Детские садики Красносельского района - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 17:47     #491
наташа77
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 141
наташа77 отсутствует


Мы ходим в 49 сад на Петергофском шоссе.Мне сад оч. нравится.Группа с 2-3 лет.С детьми проводят занятия по рисованию,лепке,музыкальные и физкультура.Отношение к ребенку доброжелательное.Моя Лиза по началу отказывалась спать в саду, дак нянечка ее укачивала на руках.По списку в группе 15 чел, реально ходят 8-10.Денег не трясут, никаких поборов в саду нет.Территория сада на ночь закрывается.Ребенок через месяц приучился к горшку.Памперсы больше не носим.Дети всегда переодеты.Если ребенок не умеет есть-всегда накормят.Короче, мне нравится.
Старый 14-12-2008, 10:40     #492
Grizlik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 364
Grizlik отсутствует


Цитата:
Сообщение от наташа77 Посмотреть сообщение
Мы ходим в 49 сад на Петергофском шоссе.Мне сад оч. нравится.Группа с 2-3 лет.С детьми проводят занятия по рисованию,лепке,музыкальные и физкультура.Отношение к ребенку доброжелательное.Моя Лиза по началу отказывалась спать в саду, дак нянечка ее укачивала на руках.По списку в группе 15 чел, реально ходят 8-10.Денег не трясут, никаких поборов в саду нет.Территория сада на ночь закрывается.Ребенок через месяц приучился к горшку.Памперсы больше не носим.Дети всегда переодеты.Если ребенок не умеет есть-всегда накормят.Короче, мне нравится.
про этот садик много чего хорошего пишут.Но все же кто пойдет в №54 аууууууууууу
Старый 14-12-2008, 11:12     #493
river-horse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: КУпЧиНО
Сообщения: 369
river-horse отсутствует


Цитата:
Сообщение от наташа77 Посмотреть сообщение
Мы ходим в 49 сад на Петергофском шоссе.Мне сад оч. нравится.Группа с 2-3 лет.С детьми проводят занятия по рисованию,лепке,музыкальные и физкультура.Отношение к ребенку доброжелательное.Моя Лиза по началу отказывалась спать в саду, дак нянечка ее укачивала на руках.По списку в группе 15 чел, реально ходят 8-10.Денег не трясут, никаких поборов в саду нет.Территория сада на ночь закрывается.Ребенок через месяц приучился к горшку.Памперсы больше не носим.Дети всегда переодеты.Если ребенок не умеет есть-всегда накормят.Короче, мне нравится.
спасибо за отзыв
Старый 14-12-2008, 21:16
ответ для Ridzene на сообщение "в 62ом, в той группе, куда нас..."
    #494
Lenchik1980
Участник
 
Профиль Lenchik1980
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 151
Lenchik1980 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
в 62ом, в той группе, куда нас определили, воспитательница и перед родителями не стеснялась детей за шкирки таскать при этом жалуясь и угрожая, что если родители не будут ее ценить как подобает и она уйдет (перед этим уволилась другая воспитательница, проработав 1 неделю).
Мы тоже теперь в Талант записались.
милая девушка,не надо писать всякую еренду если толком не знаете,у меня туда ребенок ходит не первый год и ни одного плохого слова про садик сказать нельзя,а уж за шкирки никто никого не таскает там!!!в яслях так вообще хорошие и опытные воспитатели,у них все детки вообще умницы.один минус садика-так это не оборудованная площадка
Старый 14-12-2008, 22:15     #495
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenchik1980 Посмотреть сообщение
милая девушка,не надо писать всякую еренду если толком не знаете,у меня туда ребенок ходит не первый год и ни одного плохого слова про садик сказать нельзя,а уж за шкирки никто никого не таскает там!!!в яслях так вообще хорошие и опытные воспитатели,у них все детки вообще умницы.один минус садика-так это не оборудованная площадка
милая девушка, я не сомневаюсь в том, что для вас этот садик очень хорош, а вот для нас нет, зачем же сразу такие наезды . я лишь пишу о том, что видела своими глазами. вы успели посетить все группы и познакомиться со всеми воспитателями? я целый месяц периодически заходила в сад и приглядывалась, что и как конкретно в нашей группе.
лично знаю одну маму, которую тоже все устраивает, ее дочь ходит в 1ую ясельную, вполне возможно, что там и хорошо, видела воспитательницу, которая там работает, действительно вполне прияная женщина, но больше о ней ничего не знаю.
Старый 14-12-2008, 23:32     #496
МаСолька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У самого Рубежа
Сообщения: 2 710
МаСолька отсутствует


А нам в прошлую субботу, вечером! позвонили и сказали что из РОНО. Спросили, не хотим ли отдать ребенка в сад не в 2009 г., а в 2010г. Нам сейчас 1,2г. Кому-нибудь еще звонили ?
Старый 14-12-2008, 23:36     #497
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


вам же в сентябре 2009 еще 2ух лет не будет. Может поэтому?
Не все сады берут младше 2 лет.
Старый 14-12-2008, 23:42     #498
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от наташа77 Посмотреть сообщение
Мы ходим в 49 сад на Петергофском шоссе.Мне сад оч. нравится.Группа с 2-3 лет.С детьми проводят занятия по рисованию,лепке,музыкальные и физкультура.Отношение к ребенку доброжелательное.Моя Лиза по началу отказывалась спать в саду, дак нянечка ее укачивала на руках.По списку в группе 15 чел, реально ходят 8-10.Денег не трясут, никаких поборов в саду нет.Территория сада на ночь закрывается.Ребенок через месяц приучился к горшку.Памперсы больше не носим.Дети всегда переодеты.Если ребенок не умеет есть-всегда накормят.Короче, мне нравится.
красота то какаяа как зовут вашего воспитателя и что за группа,чтоб уж натоняк к ней попасть,Если коннечно она еще пару лет там будет работать
Старый 15-12-2008, 00:06     #499
МаСолька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У самого Рубежа
Сообщения: 2 710
МаСолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
вам же в сентябре 2009 еще 2ух лет не будет. Может поэтому?
Не все сады берут младше 2 лет.
Нет , у нас ясли. Маленьких берут.
Просто старшая еще будет ходить в сад в 2009, а в 2010 нет. Вот и пробиваемся. В наш много желающих. Д/с 29.
Старый 15-12-2008, 02:01     #500
llisichka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: автово,маршала казакова
Сообщения: 570
llisichka отсутствует


я записала дочку в 74 и в Росток, но на 2010. нам будет 2,9 начиталась здесь всяко-разно я думала, что определяют в садик, который ближе к дому, теперь не знаю, что и думать... кто-н может рассказать, как определяют куда?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.