**2007**В весну ОКТЯБРЯТА вползают несмело, а выползти будет нам "плёвое дело"**2007* - Страница 650 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2008, 22:50     #6491
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Всем привет! забежала на минутку пожаловаться... Пришла я за Кулей в садик Вероничку положида на маленький столик и прошла в группу за ребенком... пока я ее звала из группы улизнул мальчик и укусил Веронику за щеку просто каждый зуб кровоподтеком отпечатался на нашей маленькой сладкой щечке синяк на пол лица... как Вероничка плакала ... воспитальница прикладывала ей ледяное полотенцо к щеке... я конечно сказала что так нельзя и воспитательего поругала... но ни кто не заметил как он выскользнул из группы и где гарантия того что это не повторится... как дальше себя вести... просто ужос!!!!!!!!!
Старый 07-04-2008, 22:51     #6492
katkus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 81
katkus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
Мне невролог сказала купать сына в соляно-хвойных и соляно лавандовых ваннах....
Можно вклинюсь в давний разговор? А это пропорции на большую ванну или ванночку?
Старый 07-04-2008, 22:59     #6493
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
А я могу сутки не есть..)Заставляю себя ради сына и за молочко борюсь(((
Везет. А я жру целыми днями и никак не остановиться. Вот что делать, посоветуйте
Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Всем привет! забежала на минутку пожаловаться...
Яся, ты как всегда с ужастиками Вероничке @@@@@@@@ чтобы все быстренько зажило
Старый 07-04-2008, 23:00     #6494
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение

1. А я вот как раз думала уже о горшке. Кстати, опытные многодетные мамы, скажите, когда и как ребенка к горшку приучать?
Я стала приучать летом (значит Маше было чуть больше полтора). Торжественно подарила горшок, трусики, сказала, что ты уже большая девочка. Сняла памперсы, походила с мокрой попой. потихоньку стала понимать, что не оч. приятно. И сама как-то приучилась. Но это было на даче и в теплынь - поэтому мокрая попа и лужи особо не напрягали. А вообще я не запаривалась . все-таки ребенок в памперсе гораздо удобнее, чем случайно промокший где-то на прогулке
Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
А я могу сутки не есть..)Заставляю себя ради сына и за молочко борюсь(((
Во, я тоже. Могу есть (и люблю это дело, если есть что есть и вкусно), а могу и не есть... А приходится... И так все соки с молоком из меня выпил . Голова уже иногда от слабости кружится
Цитата:
Сообщение от Егозза Посмотреть сообщение
А в центре хорошо молодым бездетным жить...И нам хорошо было - все под носом. А как малыня появилась - уже как-то не очень удобно это стало...
Согласна, с детями лучше где-то на природе, на свежем воздухе. У моего мужа мечта - жить за городом, а центре должна быть квартира, для тусовок, гулянок и
Старый 07-04-2008, 23:02     #6495
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Всем привет! забежала на минутку пожаловаться... Пришла я за Кулей в садик Вероничку положида на маленький столик и прошла в группу за ребенком... пока я ее звала из группы улизнул мальчик и укусил Веронику за щеку просто каждый зуб кровоподтеком отпечатался на нашей маленькой сладкой щечке синяк на пол лица... как Вероничка плакала ... воспитальница прикладывала ей ледяное полотенцо к щеке... я конечно сказала что так нельзя и воспитательего поругала... но ни кто не заметил как он выскользнул из группы и где гарантия того что это не повторится... как дальше себя вести... просто ужос!!!!!!!!!
Боже! Ну как вы находите такие ситуации, таких людей, чтобы получался кошмар-кошмар?! Бедная Вероничка!!!!! Пусть у нее быстрее все заживет!!!!
Старый 07-04-2008, 23:03     #6496
Lelka_i_Kristian
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 843
Lelka_i_Kristian отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
А ребенок хорошо спит?Мой от чай бодрится.
Спит вроде нормально, не жалуюсь. Я можно сказать с рождения на чае Сыну пока не давала... Я сейчас стараюсь себе послабже заваривать.
Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
пока я ее звала из группы улизнул мальчик и укусил Веронику за щеку просто каждый зуб кровоподтеком отпечатался на нашей маленькой сладкой щечке синяк на пол лица... просто ужос!!!!!!!!!
Кошмар какой!!!!
Вероничке поскорей поправиться!!
Цитата:
Сообщение от katkus Посмотреть сообщение
Можно вклинюсь в давний разговор? А это пропорции на большую ванну или ванночку?
Это пропорции на большую ванну. Если лень заморачиваться с большой ванной - на маленькую я беру треть пропорций.
Старый 07-04-2008, 23:04     #6497
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Мы к горшку старшую приучали с 7 мес... до сих пор нам 2и4 проколы... в основном днем не проситс я она... я могу пропустить не высадить ее на горшок все мокрые штаны...
Старый 07-04-2008, 23:05     #6498
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Может кто посоетует чем наш синяк намазать...
ну просто какмагнитом к нам все притянивается
Старый 07-04-2008, 23:10     #6499
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


От синяков хорошо помогает мазь Арника.
Старый 07-04-2008, 23:21     #6500
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


короче сама виновата если бы там ее не оставила то ни кто бы ее не укусил, но с другой стороны кто бы тогда одевал старшего ребенка если бы руки младшим заняты были...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.