Смогли бы вы жить с мужем-фотографом? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Смогли бы вы жить с мужем-фотографом?
Да, работа, как работа! 51 35,17%
Да, но пересиливая естественные порывы ревности. 43 29,66%
Нет, я бы не вышла за фотографа. 42 28,97%
Нет...разведусь, к чему мотать себе и ему нервы. 9 6,21%
Другое. 6 4,14%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 145. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 19:41     #51
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пас1976 Посмотреть сообщение
А вы, я знаю, тоже фотограф...Молодых людей фотографировали? Мужчин...
Понимаю, о чём Вы.

С одной стороны, фотография зачастую передаёт отношение фотографа к модели. Если модель симпатична фотографу, то ему приятнее её снимать.
С другой стороны, если есть влюблённость в модель (или физическое влечение к ней), то она кажется привлекательной и желанной в любом ракурсе. Как ни снимешь, ну прямо красавица. А другой человек посмотрит отстранённым взглядом, и станет понятно, что фигня получилась.

Так что чрезмерный интерес к модели мешает фотографу. Я считаю, что фотограф - он как доктор. Как Вы думаете, сможет гениколог (или маммолог) нормально работать, если каждая обнажённая пациентка его будет возбуждать?


Другое дело, что само желание стать фотографом могло родиться из желания быть ближе к другим женщинам. Ведь женщинам так нравится, когда их красиво снимают. Фотограф - он же практически волшебник, вокруг него некий романтический ореол.

Мальчишки частенько учатся играть на гитаре не потому что им нравится музыка, а потому что девчонкам нравятся мальчишки, умеющие играть на гитаре.
Старый 07-04-2009, 19:41     #52
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Нет
Старый 07-04-2009, 19:44     #53
Пас1976
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 228
Пас1976 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Понимаю, о чём Вы.

С одной стороны, фотография зачастую передаёт отношение фотографа к модели. Если модель симпатична фотографу, то ему приятнее её снимать.
С другой стороны, если есть влюблённость в модель (или физическое влечение к ней), то она кажется привлекательной и желанной в любом ракурсе. Как ни снимешь, ну прямо красавица. А другой человек посмотрит отстранённым взглядом, и станет понятно, что фигня получилась.

Так что чрезмерный интерес к модели мешает фотографу. Я считаю, что фотограф - он как доктор. Как Вы думаете, сможет гениколог (или маммолог) нормально работать, если каждая обнажённая пациентка его будет возбуждать?


Другое дело, что само желание стать фотографом могло родиться из желания быть ближе к другим женщинам. Ведь женщинам так нравится, когда их красиво снимают. Фотограф - он же практически волшебник, вокруг него некий романтический ореол.

Мальчишки частенько учатся играть на гитаре не потому что им нравится музыка, а потому что девчонкам нравятся мальчишки, умеющие играть на гитаре.
ППКС
Старый 07-04-2009, 19:44     #54
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пас1976 Посмотреть сообщение
Ну, как видите, у меня результат предразводная ситуация...
Сочувствую....у меня одногрупник снимает профессионально...У него в контакте куча альбомов,работы классные,НО насколько слышала -постоянные траблы с подругой были...У него там стока девченок красивых,он снимает их,тусуется по всяким презентациям...Девушки модели,при полном параде,красиво позируют...Нужно быть патологической пофигисткой,чтобы на это не реагировать...Увы
Старый 07-04-2009, 19:46     #55
Пас1976
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 228
Пас1976 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Сочувствую....у меня одногрупник снимает профессионально...У него в контакте куча альбомов,работы классные,НО насколько слышала -постоянные траблы с подругой были...У него там стока девченок красивых,он снимает их,тусуется по всяким презентациям...Девушки модели,при полном параде,красиво позируют...Нужно быть патологической пофигисткой,чтобы на это не реагировать...Увы
Я могу быть пофигисткой, но...только на грандаксине и атараксе, а их к сожалению нельзя длительно принимать
Старый 07-04-2009, 19:48     #56
Пас1976
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 228
Пас1976 отсутствует


В-общем, как говорится, в моей жизни наступил момент истины...или я становлюсь пофигисткой или моя дочь растет без отца...
Старый 07-04-2009, 19:48     #57
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
интересно а какого жёнам актёров?
И тут влезла я

Да нормуль. Вот как раз на днях смотрела, как муж сначала с одной в обнимку, потом другую гладил, а третью за зад хватал Но это на сцене. А за сценой тоже у них массовая любоФФФ
И это мне еще повезло! Вот одна девушка переживала - ее мол.человек главную роль играл, Дон Жуана. А его партнерша по сцене очень вошла в роль и поцеловала его взасос. И ведь фиг отбрыкаешься - спектакль идет! Другое дело, что потом этот Дон Жуан с моим мужем в своей переписке все кости этой актрисе перемыл
Старый 07-04-2009, 19:49     #58
Пас1976
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 228
Пас1976 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
И тут влезла я

Да нормуль. Вот как раз на днях смотрела, как муж сначала с одной в обнимку, потом другую гладил, а третью за зад хватал Но это на сцене. А за сценой тоже у них массовая любоФФФ
И это мне еще повезло! Вот одна девушка переживала - ее мол.человек главную роль играл, Дон Жуана. А его партнерша по сцене очень вошла в роль и поцеловала его взасос. И ведь фиг отбрыкаешься - спектакль идет! Другое дело, что потом этот Дон Жуан с моим мужем в своей переписке все кости этой актрисе перемыл
Ну вы меня понимаете!
Старый 07-04-2009, 19:49     #59
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пас1976 Посмотреть сообщение
Ну я то выходила за простого парня, а теперь ...богема
ну, по большому счету все выходили за довольно простых парней.
Я, вот, за первокурсника радиотехнического факультета выходила. А живу с солистом оперного театра
Старый 07-04-2009, 19:50
ответ для Пас1976 на сообщение ":)) Ну вы меня понимаете!"
    #60
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пас1976 Посмотреть сообщение
Ну вы меня понимаете!
я не ревную





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.