Знаки зодиака и характеры детей. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2008, 02:51     #51
ма-ма-ма
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 346
ма-ма-ма отсутствует


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Мой овен, родился в год Хрюши - ну хрюша и есть Но по характреу совсем не овен (есть с кем сравнивать - родной дядя, дедушка, бывший МЧ ): ласкучий до жути , улыбашка , отходчивый - даже если упал и больно ударился например: вздохнет, встанет и дальше побежит по своим пупсячьим делам Упрямый и непоседливый, маленький электроник: на месте не сидит ни минуты, все время крутится, что-то делает, играет Посмотрим, что будет дальше, но пока мне его характер ооооочень нравится
+1. Мой овенчик - солнечный ребенок, всегда улыбается, всех радует, и все его очень любят ТТТЧНС

1. Со старшим братом - рыбкой. Старший род. 17 .03.05, Младший 24.03.07, разница 2 года и неделя, а разные, как апельсин и яблоко.)))))))))
Кстати, ждали наоборот Старший д.б. быть овном , а младший точно рыбкой, но не тут-то было. Старший родился на 34 неделе, а маленький на 42 )))))))))) вот вам и прикол.
Изображения
  
Старый 22-03-2008, 03:07     #52
Юлия_К
Элита
 
Профиль Юлия_К
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 127
Юлия_К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Нет, я писала, что он был типичной Девой в 2-3 года. Читайте внимательнее. То, что он нытик это нетипично для всех знаков зодиака. А то что добрый и в меру шалун, почему бы и нет? Для Девы.
пойду почитаю гороскоп для девы-ребенка
Старый 22-03-2008, 10:17     #53
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Либертина Посмотреть сообщение
+1. Упрямая, но ласковая и очень умненькая.
прямо про нас :-)
теленочек мой именно такой. Правда ласковым стал вот только что, после того как поболел и понял как это здорово не когда папа мутузит. а когда мама ласкает...
Теперь наш ласковый теленок "двух маток сосет".
Старый 22-03-2008, 10:32     #54
Катринf
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Город на Неве, Фрунзенкий
Сообщения: 4 186
Катринf отсутствует


Цитата:
Сообщение от ташуня Посмотреть сообщение
и мы с тельцами) - тоже упёртые и весёлые)
+1
Я слышала их нельзя заставлять что либо делать......все равно сделает по своему, даже если не сейчас, пройдет время и он вернется к тому что не закончил (это основная черта характера)
Старый 22-03-2008, 10:43     #55
Силенька
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 219
Силенька отсутствует


И у нас Весы-Хрюша,только девочка. Очень похоже всё,но родилась в последний день Весов 23 октября. Мама моя говорит,что у нас Весы с хвостиком скорпионьим.))
Старый 22-03-2008, 10:44     #56
Бумбунька_Ниняйкина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 1 447
Бумбунька_Ниняйкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от TurPeHok Посмотреть сообщение
А мы близнецы - жутко серьезная дамочка и вредная, просто жуть, все должно быть так как хочет она
Цитата:
Сообщение от Оксана1986 Посмотреть сообщение
+100
Мы тоже близнецы!! вот уж правду говорят - в людях под знаком близнецов, как будто два разных челловека живут!
В нашей девочке тоже такое замечам.То ангелок - покладиста и послушна, то минуты не пройдет, как выростают рожки и начинаются капризы
+И мы тоже Близнецы-Хрюшеньки!!! У меня дочка родилась в день рождения мужа, теперь у меня два Близнеца . Папочка наш - типичный представитель этого знака: то один человек, то другой, но чаще всё таки побеждает хорошее начало. О доченьке пока такого сказать не могу: она очень милый человечек, совсем не капризная, а даже наоборот послушная. А капризы, мне кажется есть у любых малышей. Мне, конечно, очень любопытно, насколько будут похожи характеры моих любимых близняшек. Одно утешает, со многими подводными камнями я уже хорошо знакома.
Старый 22-03-2008, 13:42     #57
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesovichka Посмотреть сообщение
У нас весенок.Имя Андрей. Кабанчик. Очень улыбчивый, симпатяшка, когда видят женщины, все в один голос говорят, что будет красавцем. Очень быстрая реакция на все. Любит мимику, восприимчив, непоседлив, разборчив. Настроение, как и у всех воздушных знаков, быстро меняется. Чувствует себя в своей тарелке только тогда, когда много народа, когда с ним общаются. Мы с мужем девы. И я понимаю, что сложновато, когда стихии (земля, вода, воздух, огонь) детей и родителей отличаются. Земле трудновато с воздухом, а огню с водой. Мы более приземленные, все в быту, в работе, а сыночек будет уделять больше внимания друзьям, общению, хобби, что свойственно знаку весов.
И у нас Весенка. Все слово в слово, как у вас, даже сама могла бы ваш текст написать!!

Муж тоже воздух (Близнецы), он такой же (наверное .

А я - Лев, собственница жуткая. Боюсь, что буду хотеть обладать "всем" ребенком. Пока, правда, не ревную к другим, совсем. Посмотрим....
Старый 22-03-2008, 20:12     #58
Vesna07
Участник
 
Профиль Vesna07
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 186
Vesna07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
вот кста про скорпиона оттуда:



и хотела поинтересовацца, у кого дети-скорпионы, везде пишут, что "Появление на свет Скорпиона почти всегда сопровождается смертью одного из родственников за год до или через год после его рождения; аналогично смерть Скорпиона приводит к появлению в семье новорожденного за год до печального события или через год после оного"
у вас так было, кто-то умирал незадолго до рождения малыша? у нас за 9 мес до рождения дочки умерла родственница, а через месяц я узнала о б.
Когда родилась старшая дочь(скорпион) -через 5 месяцев умерла моя любимая бабушка , видно правду говорят.
Старый 22-03-2008, 20:18     #59
Lyuba_n
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 133
Lyuba_n отсутствует


А мы львята - спокойныеее....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.