٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 961 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 00:27
ответ для Клэр на сообщение "Спасибо!!!:flower::flower: Наташ, за..."
    #9601
Ясная пОЛЯнка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Елизаровская, ул.Ткачей
Сообщения: 565
Ясная пОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клэр Посмотреть сообщение
У нас постоянно все во рту Бумагу мы тоже ели - не страшно
Вот-вот постоянно во рту
Света, спасибо за ответ

Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение

Поздравляю вас с новым умением!!

А в рот - это наще все, постоянно ходит, зажав что-нить в руке и посасывая.Борюсь, но пока бесполезно.
Катя, спасибо за ответ и за поздравления!
Я тоже борюсь -- всё без толку
Представляю, как он на улице в рот всё будет тянуть

Цитата:
Сообщение от Aia Посмотреть сообщение
Девы, а вы даете детям грибы? мы тут крем суп из шампиньослов попробовали-вкуснота. вот задумалась, тяжелая еда ведь. так?
Саша, вроде бы грибы малышам низззя до трех лет
Хотя конечно вкуснятина, сама шампиньоны обожаю
Старый 08-04-2009, 00:29     #9602
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Здорово! И цвет такой позитивный


Цитата:
Сообщение от Aia Посмотреть сообщение
Девы, а вы даете детям грибы? мы тут крем суп из шампиньослов попробовали-вкуснота. вот задумалась, тяжелая еда ведь. так?
Грибы не рекомендуют детям до 7 лет
Старый 08-04-2009, 00:29     #9603
Ясная пОЛЯнка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Елизаровская, ул.Ткачей
Сообщения: 565
Ясная пОЛЯнка отсутствует


Поздравляю Ксюшеньку и Сашеньку с первыми шагами!
Изображения
 
Старый 08-04-2009, 00:31     #9604
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aia Посмотреть сообщение
Девы, а вы даете детям грибы? мы тут крем суп из шампиньослов попробовали-вкуснота. вот задумалась, тяжелая еда ведь. так?
Детям до 3-х лет не рекомендуют.

Даже для взрослого тяжелая еда
Старый 08-04-2009, 00:34     #9605
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от emerald-80 Посмотреть сообщение
так мы это... не против
помним какие у вас глаза красивые!

Ура!
Старый 08-04-2009, 00:39     #9606
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Даа, смотрю топик-то задел. Не знаю девочки, мне кажется, вы тоже ополчились на тех, кто всегда "при параде". Вообще мне ажется. что ничего предосудительного в этой теме нет и обсуждать, по большому счету. в рамках этого форума можно все, ну или почти все - это уж наши модераторы решають.
Лично я, например, как раз такая женщина - я даже в РД на 41 неделе приехала на шпильках и, главное, мне было удобно.Я очень люблю своего ребенка, просто безумно, как и все здесь, но считаю, что женщина не должна забывать, что она женщина даже на детской площадке. Я всегда при макияже - это для меня, как зубы с утра почистить и на улицу хожу щас не шпильке ( просто зимние сапоги не на шпильке), но на каблуках. А прошлой весной и летом гуляла и в мини-юбке, и на каблуха и не по полчаса, а часа по три.
Кать, про свои вкусы и предпочтения я написала здесь. А вот там я написала для всех - и не о том, кто на шпильках, а кто без макияжа, а что у нас всем есть дело до того, кто, как в чем одет и чем накрашен. да еще и на общее обозрение-обсуждение вынесут.

