Я посмотрела фильм на днях... - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 15:52     #1051
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Катя, по НТВ показывали в воскресенье вечером, вот и посмотрела.
Причем в понедельник встречалась с приятелем экспедиционным, он тоже посмотрел - пробегал телеканалы, случайно наткнулся и не смог оторваться, так понравилось! Так что и мужская аудитория осталась под впечатлением! Посмотри, думаю, будешь довольна
Старый 15-01-2008, 15:58     #1052
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Катя, по НТВ показывали в воскресенье вечером, вот и посмотрела.
Причем в понедельник встречалась с приятелем экспедиционным, он тоже посмотрел - пробегал телеканалы, случайно наткнулся и не смог оторваться, так понравилось! Так что и мужская аудитория осталась под впечатлением! Посмотри, думаю, будешь довольна
Я знаю Я уже раз 10 видела анонсы (в смысле, достаточно часто по ТВ его показывают, но поздно или неудобно для меня)... Не судьба какая-то

Любимые мои французские актрисы все там - Ардан, Юппер, Беар, ну и Денев тоже лю
Кстати, кто там лучший? Есть наблюдения?
Старый 15-01-2008, 16:07     #1053
Пуп земли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 507
Пуп земли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Кстати, кто там лучший? Есть наблюдения?
У меня есть Лучшая там - Беар.
Старый 15-01-2008, 16:11
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #1054
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Я пристрастна - обожаю Фанни Ардан за "Соседку", и здесь мне она показалась лучшей, вместе с Эмманюэль Беар и, наверное, с Изабель Юппер.

Хотя... Катя, очень сложно выделить кого-то из них, фильм построен так, что каждая - на своем месте, и выглядят все очень достойно. Единственная из актрис, которая меня меньше других впечатлила - девушка, игравшая младшую дочь, но оно и понятно - юна еще для серьезной игры, а вот просто юной прелести не хватило. Хватило Виржини Ледуайен .

Кстати, Озон сделал очень интересный ход - у каждой из актрис есть вокальный номер, когда она просто поет перед камерой при минимуме внешнего антуража (никаких танцевальных групп, смены костюмов или декораций) и работы оператора (просто длинный общий план) - и вот тогда становится понятно, кто из них чего стоит по-актерски. Катя, многого стоит!!! Такая проверка актерского мастерства - я любовалась, честно!
Хочу в домашнюю коллекцию, воть
Старый 15-01-2008, 16:30
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #1055
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Все что-то смотрят, смотрят, одна я... Эх...
Будем считать, что я коплю силы на Коэнов новых и Суини Тода . Аж прямо не терпится посмотреть
Старый 15-01-2008, 16:55     #1056
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Клянусь посмотреть.

Кстати о Суини Тодде.

Вчера вручали премию кинокритиков всего мира "Золотой глобус". Как правило ее результаты часто совпадают с наградами Оскара, номинанты которого будут объявлены в конце января. Вот основные победители (тем более что в сети многие из этих фильмов уже есть, хоть и не все в наилучшем качестве):

ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ - ДРАМА
ИСКУПЛЕНИЕ (Великобритания - Франция, 2007) Atonement (драма - мелодрама - военный) По роману Иана Макивана. 13-летняя Бриони (Сорс Ронан) обладает превосходным воображением и пишет пьесы. Она знает, что сын прислуги Робби (Джеймс Макавой) влюблен в ее старшую сестру Сесилию (Кира Найтли), и та отвечает ему взаимностью. Но когда ее кузина Лола (Джуно Темпл) становится жертвой насильника, Бриони уверено показывает на Робби - ее воображение дорисовывает картину насилия...
номинанты:
Большие спорщики (США, 2007) The Great Debaters (драма) Основано на реальных событиях. По статье Тони Шермана. О профессоре Толсоне (Дензел Вашингтон), готовящем в маленьком колледже команду для студенческих дебатов. В финале им предстоит сразиться с непобедимыми спорщиками из Гарварда...
ГАНГСТЕР (США, 2007) American Gangster (драма - криминальный) (top250) Основано на реальных событиях. По статье Марка Джекобсона. О том, как отделу по борьбе с наркотиками во главе с Ричи Робертсом (Рассел Кроу) удалось прижать неуловимого наркодельца Франка Лукаса (Дензел Вашингтон)...
Майкл Клейтон (США, 2007) Michael Clayton (драма - триллер) Продажный нью-йоркский адвокат Майкл Клейтон (Джордж Клуни) приступает к самому крупному в своей карьере делу...
НЕФТЬ (США, 2007) There Will Be Blood (драма) (top250) По роману Аптона Синклера. Калифорния, 1920-е. История взлета нефтедобывающей компании, принадлежащей амбициозному и бездушному магнату Плейнвью (Даниел Дей-Льюис)...
ПОРОК НА ЭКСПОРТ (Великобритания - Канада - США, 2007) Eastern Promises (триллер - драма - криминальный) В Лондоне при родах умирает молодая русская женщина. На руках акушерки Анны (Наоми Ватс) остается младенец и дневник, который она нашла в вещах девушки. Анна ужасается ее истории жизни и начинает собственное расследование, которое прямо ведет в логово русской мафии. Так она знакомится с Николаем (Вигго Мортенсен), не догадываясь, что ее новый знакомый - киллер...
СТАРИКАМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО (США, 2007) No Country for Old Men (триллер - драма - криминальный) (top250) По роману Кормака Маккарти. Техас, 1980 год. Ллевелин Мосс (Джош Бролин) охотится за партией героина и двумя миллионами долларов наличных...
Старый 15-01-2008, 16:56
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #1057
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ - МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИЛИ КОМЕДИЯ
СУИНИ ТОДД, МАНЬЯК-ПАРИКМАХЕР (Великобритания - США, 2007) (top250) Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street (музыкальный - триллер - криминальный) По мюзиклу Стивена Сондхайма и Хью Вилера. Бен Баркер возвращается в Лондон после многих лет пребывания в бегах и тюрьмы, куда по сфабрикованному обвинению его упрятал судья Терпин (Алан Рикман). Он берет себе имя Суини Тодд (Джонни Депп), и открывает парикмахерскую над магазинчиком мясных пирожков миссис Лаветт (Хелена Бонем Картер). С ее помощью Тодд начинает мстить тем, кто когда-то превратил его жизнь в ад, пуская их на начинку для пирогов...
номинанты:
Война Чарли Уилсона (США, 2007) Charlie Wilson's War (драма - биографический) Основано на реальных событиях. По книге Джорджа Крайла. История американского конгрессмена (Том Хенкс) и хьюстонской светской львице (Джулия Робертс), чья тайная операция в Афганистане привели к падению СССР...
ДЖУНО (США, 2007) Juno (драма - комедия) (top250) Столкнувшись с незапланированной беременностью, старшеклассница Джуно (Эллен Пейдж) принимает необычное решение относительно ее нерожденного ребенка...
Лак для волос (Великобритания - США, 2007) Hairspray (музыкальный - драма - комедия) По мюзиклу Марка О'Доннелла. Ремейк фильма 1988 года. Достаточно пухленькая девушка Трейси Тернблад (Никки Блонски) мечтает стать танцовщицей телешоу...
Через вселенную (США, 2007) Across the Universe (драма - музыкальный - мелодрама) США, 1960-е. История страстной и трогательной любви (Джим Стерджесс и Эван Рейчел Вуд), рассказанная под музыку группы 'The Beatles'...
Старый 15-01-2008, 16:57     #1058
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


1
ЛУЧШИЙ АКТЁР - ДРАМА
Даниел Дей-Льюис (НЕФТЬ)
номинанты:
Вигго Мортенсен (ПОРОК НА ЭКСПОРТ)
Дензел Вашингтон (ГАНГСТЕР)
Джеймс Макавой (ИСКУПЛЕНИЕ)
Джордж Клуни (Майкл Клейтон)

ЛУЧШАЯ АКТРИСА - ДРАМА
Джули Кристи (ДАЛЕКО ОТ НЕЁ)
номинанты:
Анджелина Джоли (Её сердце)
Джоди Фостер (Отважная)
Кейт Бланшетт (Золотой век)
Кира Найтли (ИСКУПЛЕНИЕ)
Старый 15-01-2008, 16:58
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #1059
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


ЛУЧШИЙ АКТЁР - МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИЛИ КОМЕДИЯ
Джонни Депп (СУИНИ ТОДД, МАНЬЯК-ПАРИКМАХЕР)
номинанты:
Джон Си Рейлли (Тяжело шагая)
Райан Гослинг (ЛАРС И НАСТОЯЩАЯ ДЕВУШКА)
Том Хенкс (Война Чарли Уилсона)
Филип Сеймур Хоффман (ДИКАРИ)

ЛУЧШАЯ АКТРИСА - МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИЛИ КОМЕДИЯ
Марион Котияр (Жизнь в розовом цвете)
номинанты:
Никки Блонски (Лак для волос)
Хелена Бонем Картер (СУИНИ ТОДД, МАНЬЯК-ПАРИКМАХЕР)
Эллен Пейдж (ДЖУНО)
Эми Адамс (ИСКУПЛЕНИЕ)

ЛУЧШИЙ МУЛЬТФИЛЬМ
РАТАТУЙ
номинанты:
Би Муви: Медовый заговор
СИМПСОНЫ В КИНО
Старый 15-01-2008, 19:29
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #1060
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


У меня к обязательному просмотру "Искупление"-дубль 2, "Старикам здесь не место", "Нефть" или что-то про кровь, ну и "Суини".

8 женщин, как и остальное Озона - мимо меня, не торкает, увы, говорят хороший фильм "5х2" ( вроде не наврала)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.