ЗБ: жизнь продолжается - Страница 831 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 11:48     #8301
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Да нет, мы не грустим, это всех чего-то на философские темы потянуло!!!
Настя, а у тебя неужели тоже муж как дите малое? У тебя же муж постарше - уже должен быть как подросток)))
Все они как дети)))))) Мой с каждым годом все больше и больше в мелкуна превращается
Старый 17-02-2009, 11:51     #8302
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Но я думаю, что так происходит именно потому что я смогла что-то в себе переделать, позволить себе быть слабой и довериться любимому. Я к этому шла долго, за спиной два брака, но я сделал выводы и надеюсь, что правильные.
Главное, надо верить в любимого человека, а не пытаться его переделать под себя!
+1000
Совершенно аналогичная ситуация. Во втором браке три года боролись за то, кто в доме "мужик". В итоге я сдалась и не жалею. Хочешь быть главой семьи, хочешь решать все вопросы?? Да ради бога, а я все-таки женщина. И мне есть за что сказать спасибо мужу - хотя бы за то, что терпеливо ждал пока я перебешусь
Старый 17-02-2009, 11:58     #8303
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoRitka Посмотреть сообщение
+1000
Совершенно аналогичная ситуация. Во втором браке три года боролись за то, кто в доме "мужик". В итоге я сдалась и не жалею. Хочешь быть главой семьи, хочешь решать все вопросы?? Да ради бога, а я все-таки женщина. И мне есть за что сказать спасибо мужу - хотя бы за то, что терпеливо ждал пока я перебешусь
Молодцы вы оба, что смогли притереться и не сломать друг друга!!!
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Все они как дети)))))) Мой с каждым годом все больше и больше в мелкуна превращается
Хорошо, когда человек с возрастом сохраняет черты детской непосредственности и может и подурачиться и повеселиться. Это прикольно. Но мы мужиков сами портим во многом - излишней заботой и предупредительностью. Все должно быть в меру. Поверьте они нас меньше любить не станут, если им самим придеться больше проблем на себя брать - только больше самоуважения будет. И перед нами будет чем покрасоваться - вот я какой МУЖИК!!! а что еще надо для счастья!!!
Старый 17-02-2009, 12:02     #8304
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Молодцы вы оба, что смогли притереться и не сломать друг друга!!!


Хорошо, когда человек с возрастом сохраняет черты детской непосредственности и может и подурачиться и повеселиться. Это прикольно. Но мы мужиков сами портим во многом - излишней заботой и предупредительностью. Все должно быть в меру. Поверьте они нас меньше любить не станут, если им самим придеться больше проблем на себя брать - только больше самоуважения будет. И перед нами будет чем покрасоваться - вот я какой МУЖИК!!! а что еще надо для счастья!!!
Полностью согласна!!!!!!!!!
Мой правда еще не совсем с возрастом, 30 лет - это для мужчины еще почти мальчишка
Старый 17-02-2009, 12:20     #8305
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Я вот тоже думала, что люблю этого малыша и за 9 месяев научусь быть мамой. а тут оказывается что уже надо быть мамой. а не стараться ей стать. Тогда малыш и придет. А я все своим неверием погубила, потому что постоянно боялась подумать, что все ОК, чтоб потом не разочаровываться. У меня подружка на 5ой неделе- уже штаны для Б покупает, т.к. уверена, что все ОК будет. А я такой не была.
И еще на счет отношений с мужем- прочитала и мне стало казаться, что все у нас не так и не готовы мы к малышу. Не чувствую я от него поддрежки. Главное, что он мне дает- это то, что он рядом. Но я как делала все сама, так и делаю сама. И убираюсь, и готовлю, и зарабатываю, и за квартиру плачу. И по выходным мы на лыжах катаемся, а сходить на мелодраму просто ради меня- этого не надо. ТИпа "Я же не запрещаю тебе с подружками в кино ходить, ну не хочу я на этот фильм". ПОсле статьи мне стало казаться, что мы как те враги, которые в статье описаны, которые не поддерживают друг друга, а постоянно пытаются чему-то научить. Я-потому что меня не устраивает отсутствие заботы. Я женщиной быть хочу- слабой и беззащитной!! Ну что сделать, если я и сама по жизни прожить могу? Это же не значит, что я хочу жить сама. А он просто не умеет выражать свои чувства- оберегать меня, заботиться. Он ласковый, но я не чувствую, что я как за каменной стеной. А мне этого так надо! И вот прочитала я статью и мне показалось, что у меня уже есть ребенок- мой муж, а я на него постоянно бурчу и еще о малыше мечтаю.
В общем, понимаю, что сумбурно это все, неправильно и пессимистично, но реву второй день. Сейчас начальник херь сказал какую-то. ВСе понимают, что это херь и не надо внимания обращать, а я не могу не обращать.
Короче, дипрессняк какой-то!!! Хочу вечером плюнуть на все и одна пойду в кино на мелодрамму. Хотелось жить, как в браке, но видно не моя это судьба. Буду ходить в кино одна. Может это и неправильное представление о жизни и о браке и я зря психую- может у всех так,а я мечтаю о каком-то идеале. Не знаю. Я люблю мужа, но мне просто хочется быть слабой и беззащитной женщиной, а я по факту я всегда должна быть сильной. понимающей, и все делающей правильно
я в эту беременность наооборот сидела спокойнная как мамонт с уверенность, что опять как маслу пройдет все и видишь как все произошло. А в прошлый раз волновалась и все нормально.
Насчет мужа, у меня тоже иногда как нахлынет, думаю, а может вообще послать его подальше и найти по-лучше, а потом как послушаешь других . Мне в один такой момент одна подруга и сказала, у тебя что муж пьет? изменяет тебе направо и налево? бьет? (да и такое бывет) денег не зарабатывает? я говорю, нет. Так что тебе заразе еще надо? Конечно очень часто чего-то не хватает, но надо ценить то, что имеешь. У тебя просто замечательный муж!
Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Приветик! А какой день цыкла у тебя Может это просто ПМС? На меня тут тоже недовно нахлынуло.... вроде отпустило!!!
я тоже подумала про это, у меня именно ПМС так и проявляется, вот и сейчас наверно
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Молодцы вы оба, что смогли притереться и не сломать друг друга!!!