Ты тоже пишешь - я считаю, что женщина должна оставаться женщиной, но это для тебя входит в это понятие макияж, каблучки и все такое. А для другой женщины (меня, например), это совершенно не обязательное условие. Но я-то про то, что одни косо смотрят на мамочек на шпильках, а другие - на мамочек в теплых штанах. Почему им всем есть дело до того, как одет кто-то другой, не он сам?Это меня так радует в Европе и так огорчает в наших людях. Мало того, что обсмотрят с ног до головы, да еще и пальцем покажут.
Старый 08-04-2009, 00:40
ответ для Ясная пОЛЯнка на сообщение "Девочки, добрый..."
    #9607
Вика Лю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Ветеранов/Петергоф
Сообщения: 3 175
Вика Лю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ясная пОЛЯнка Посмотреть сообщение
Девы, у меня вопрос У вас малыши любят всё в рот тянуть?
У меня просто Стёпка постоянно что-то облизывает, грызет, мусолит, в общем, очень любит все в рот тащить : и книжки, и игрушки Я конечно, понимаю, что он мир познает и пробует на вкус, но всё-таки мне кажется, что как-то слишком активно всё в рот берет Сегодня вот, например, сидели, книжку читали, я на секунду отвернулась(мужу что-то сказать), а Стёпка умудрился книжный уголок в рот засунуть и , похоже, (надеюсь, мне показалось) малюсенький кусочек обложки откусил(надеюсь, это не опасно)
Может быть, это потому что он уже давно( в 6 месяцев) от соски отказался?
Зубов у нас 8 и новых вроде в ближайшее время не предвидится.
главное - спокойствие, было бы сейчас лето и Степа наверняка бы уже отведал бы и песочка из песочницы и хабарики и много-много всего, что валяется под ногами на улице
Зы Настя песка первый раз наелась в 10 месяцев - я её в песочницу посадила и сижу рядом трещу по телефону, на дочину спину смотрю, а она поворачивается с полным ртом песка
и ещё... у нас уже почти все детские книжки т журналы без уголков, куда деваются - не знаю
Старый 08-04-2009, 00:43     #9608
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Света (Клэр), какая же ты молодец! Сама, своими руками, такую красотищу сделала!
Коленьке явно нравится!

Мила - Лерочка такая красавица!

Кстати, мамы девочек, вы где полоски на головы свои принцессам покупаете? А то мне хочется Маришке на праздник что-то такое нацепить, а где взять - ума не приложу. Те. что у нас есть полосочки, уже малы.

И вообще - даже не представляю, что дарить доче на годик. Я вообще не представляю, с чем нынче игрушки едят, у меня у ребенка все простое - кубики, пирамидка, сортер, стаканчики, мячики. Паровозик, конструктор. А что еще детям интерсно в таком возрасте? Поделитесь опытом? только не просто что покупаете, а еще - почему. Чтобы ребенок что делал с этой игрушкой?
Старый 08-04-2009, 00:45
ответ для ВСЕБУДЕТ на сообщение "Ура!:080::080::080::080::080::080::080::..."
    #9609
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Ну вот мы угомонились [IMG]http://img-fotki.**********/get/3110/bkatrin4ik.1/0_a1db_bf87e2d1_L.jpg[/IMG] я опять забежала к Вам, а заодно и заказать пару книжек
Оля (Чернореченка) поздравляю с ПЕРВЫМИ ШАШКАМИ [IMG]http://img-fotki.**********/get/3313/bkatrin4ik.2/0_a1f5_304b50b9_L.jpg[/IMG], это так приятно когда твоё родное дитяко делает огромные успехи...
Лена (Terry) днем еще успела глянут ссылку на темку что ты дала, мне кажется не стоит трать на это времени, наверное кто-то захотел столкнуть лбами но ничего видимо пока не получается...
Светлана (Клэр) столик получился замечательный, мне очень понравился
Старый 08-04-2009, 00:46     #9610
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
на годовасие дарим:
ФП музыкальное кресло "смейся и учись"
ФП "Ученый щенок"
ФП "Волшебный горшочек"
это уже куплено и подарено

еще в списках:
говорящая азбука
великая книга о зайке
корова с DVD
геомаг
музыкальный оркестр ФП
столик CHICCO модо пианино
можно еще муз.коврик
......ну... в общем, я немного свихнулась на игрушках
меня из дома выгонят

а может я что-то пропустила? подскажите
Вот как раз и закупочка идет, я тоже хочу про Зайку, только уже запуталась его оказалось слишком много
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.