Секс или любовь!!!!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: секс или память о потерянной любви
секс , помогает избавиться от(Воспоминаний) проблем 16 23,53%
может случится , и помочь пережить любовь 28 41,18%
усиливает чувство любви , и ностальгию 14 20,59%
другое , поясните 10 14,71%
Проголосовавших: 68. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 13:31
ответ для Ria16 на сообщение "Секс или любовь!!!!!!"
    #1
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ria16 Посмотреть сообщение
Девочки вопрос вот в чем
НУ,,,,,предположим ,чисто гипотетеически , что любовь от вас ушла(в виде МЧ) вы продолжаете его любить , но при этом у вас завязался "роман" построен он исключительно на сексуальном влечении , и не больше ....., и нравется вам это и любовник он хороший , но ...вот иногда ..вы плачите по тому кого уже нет рядом и не будет , и не понятно что с вами , но хочется к нему и , эта ваша жизнь как изменаНо если разобраться и к тому не вернуться и это не вариант?????Или все таки секс ???
а если плакать хочется не смотря на весь кайф и душа не на месте(Не физически ,а морально)
Что предпочесть плакать по не сбывшемуся , или учиться разделять душу и тело????
для меня секс и любовь - едины....и точка. Иначе будет - измена самой себе, а этого я не прощаю, замучу себя, плохо короче будет. имхо.
Старый 06-04-2009, 13:48     #2
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
для меня секс и любовь - едины....и точка. Иначе будет - измена самой себе, а этого я не прощаю, замучу себя, плохо короче будет. имхо.
Мне жаль тех женщин, которые после постельного знакомства обязательно возводят мужчину в ранг "Мужчины моей мечты", только из-за банального перепиха. Не надо придавать физиологии излишнего значения.
Я не призываю спать со всеми подряд и с нелюбимыми в том числе. Я только предлагаю не подменять понятия.
Старый 06-04-2009, 13:55     #3
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Мне жаль тех женщин, которые после постельного знакомства обязательно возводят мужчину в ранг "Мужчины моей мечты", только из-за банального перепиха. Не надо придавать физиологии излишнего значения.
Я не призываю спать со всеми подряд и с нелюбимыми в том числе. Я только предлагаю не подменять понятия.
Тут же обратная проблема - мужчина в ранге не хочет секса... так вот пока один в ранге с другими труднодается. Нужен карантин... или диета... или как там это обозвать.
Старый 06-04-2009, 14:02     #4
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Тут же обратная проблема - мужчина в ранге не хочет секса... так вот пока один в ранге с другими труднодается. Нужен карантин... или диета... или как там это обозвать.
Ну, можно и на карантин. Только того, "в ранге", это не вернет. И это нужно понимать. То есть, цель данного "карантина" не в "сохранении верности" тому, кому она нафиг не нужна, а в приведении себя в душевное равновесие для дальнейшей жизни.
Старый 06-04-2009, 14:31     #5
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Ну, можно и на карантин. Только того, "в ранге", это не вернет. И это нужно понимать. То есть, цель данного "карантина" не в "сохранении верности" тому, кому она нафиг не нужна, а в приведении себя в душевное равновесие для дальнейшей жизни.
Цель карантина башку на место поставить , естественно. А не в верности... тут скорей "в бой назло врагу"
Старый 06-04-2009, 15:10     #6
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Мне жаль тех женщин, которые после постельного знакомства обязательно возводят мужчину в ранг "Мужчины моей мечты", только из-за банального перепиха. Не надо придавать физиологии излишнего значения.
Я не призываю спать со всеми подряд и с нелюбимыми в том числе. Я только предлагаю не подменять понятия.
вот уж действительно за Вас грустненько...

у кого секс=любовь,
а у Вас секс - перепих ,да еще и банальный
Старый 06-04-2009, 15:13     #7
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
вот уж действительно за Вас грустненько...

у кого секс=любовь,
а у Вас секс - перепих ,да еще и банальный
Да куда уж нам тупорылым и любви не знающим до Вас Птаха!
Недорости уж наверно..
Старый 06-04-2009, 15:17     #8
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Да куда уж нам тупорылым и любви не знающим до Вас Птаха!
Недорости уж наверно..
скорее не долететь
Старый 06-04-2009, 14:51     #9
Bruja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщения: 339
Bruja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
для меня секс и любовь - едины....и точка. Иначе будет - измена самой себе, а этого я не прощаю, замучу себя, плохо короче будет. имхо.
Вот полностью согласна. Секс - это функция любви и крайняя степень близости с любимым человеком. Если с каким-то человеком нет любви и близости - зачем заниматься с ним сексом?
Если есть какая-то необходимость - там, "прикормить", чтоб помощь оказывал и т.п., это дело другое, но тут понятно, что для чего, и моральные страдания тем более не очень уместны, хотя в такой ситуации тоже за себя противно может быть. Но это не ситуация автора, мне кажется.
Старый 06-04-2009, 13:45
ответ для Ria16 на сообщение "Секс или любовь!!!!!!"
    #10
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Я не понимаю, почему нужно отказываться от секса "в память об ушедшей любви". Как-то по идиотски получается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.