газики и ночной сон - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 21:43
ответ для mafur на сообщение "газики и ночной сон"
    #41
Анютошка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Курортный район
Сообщения: 78
Анютошка отсутствует


Девочки, мы по ночам кричим так, что мне самой рыдать хочется. Нам всего ещё 3 недельки. Последние 2 дня вообще не спим. Грелка не помогает, массажик тоже. Купили бейби калм, будем пробовать сегодня, может поможет.
Старый 10-03-2009, 23:00     #42
ЛириКа
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 121
ЛириКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютошка Посмотреть сообщение
Девочки, мы по ночам кричим так, что мне самой рыдать хочется. Нам всего ещё 3 недельки. Последние 2 дня вообще не спим. Грелка не помогает, массажик тоже. Купили бейби калм, будем пробовать сегодня, может поможет.
Сочуствую. Держитесь, это обязательно пройдет, может не скоро, но пройдет.
Старый 11-03-2009, 00:34     #43
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютошка Посмотреть сообщение
Девочки, мы по ночам кричим так, что мне самой рыдать хочется. Нам всего ещё 3 недельки. Последние 2 дня вообще не спим. Грелка не помогает, массажик тоже. Купили бейби калм, будем пробовать сегодня, может поможет.
массаж должен быть хороший такой, до кормления, потом детка во время еды должна пропукаться
воздух выпускаете?
бебикалм не панацея, он помогает в совокупности
вместо грелки - фен, мамина рука, ребенка на себя к себе на живот или кто-то кладет ребенка себе на руку до локтя животиком (мы так не делали, правда)
Старый 11-03-2009, 01:19     #44
мамаЭлизабет
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 24
мамаЭлизабет отсутствует


девочки, подскажите, а ребёнка можно перекормить грудным молоком??? а то мы едим - едим и у нас уже животик, как мячик
Старый 11-03-2009, 01:45     #45
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютошка Посмотреть сообщение
Девочки, мы по ночам кричим так, что мне самой рыдать хочется. Нам всего ещё 3 недельки. Последние 2 дня вообще не спим. Грелка не помогает, массажик тоже. Купили бейби калм, будем пробовать сегодня, может поможет.
Беб калм поможет!
Автор, дайте или его или что-то из этой серии.
Как мы спим: перед сном в 12-м часу вместо купания плаванье в большой ванне, затем капельки, затем грудь. Спит часов 5, просыпается, капельки, кушает и еще часа на три.
Ванна раслабляет живот, это раз, плаванье - физ нагрузка и ребенок устает, это два. Только нужно ближе к ночи это делать, а не в 8 вечера.
Старый 11-03-2009, 01:46     #46
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от omolodyak Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, а ребёнка можно перекормить грудным молоком??? а то мы едим - едим и у нас уже животик, как мячик
У меня если переедает, так просто выплевывает потом, не створоженное, а просто молоко. а животик у вас, видимо, вздут от газиков. Он мягкий или твердый? Если мягкий, то диагноз - обжорка
Старый 11-03-2009, 17:08
ответ для mafur на сообщение "газики и ночной сон"
    #47
Анютошка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Курортный район
Сообщения: 78
Анютошка отсутствует


Вчера перед сном делали массажик долго, потом бейби калм покапали, вроде нам полегче стало. Сегодня спали более-менее нормально. Пытаемся выкладывать её на живот, ни в какую не хочет на животе лежать-заливается криком((( Мы кстати тоже много едим и любим "кусочничать,т.е мы не едим сразу, например, 20 мин. грудь, мы 5-7 мин. поедим и отворачиваемся, через 15 мин. опять едим 5 мин, потом ещё и ещё. наверое это плохо?
Старый 11-03-2009, 17:29     #48
oshechka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 256
oshechka отсутствует


А нам помогли советы от Dashechka про то как воздух выпускать и в совокупности Саб симплекс + купание в ванной с прохладной водичкой в конце+ массаж перед сном и теперь мы сладко спим, а не скандалим и мучаемся всей семьей до 2х ночи
Старый 11-03-2009, 18:16     #49
мамаЭлизабет
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 24
мамаЭлизабет отсутствует


вот и я думаю что это не есть хорошо. а по другому не хочет. и срыгивает не просто молочком, а створоженным
Старый 11-03-2009, 18:38
ответ для mafur на сообщение "газики и ночной сон"
    #50
oleslys
Частый гость
 
Профиль oleslys
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 87
oleslys отсутствует


у нас та же самая проблема,
тоже спим вместе,кровать не признаем,только укачаю,кладу в кровать-истерика,хотя мы уже большие,мучаемся полночи с животом,грудь без ограничения,
обращалась к невропатологу,думала что-то не в порядке,
как мне сказали последнее кормление в 24.00 ,первое в 6.00,должен быть перерыв ночной,
предлагать вместо груди воду, ну и спать конечно отдельно.
Ему эта вода ночью нафик не нужна,ему сисю подавай в неограниченных количествах,
мучаемся с коликами,в кровати отказываемся наотрез .Боремся уже неделю-пока побеждает сын......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.