"Гвоздь программы". Чем вас сегодня удивил малыш? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2008, 14:14     #41
Ola11
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 505
Ola11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artistka Посмотреть сообщение
не может быть? что умеете? улыбаетесь? на игрушки смотрите? а может громко плакать?
помимо улыбок мы стали за все ципляться ручками, за волосы мамины, за одежду, но самое любимое схватить за цепочку на шее у мамы или у папы
Старый 22-03-2008, 14:30     #42
Budur
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 426
Budur отсутствует


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Так это у них фирменное???

Моей тоже 5.5.

И тоже сегодня начался клич индейца И-И-И-И!!!
А я всё своим показываю. Ну не риагируют они на это. На меня смотрят, а сами не хотят.
Старый 22-03-2008, 15:37
ответ для Budur на сообщение "А я всё своим показываю. Ну не..."
    #43
Artistka
Ветеран
 
Профиль Artistka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщения: 884
Artistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Budur Посмотреть сообщение
А я всё своим показываю. Ну не риагируют они на это. На меня смотрят, а сами не хотят.
они уже, наверное, перешли эту стадию развития...может песни хором поют?
и еще, я не на себе показывала, а ребенку рот открывала и закрывала своей рукой.
Старый 22-03-2008, 17:12     #44
Llevella
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: уг. Энтузиастов и Коммуны
Сообщения: 280
Llevella отсутствует


Про младшую:
- когда ей в руки попадает интересный предмет, она дует и свистит =)))
- на прошлой неделе начала причесываться
- вчера приложила пульт от телека к уху и изобразила телефонный разговор. После того как родители выразили восторг по этому поводу стала прикладывать к уху все подряд (кулак, ложку, прорезыватель и т.д.)

Про старшего:

На днях он меня поразил до глубины души. Влад ужасно боится пауков с раннего детства. Уж не знаю с чего у него это началось. Переодически жаловался на кошмары с пауками, на даче обходил все паутины, а пауков вползших в дом просил убить. Муж сторонник пауков =)) Убивать не давал, а куда-нибудь паучка уносил =))). ТАк вот позавчера картина маслом. Влад пасет Лиза. Она ползает по полу и видит паучка (видать с дачи в квартиру попал). Паучок нагло бежит посередине комнаты. Лизка за ним. Моя мысль - сейчас Влад увидит и опять расстроится. А он говорит - беги паучок скорее, а то тебя сейчас догонят! Ни капли не испугался!!! Повзрослел видать =))))
Старый 22-03-2008, 18:21     #45
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от IvanZ Посмотреть сообщение
Мы вчера научились смеяться-папа поет "В траве сидел кузнечик",а мелкий смеется-громко-громко.Когда мама или сестра поют просто улыбается,а как папа начинает громкий смех с повизгиванием
Ой, у нас тут тоже недавно началось... таакие звуки вместо смеха выдает... этто что-то! Как длительный ик! И улыбка при этом до ушей! Или если долго смеется, то звук типа ГХХХХ! тянет! Умора!
Старый 22-03-2008, 18:34     #46
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Стал говорить ням-ням перед едой. А когда я повторяю за ним - ням-ням, мотает головой и говорит отчетливо - АМ-АМ. Учит меня. Еще стал меня кормить. Я его, а он меня. Толкьо я его ложкой, а он меня пальцем. И улыбается счастливый - добрым растет.
Старый 22-03-2008, 18:41     #47
Tanchik_
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 220
Tanchik_ отсутствует


а мы сегодня у мамы яблоко отобрали, что бы съесть его. Добрая мама пошла и приготовила для дочи правильный кусочек яблока и отобрала свой огрызок. У дитяти шквал слез и море обиды, огрызок был вкусный,а зто.....
Старый 22-03-2008, 21:42     #48
Ola11
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 505
Ola11 отсутствует


а мои племяшки тройняшки тоже развлекаются. сейчас им 8 месяцев. два брата во всю издеваются над своей сестрой. например вытаскивают из ее рта соску и вставляют себе и одновременно хитро смотрят на ее реакцию. если сестра еще не плачет то следующим пунктом они отберают игрушку и опять смотрят на реакцию и радуются если девочка начинает плакать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.