Болтология двойняшных мам - 6 - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2007, 23:32     #521
Тучка
Ветеран
 
Профиль Тучка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 876
Тучка отсутствует


Мы разобрали детские кроватки и выселили своих в отдельную комнату.Так что я на радостях могу отпраздновать
Старый 28-09-2007, 23:34     #522
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Уррря! Таня, поздравляем

Есть повод - наливаем по второй.
Старый 28-09-2007, 23:36     #523
kinder
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Просветов и Культуры
Сообщения: 1 314
kinder отсутствует


Цитата:
Сообщение от yukka333 Посмотреть сообщение
И для нас также: лучший способ ускорить визит доктора - это положить детей спать. Тут же раздастся звонок в дверь.
ну на нашего доктора грех жаловаться,очень довольны им.ттт
Старый 28-09-2007, 23:53     #524
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Все, девчонки, я отчаливаю.
Спокойной всем ночи!
Старый 29-09-2007, 16:45     #525
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Что-то у нас тут тихо сегодня... Никого нет????

Я озадачилась детским ДР. Пытаюсь понять, ЧТО дети хотят на ДР получить. В итоге Гриша мне сказал "Мама, у нас все есть!"
Старый 29-09-2007, 17:04     #526
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Света, привет! Мы здесь, недавно вернулись с улице. Мда, так это же хорошо, что у них все есть - можно сэкономить (шутка). А какой праздник хотите сделать? У нас тоже в январе ДР, хочется праздник какой-нить устроить но как? Тем более после НГ всегда напряжно с деньгами
Старый 29-09-2007, 17:29     #527
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от shluyda Посмотреть сообщение
Света, привет! Мы здесь, недавно вернулись с улице. Мда, так это же хорошо, что у них все есть - можно сэкономить (шутка). А какой праздник хотите сделать? У нас тоже в январе ДР, хочется праздник какой-нить устроить но как? Тем более после НГ всегда напряжно с деньгами
Ну, у нас-то Др дот НГ, деньгие есть, как правило. Будем приглашать всех, как в прошлом году. (пятница - дяди/ тети/ кресные), суббота (дети знакомые с родителями , под вопросом одна девочка из д/с , но наверное тоже придет, дети ее очень любят; воскресенье - бабушки и дедушки). Вряд ли будем звать клоунов. Скорее всего будем делать Д.Р. в стиле воздушных шаров. В прошлом году сами делали конкурсы и хороводы/ танцы, вроде дети все были довольны, хотя все было довольно сумбурно (с моей точки зрения).
А вы что дарить будете? Просто у меня реальная проблема... Сначала ДР, потом НГ. Не хочется, чтоб дарили всякое ГЭЭЭ...., лучше пусть полезное что-то будет и качественное.
Лиза, блин, как всегда - "Хочу Туфли и Платье". Девица... Говорю, может принцессу Барби??? Нет, "Только туфли и платье"...
Старый 29-09-2007, 19:45     #528
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Очень практично Лиза подходит к подаркам. С подарками не знаю. Думала подарить паркинг, но его уже купили. Думаю купить им Мака из Тачек. Но как с деньгами будет, а то они недешевые
Старый 29-09-2007, 22:41     #529
trikota
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 147
trikota отсутствует


хех, присоединюсь и я к вам )))
поделюсь впечатлениями, у нас вчера ночью была веселуха. поздно вечером мой муж привёз пару тумбочек для кухни, я и Кэтрин вышли ему помочь разгрузить машину. Кэтрин - это студентка из Германии, которой мы сдаём одну комнату. В квартире остаются дети, они спят. возвращаемся, открываю я дверь в квартиру и вижу: на кухне на плите - натуральный костёр, пламя вовсю и столб черного дыма... мы офигев начинаем лить воду на плиту, слава богу обои и стол не успели загореться. потушили. вонь жуткая. выясняется - Кэтрин решила сварить себе супчик и по ошибке включила не ту конфорку, где стояла кастрюлька, а соседнюю, на которой лежала большая пластиковая поварёшка и ещё что-то, что уже невозможно идентифицировать, вот эта поварёшка раскалилась и запылала, пока мы во дворе таскали мебель. прихватки тоже загорелись - в общем, мы вовремя пришли.
Старый 29-09-2007, 22:44     #530
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от trikota Посмотреть сообщение
хех, присоединюсь и я к вам )))
поделюсь впечатлениями, у нас вчера ночью была веселуха. поздно вечером мой муж привёз пару тумбочек для кухни, я и Кэтрин вышли ему помочь разгрузить машину. Кэтрин - это студентка из Германии, которой мы сдаём одну комнату. В квартире остаются дети, они спят. возвращаемся, открываю я дверь в квартиру и вижу: на кухне на плите - натуральный костёр, пламя вовсю и столб черного дыма... мы офигев начинаем лить воду на плиту, слава богу обои и стол не успели загореться. потушили. вонь жуткая. выясняется - Кэтрин решила сварить себе супчик и по ошибке включила не ту конфорку, где стояла кастрюлька, а соседнюю, на которой лежала большая пластиковая поварёшка и ещё что-то, что уже невозможно идентифицировать, вот эта поварёшка раскалилась и запылала, пока мы во дворе таскали мебель. прихватки тоже загорелись - в общем, мы вовремя пришли.
жуть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.