Всё! я расквасилась - нужны волшебные слова чтоб вправить мозг - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 19:50     #301
vikabelova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 765
vikabelova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
Вика, 2я лучше, чем 3 или 4 стадия. Это уже гуд!
если успеваете сделать визу до 13.04. Ну вдруг получится? и если можно ребенку лететь без родителей, то мы отвезем малыша! я еду с подругой. Обе молодые мамашки Думаю, за 2,5 часа ни он, ни мы не успеем испугаться
Я бы с удовольствием!
Так как мне сегодня было откровение!
Я уже месяц заполняю всякие документы на ребенка - и ставлю дату рождения 28,04,08
и сегодня в консульстве меня осенило что он родился 18 а не 28!!!! Как меня плющит!!
А это значит что 18 ему надо прививку делать в год!
Муж узнавал - билеты есть только на 18 туда а на 19 обратно - а что делать с прививкой?
Тащить на следующий день? А если затемпературит?
Значит надо до или после этих чисел!
Вот только как с билетами быть - они приписывают мелких к взрослому билету платно - я само собой заплатила бы - только как это приписать?
Старый 07-04-2009, 19:52     #302
Марабу
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 293
Марабу отсутствует


Ух ты, классные новости!
Вика, дай Бог чтоб и дальше все Ваши проблемы решались на раз!!!
ПыСы: про коляску промолчу...
Старый 07-04-2009, 19:55     #303
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Викуля...не обязательно делать прививку день в день.
Старый 07-04-2009, 19:57     #304
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


Вика, я так рада за вас! Все будет хорошо. Волосы отрастут-вы банданы присмотрите-такие прикольные продаются, мне джинсовые нравятся. Можно эпотажненько платок типа пареро завязать, а уж шляпок море всяких, для такого симпотного лица куча фасонов!Вам какая кояска нужна? Может я подружек поспрашиваю?
Старый 07-04-2009, 19:57     #305
vikabelova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 765
vikabelova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Викуля...я ничего не поняла по поводу визы....будете делать срочную?ЧТо осталось сделать? (сорри...но немного не поняла)
Или 10-го дадут визу уже?
Из плохих новостей только коляска? Ну и слава Богу,что только она. Девушке дать бы по мОрдасам за такие дела(((
Это правильно что Вы не поняли - я уже изложить мысль не могу как следует!
10 уже получу визу!!!!
А с коляской - ну колеса же есть у нее - и кстати не плохие - только фирма неизвестна - везде смотрела!

Так что выхожу на финишную прямую!
Завтра получаю доки в Песочном на квоту - и отвожу на шпалерную!
Еще утром сдаю кровь на днк - и все!
Сижу и жду - пока позовут уже на госпитализацию!
Попутно отправляю человека в открытый космос!
Вот только весь великий пост мимо меня прошел!
Старый 07-04-2009, 20:00     #306
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikabelova Посмотреть сообщение
Это правильно что Вы не поняли - я уже изложить мысль не могу как следует!
10 уже получу визу!!!!
А с коляской - ну колеса же есть у нее - и кстати не плохие - только фирма неизвестна - везде смотрела!

Так что выхожу на финишную прямую!
Завтра получаю доки в Песочном на квоту - и отвожу на шпалерную!
Еще утром сдаю кровь на днк - и все!
Сижу и жду - пока позовут уже на госпитализацию!
Попутно отправляю человека в открытый космос!
Вот только весь великий пост мимо меня прошел!
т.е. в принципе...все идет хорошо с документами?Замечательно Все получится обязательно
Старый 07-04-2009, 20:09     #307
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikabelova Посмотреть сообщение
Это правильно что Вы не поняли - я уже изложить мысль не могу как следует!
10 уже получу визу!!!!
А с коляской - ну колеса же есть у нее - и кстати не плохие - только фирма неизвестна - везде смотрела!

Так что выхожу на финишную прямую!
Завтра получаю доки в Песочном на квоту - и отвожу на шпалерную!
Еще утром сдаю кровь на днк - и все!
Сижу и жду - пока позовут уже на госпитализацию!
Попутно отправляю человека в открытый космос!
Вот только весь великий пост мимо меня прошел!
Вика, просто здорово, что все вот так достаточно быстро получается.

