ЗА ЧТО ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ СВОЮ СВЕКРОВЬ? - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 17:43     #471
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
Тут что,лЯбофь бесплатно раздают?Мне накапайте чуток,а то от свекровушки не хватает!!!
Я Вас со своей снохой познакомлю, она вам накапает, нет, даже отольёт.
Она у меня девочка умница.
Старый 28-03-2009, 18:29     #472
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Я Вас со своей снохой познакомлю, она вам накапает, нет, даже отольёт.
Она у меня девочка умница.
А давайте!Вдруг совет какой дельный даст?Во мне лЯбофь то и проснется!!!
Старый 28-03-2009, 18:37     #473
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
А давайте!Вдруг совет какой дельный даст?Во мне лЯбофь то и проснется!!!
Да бросьте! В вопросах любви насиловать себя не надо. Спит, ну и пусть спит. Приедет-кину ей ссылку.Они в командировку уехали.
Старый 28-03-2009, 19:04     #474
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Да бросьте! В вопросах любви насиловать себя не надо. Спит, ну и пусть спит. Приедет-кину ей ссылку.Они в командировку уехали.
Спасибо!Было бы интересно.
Старый 28-03-2009, 19:16     #475
микродюймовка
Частый гость
 
Профиль микродюймовка
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 75
микродюймовка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Частные пекарни чаще нарушают технологию и санитарию.Покормите своими булочками,чтобы больше не хотелось.Стирайте сами,чтобы не было грязного.
Ну вот опять, нужно быть всегда в напряге, бедные мы , даже собственным грязным бельем руководить не можем, ну почему нужно стирать не тогда, когда считаешь нужным, а для того, чтобы свекровь не видела этого белья!!! Да что за жизнь, ведь они у нас не спрашивают когда им стирать!!!Как ни крути все действия сводятся к тому, что прежде чем что-то сделать -подумай, а свекровь это устроит(да скорее всего нет)
Старый 28-03-2009, 19:22     #476
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от микродюймовка Посмотреть сообщение
Ну вот опять, нужно быть всегда в напряге, бедные мы , даже собственным грязным бельем руководить не можем, ну почему нужно стирать не тогда, когда считаешь нужным, а для того, чтобы свекровь не видела этого белья!!! Да что за жизнь, ведь они у нас не спрашивают когда им стирать!!!Как ни крути все действия сводятся к тому, что прежде чем что-то сделать -подумай, а свекровь это устроит(да скорее всего нет)
Как почему? чтобы потом самой же не задыхаться от мыльного запаха (или что там вам не нравится)
когда с кем-то живёшь, подстраиваешься под этого человека, а где-то - он подстраивается под тебя. Если, конечно, речь не о королевнах, вокруг которых все - только лишь слуги.
Старый 28-03-2009, 21:28     #477
luna24
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пионерская
Сообщения: 204
luna24 отсутствует


Я со своей свекровью общалась очень хорошо ровно до тех пор, пока она не начала мне и моим родителям на шею садится! а совсем общаться перестала, после того, как она скандал устроила из-за того, что я отказывалась делать так, как она сказала, привыкла, предпочитает и т.д. и т.п.(к слову - муж у нее подкаблучник редкостный, он спокойно выслушивает ее нагодования по поводу своей мамы!)
Старый 28-03-2009, 21:45     #478
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Моя свекровь сегодня отпинала мою кошку, пока я с ребёнком ходила гулять. Прихожу домой - кошка сидит в углу, вся забитая-зашуганная, уши прижаты, жалобно скулит и трясется. Муж мой спросил у своей мамы, что случилось с кошкой, на что получил от мамочки ответ: "нехрен в доме заводить всяких мутантов".
Старый 28-03-2009, 21:48     #479
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Мы не расписаны.Он говорил,что хочет ребенка,да и я безумно хотела.Как мать,я уже готова для рождения и воспитания.
Он приезжий,жил у меня.Приехала его мама из другого города,отдохнуть в Питере.Позвала его на разговор.
Пришел он другим человеком.
Обозвал меня,беременную,матерными словами,для меня это,как удар в сердце-он у меня первый и единственный мужчина,я его не предавала.Готовила,убирала,стирала,ни в чем не отказывала,одно высшее образование уже есть,второе получаю.Мы два года вместе.
Сказал-мама поставила его перед выбором-либо я,либо она.Выбрал ее.Да и другие планы на меня были-расписаться и квартиры кусок урвать,а сейчас сказал-заигрался.Она думала,что я аборт сделаю,когда он ушел,но этот вариант не для меня.Это первая беременность ,и я не хочу убивать невинного малыша.
Вы умничкаЛучше быть одной,чем рядом с кем попало.
Старый 28-03-2009, 21:49     #480
DINAEVA
Banned
 
Профиль DINAEVA
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Центр города
Сообщения: 114
DINAEVA отсутствует


У нас не любовь началась с самого знакомства, я со своим мужем до свадьбы 3 года встречалась, а познакомил он меня со своей мамой за год до свадьбы. Так вот вначале по мелочам, что я не то сказала, не то свадебное платье купила, нет разнообразия в еде ит.д. после свадьбы мы стали жить у меня и редко видеться, так все равно когда приезжаем в гости постоянные ко мне притензии. Я уже стараюсь с ней не общаться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.