вопросы тем, кто пользуется ДО - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 13:36     #41
mamba77
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 288
mamba77 отсутствует


мы купили в прошлом году Экко, девочка сказала размер стельки больше, чем на самом деле, а дома надели и малы А обратно брать не захотела.. хотя обещала. Когнда будете покупать сразу договаривайтесь обо всем.
Старый 10-09-2008, 14:06     #42
КРОШКА РУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 639
КРОШКА РУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
мы купили в прошлом году Экко, девочка сказала размер стельки больше, чем на самом деле, а дома надели и малы А обратно брать не захотела.. хотя обещала. Когнда будете покупать сразу договаривайтесь обо всем.
вот это плохо, наверно, очень надо было сплавить
Старый 10-09-2008, 14:33     #43
Марисабелла
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 130
Марисабелла отсутствует


Девочки, не покупайте одежду сразу на ДО, приценитесь, здесь некоторые ну по очень наглому продают одежду, например дня 3 назад видела как продают комбез Лесси , б\у, за 1300( у нас был такой же, так новый стоил 1600), но не в этом дело, сейчас в детях на распродаже такой же новый стоит 1150 руб. Так что побегайте сначала по магазинам, а потом покупайте. И насчет обуви согласна с многими-брать только новую!
Старый 10-09-2008, 15:52     #44
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марисабелла Посмотреть сообщение
Девочки, не покупайте одежду сразу на ДО, приценитесь, здесь некоторые ну по очень наглому продают одежду, например дня 3 назад видела как продают комбез Лесси , б\у, за 1300( у нас был такой же, так новый стоил 1600), но не в этом дело, сейчас в детях на распродаже такой же новый стоит 1150 руб. Так что побегайте сначала по магазинам, а потом покупайте. И насчет обуви согласна с многими-брать только новую!
я сейчсас продаю куому, так я всем покупателям настоятельно советую в магазине сначала обувь померить, а уж потом нужный размер брать, с Экко и популярными моделями тоже так можно поступать..

по поводу одежды - вот сейчас дидриктоны продают б\у - люди в магазине в прошлом году за большие деньги покупали, а сейчас в закупке они с бешеными скидками покупаются...

по поводу цен - всегда заранее хожу и узнаю сколько новое стоит, чтобы быть в курсе..

по поводу лесси - сама покупала лесии распродажный за 2200, в магазинах тогда стоил такой комбез 2400, 2 года назад это было... бывают носят аккуратно - тогда можно и не слишком дешево продавать...
Старый 10-09-2008, 16:50     #45
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марисабелла Посмотреть сообщение
Девочки, не покупайте одежду сразу на ДО, приценитесь, здесь некоторые ну по очень наглому продают одежду, например дня 3 назад видела как продают комбез Лесси , б\у, за 1300( у нас был такой же, так новый стоил 1600), но не в этом дело, сейчас в детях на распродаже такой же новый стоит 1150 руб. Так что побегайте сначала по магазинам, а потом покупайте.
Вот и мораль - оставляйте бирки и отдавайте вместе с вещью - вопросов меньше! Когда снимаете бирку с новой вещью - не поленитесь - подпишите ее, чтобы вам было понятно от чего это. Я, например, когда выставляю вещички на продажу, рядом с фотографией вещи ставлю фото бирки - очень удобно людям сразу приценится.
Старый 10-09-2008, 17:05     #46
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


а если бирки нету?? не всегда цена указана... а в детях, например двойная цена.. как узнать по какой я купила?

для себя просто решаю за какую цену я готова вещь купить и все... торг. указание на высоту цены - не мое...

раньше в топиках веселее было... как цена завышена - набежит толпа народу и всю правду расскажет. а сейчас так нельзя
Старый 10-09-2008, 17:09     #47
Mariyca
Элита
 
Профиль Mariyca
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 233
Mariyca отсутствует


ПО-моему, не хочешь, не покупай. каждый вправе выставить ту цену, какую хочет, а покупать никто не заставляет.
Продавала я дорогую кофточку, которую нам подарили,а мы не одели ни разу, даже этикетку не сняли. В полцены продавала....никто не купил. И все правы. Я - что не захотела продавать эту вещь за 300 рублей. Покупатели, которые не захотели покупать такую дорогущую вещь на трехмесячного ребенка. Так и лежит вещичка, вот счас еще одну такую же постираю, попробую еще раз выставить.
А бирки я не оставляю, когда вещи достаю из коробочки, не думаю о том, как продавать их буду. Скорее наоборот, чем взрослее мы становимся, тем меньше вещей доживают до конца в приличном состоянии, я очень удивляюсь, когда что-то можно продать . Разве что некоторые одежки новые рассматриваю и думаю, что вот эту можно племяшке будет отдать, если совсем не убьем, с двоюродной сестрой проще - покажу вещь, не понравится ей состояние, не возьмет, и никаких обид. ВОт только мальчик у нее, все меньше вещей потенциально им подходят.
PS Было у нас красивущее выходное платье Escada, на дне рождения аниматоры выдали деткам фломастеры, а моя красотка себе тоже втихаря ухватила и все платье...... Не отстиралось, короче. А ведь у меня от него даже коробка фирменная осталась ))
Старый 10-09-2008, 18:49     #48
frolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 392
frolik отсутствует


Купила на ДО Керри раздельный, не особо разглядывала, торопилась. По швам у курточки утеплитель отошел, так что залысины из подкладки и внешней ткани. Соответственно, холодно будет ребенку! Хорошо хоть штаны высокие!
Другая девочка отложить напрямую не обещала, но написала, что босоножки меня "дождутся". Взбаламутила бабушку посидеть, договорилась с девочкой, кому сама продаю! Все, еду из Гатчины на Приморскую! А она говорит, не едьте, завтра их с утра забирают! Так обидно было!!!!
Старый 10-09-2008, 18:57     #49
КРОШКА РУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 639
КРОШКА РУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от frolik Посмотреть сообщение
Купила на ДО Керри раздельный, не особо разглядывала, торопилась. По швам у курточки утеплитель отошел, так что залысины из подкладки и внешней ткани. Соответственно, холодно будет ребенку! Хорошо хоть штаны высокие!
Другая девочка отложить напрямую не обещала, но написала, что босоножки меня "дождутся". Взбаламутила бабушку посидеть, договорилась с девочкой, кому сама продаю! Все, еду из Гатчины на Приморскую! А она говорит, не едьте, завтра их с утра забирают! Так обидно было!!!!
это, к сожалению, как нарвешься культура людей
Старый 10-09-2008, 19:20     #50
Ulttra
Наш человек
 
Профиль Ulttra
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: примерно Комендансткий, 50 905-272-29-08
Сообщения: 3 795
Ulttra отсутствует


Доверяй - но проверяй
Девиз по жизни
К сожалению, сама не всегда проверяю
Покупала на форуме несколько раз - были, конечно, проколы, но 90% удачно

ИМХО Куртку для деревни или почти новые фирменные вещи - за недорого
Я сама продаю, иногда вещи одеты по 2-3 раза, кому-то повезёт...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.