ПЫСЫ коляска- да фиг с ней, все остальное важнее.
Старый 07-04-2009, 20:14     #308
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikabelova Посмотреть сообщение
А это значит что 18 ему надо прививку делать в год!
Муж узнавал - билеты есть только на 18 туда а на 19 обратно - а что делать с прививкой?
Тащить на следующий день? А если затемпературит?
Значит надо до или после этих чисел!
Вот только как с билетами быть - они приписывают мелких к взрослому билету платно - я само собой заплатила бы - только как это приписать?
Вика, прививку не обязательно делать ни ровно в год, ни в какой-то конкретный день. Ее вообще можно делать хоть в полтора... главное - интервал между прививками не меньше определенного срока (чаще всего месяц). Так что не привязывайте дату отъезда ни к каким прививкам!

Малыша без сопровождения родственников в таком мелком возрасте вывезти может оказаться сложным делом. Тут надо узнавать в авиакомпании, которой летит Джеки Джейн, как оформить доп. билет на сына для нее - и у пограничников, в аэропорту, скорее всего, какие документы для этого понадобятся.
Старый 07-04-2009, 20:15     #309
vikabelova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 765
vikabelova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Вика, я так рада за вас! Все будет хорошо. Волосы отрастут-вы банданы присмотрите-такие прикольные продаются, мне джинсовые нравятся. Можно эпотажненько платок типа пареро завязать, а уж шляпок море всяких, для такого симпотного лица куча фасонов!Вам какая кояска нужна? Может я подружек поспрашиваю?
А как это - платок типа пареро?
Я только - аля Фрося Бурлакова могу!
Коляска уже есть какая есть!
На самом деле есть у нас своя коляска Грако сити спорт( она новая - но буду продавать)- но спать полноценно в ней нельзя - подножка не регулируется и спинка до конца не опускается. когда он в ней спит он как-то свисает как сосиска. Я подумала - мужу там со всеми ними бкудет не окомфортного положения спинки - надо уже отсюда отправлять на все готовое!
Может я зря на человека!
Вот зацените - предлагалась как зиппи - но нигде ничеого не написано! Ну пачканая, выгоревшая,скукоженный капюшон(особенно вокруг смотрового окошка), ну потом еще не оказалось дождевика - т.е. он был но не от этой косяски, немного рваный - и его предложили еще за доп плату приобрести. Все это предлагалось за 3500р - но мы сторговались на 3200.
Когда я пришла домой то увидела то что ремень безопасности сломан и торчит острым обломком и приделанк остальным ремням кольцом от ключей - это вообще меня добило!
Я все сняла замочила - и сам каркас вполне пристойный - он конечно не один год использовался как говорилось - но еще наверное и нас выдержит.
Может это так и должно стоить? Как вы думаете?
Старый 07-04-2009, 20:17     #310
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikabelova Посмотреть сообщение
А как это - платок типа пареро?
Я только - аля Фрося Бурлакова могу!
Коляска уже есть какая есть!
На самом деле есть у нас своя коляска Грако сити спорт( она новая - но буду продавать)- но спать полноценно в ней нельзя - подножка не регулируется и спинка до конца не опускается. когда он в ней спит он как-то свисает как сосиска. Я подумала - мужу там со всеми ними бкудет не окомфортного положения спинки - надо уже отсюда отправлять на все готовое!
Может я зря на человека!
Вот зацените - предлагалась как зиппи - но нигде ничеого не написано! Ну пачканая, выгоревшая,скукоженный капюшон(особенно вокруг смотрового окошка), ну потом еще не оказалось дождевика - т.е. он был но не от этой косяски, немного рваный - и его предложили еще за доп плату приобрести. Все это предлагалось за 3500р - но мы сторговались на 3200.
Когда я пришла домой то увидела то что ремень безопасности сломан и торчит острым обломком и приделанк остальным ремням кольцом от ключей - это вообще меня добило!
Я все сняла замочила - и сам каркас вполне пристойный - он конечно не один год использовался как говорилось - но еще наверное и нас выдержит.
Может это так и должно стоить? Как вы думаете?
3500





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.