
Сообщения: 1 218
sunny-aps отсутствует


У нас Вирилис - мне нравится. Пока еще плохих врачей не присылали, все болезни нашли и их пролечили. Все очень грамотно. Правда болезней у нас, слава богу, пока не много было.
Старый 18-12-2006, 07:22     #24
илля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 759
илля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
девочки, дайти ссылки на эти мед. центры, ну где можно программы и цены посмотреть, плиз
http://virilis.spb.ru/
Старый 18-12-2006, 13:42     #25
Anechka
Ветеран
 
Профиль Anechka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Северный пр.
Сообщения: 686
Anechka отсутствует


Там порядка 15 медучреждений, по разным специализациям. У нас в договоре написано, но я по большому счету не особо в это вникаю. Нам назначили педиатра, очень хорошая тетечка, Она нам рекомендует, куда обращаться и к кому. И говорит, что, мол, у нас страховка и чтобы мы выжимали из нее сколько хотим. Недавно массаж делали, просто супер. Ребенок после него чуть ли не встал и пошел. А вообще я тоже выбирала между Вирилисом Прогреммом и Ренессансом. Так вот меня в итоге просто взбесило, что они все друг на друга капали, звонили по сто раз на дню, и рассказывали какие они хорошие и какие все остальные уроды.. Может конечно это нормально, но сейчас я рада что не пошла к ним. Страховки дорогущие, того не стоят. А лично мне было сложно отказаться от какой-то из услуг, скорая например или стационар, ну мало ли что.. А за полный пакет там надо выложить огого... Так что я своей страховой довольна
Старый 18-12-2006, 20:25     #26
Натка79
Элита
 
Профиль Натка79
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 313
Натка79 отсутствует


Мы застраховались в Ренессансе, врачи из 21 века, пока я довольна.
Старый 18-12-2006, 21:29     #27
ASTREL
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ст.м.Чкаловская
Сообщения: 1 912
ASTREL отсутствует


У нас вся семья застрахована в Росно. Очень довольна. Страховка "Здоровый малыш". Врач всегда на связи, очень квалифицированный. Прививки можно делать дома, можно в евпропейском центре. Анализы все на дому. Все специалисты приходят на дом.
Старый 18-12-2006, 23:07     #28
ленусь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 917
ленусь отсутствует


Мы в Ренессансе уже 11 месяцев. Врачи из 21 века, очень приятные, приезжают когда тебе удобно. Лор у нас была много раз и все врачи всегда очень вежливы и приветливы.
Старый 19-12-2006, 01:19     #29
Лапушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 778
Лапушка отсутствует


Я убеждена, что врамках одного учреждения нельзя собрать всех хороших специалистов. Сначала я тоже страховалась в Ришаре, но потом поняла что нужно консультироваться у разных врачей. Невропатолог у меня с Земледельческой (Больница Св.Ольги) ортопед из института ортопедии Турнера и т.д. Были при рождении неврологические проблемы в Ришаре говорили в один голос все в порядке и т.д...... Деньги не малые, если вся прблема в том чтобы домой приходили так и такие врачи дмой приходят. А что касается прививок так у них можно только договор на прививки купить.
Старый 20-12-2006, 17:52     #30
Kayenne
Элита
 
Профиль Kayenne
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 591
Kayenne отсутствует


Девочки, всем огромное спасибо!

А про клинику ЕМС, никто ничего не скажет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.