Хорошо, когда человек с возрастом сохраняет черты детской непосредственности и может и подурачиться и повеселиться. Это прикольно. Но мы мужиков сами портим во многом - излишней заботой и предупредительностью. Все должно быть в меру. Поверьте они нас меньше любить не станут, если им самим придеться больше проблем на себя брать - только больше самоуважения будет. И перед нами будет чем покрасоваться - вот я какой МУЖИК!!! а что еще надо для счастья!!!
А у нас все наооборот, муж вечно говорит, что меня одну вообще оставить нельзя, т.к. я без него пропаду. Хотя у нас был такой период, когда я тоже зарабатывала больше его, но я опять так не хочу. очень тяжело язык за зубами держать
Старый 17-02-2009, 12:50     #8306
АлеФФтина
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 289
АлеФФтина отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Да нет, мы не грустим, это всех чего-то на философские темы потянуло!!!
Настя, а у тебя неужели тоже муж как дите малое? У тебя же муж постарше - уже должен быть как подросток)))
да, бывает как дите))))))) Конечно только дома, и когда мы вдвоем. Все остальное время очень важный
Старый 17-02-2009, 13:07     #8307
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Да все они такие, мой вот, например, заболел - капризничает, спать ложимся, залез под бок, я его по голове глажу - как детка малая льнет.
А как из дому выйдет - только по имени-отчеству ) важный такой - щеки раздует... )
Старый 17-02-2009, 13:30     #8308
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoRitka Посмотреть сообщение
Да все они такие, мой вот, например, заболел - капризничает, спать ложимся, залез под бок, я его по голове глажу - как детка малая льнет.
А как из дому выйдет - только по имени-отчеству ) важный такой - щеки раздует... )
Старый 17-02-2009, 13:40
ответ для Vera_V на сообщение ":046::046::046:"
    #8309
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


всем привет!!
я сегодня решила дома полежать. что-то самочувствие не очень и все тело ломит. а температуры нет. ходить больно - болит сильно в том месте где почки вроде. врача вызвала. хотя, это наверно не почки, т.к. когда в страховую звонила, мне вопросы позадавали, что с почками связано, у меня ничего нет.

я вот думаю, может это из-за прививки от краснухи?! я ее 10 дней назад сделала. может так этот вирус действует
Старый 17-02-2009, 13:41     #8310
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
всем привет!!
я сегодня решила дома полежать. что-то самочувствие не очень и все тело ломит. а температуры нет. ходить больно - болит сильно в том месте где почки вроде. врача вызвала. хотя, это наверно не почки, т.к. когда в страховую звонила, мне вопросы позадавали, что с почками связано, у меня ничего нет.

я вот думаю, может это из-за прививки от краснухи?! я ее 10 дней назад сделала. может так этот вирус действует
Не болей!!! Лечись усиленно!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.