!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 243 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 17:33
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #2421
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


почему не замечают !
Старый 12-03-2009, 17:43     #2422
Lusitana
Частый гость
 
Профиль Lusitana
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Павловск
Сообщения: 46
Lusitana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Урряаа!! Из Павловска это тоже клева - я сама из Павловска а с любимым переехала в Пушкин, когда будем покупать квартиру то буду Юго-Западня Можно на ты, тебя как зовут?
Как тесен мир=) Меня Наташа зовут. А тебя?
Старый 12-03-2009, 17:46     #2423
Lusitana
Частый гость
 
Профиль Lusitana
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Павловск
Сообщения: 46
Lusitana отсутствует


Девочки, вы тут такую тему интересную подняли - про тамаду! Вот у нас тоже дилемма - мы не хотим тамаду, но человек, контролирующий весь процесс нужен однозначно. Вот мы и подумали попросить наших самых лучших друзей, чтобы они помогли. Мы с БМ и свидетелями всё придумаем, составим план, конкурсы и прочее, а друзья проведут. А то странно, когда совершенно незнакомый человек ведёт одно из самых главных событий в твоей жизни. А у вас какие мысли? Давайте обменяемся идеями!
Старый 12-03-2009, 17:48     #2424
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusitana Посмотреть сообщение
Девочки, вы тут такую тему интересную подняли - про тамаду! Вот у нас тоже дилемма - мы не хотим тамаду, но человек, контролирующий весь процесс нужен однозначно. Вот мы и подумали попросить наших самых лучших друзей, чтобы они помогли. Мы с БМ и свидетелями всё придумаем, составим план, конкурсы и прочее, а друзья проведут. А то странно, когда совершенно незнакомый человек ведёт одно из самых главных событий в твоей жизни. А у вас какие мысли? Давайте обменяемся идеями!

У нас такие же мысли.........
Старый 12-03-2009, 17:51
ответ для Loginanenado на сообщение "У нас такие же мысли.........:099:"
    #2425
Lusitana
Частый гость
 
Профиль Lusitana
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Павловск
Сообщения: 46
Lusitana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
У нас такие же мысли.........
Только вот не очень хочется так друзей напрягать... Они же тоже отдохнуть хотят...
Старый 12-03-2009, 18:16     #2426
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusitana Посмотреть сообщение
Только вот не очень хочется так друзей напрягать... Они же тоже отдохнуть хотят...
Я очень не хотела никакого ведущего ровно до того момента пока близкие друзья не попросили "потомадить" на их свадьбе. Вообщем своих друзей я решила так не подставлять На самом деле это очень сложно, чувствуешь очень большую ответственость. Ни о каком отдыхе и веселье речи не идет вообще (для ведущего). При том что у меня очень большой опыт проведения самых разных мероприятий. Свадьба это нечто особенное, не просто так многие опытные артисты, работающие на корпаративах и праздниках отказываются вести именно свадьбы. Вообщем если планируется больше 30 гостей (особенно если не все между собой знакомы) я бы не стала рисковать...
Старый 13-03-2009, 09:22
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #2427
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Доброе утро, девушки!!!!!!!!! Однако пИтниццццооооо!!!!!!!!
Старый 13-03-2009, 09:37
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #2428
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Всем доброго утречка!!!

Девочки, хотела вам написать по поводу тамады (ведущего). Он однозначно нужен, и лучше все-таки чтобы это был посторонний человек, профессионал. Иначе для друзей получится не отдых, а только забота и головная боль. Я вот тоже вобще тамаду не хотела (как собственно и банкет), но все таки мы решились и встретились с одним человеком, который очень потнравился своим подходом к делу. В первую очередь нужно решить, чего вы хотите от праздника, а чего принципиально не хотите допускать, а дальше нужно уже встречаться и выбирать. А вобще конечно все это сложно, все ведущие себя хвалят, отзывов вокруг много, но человека нужно видеть в работе, чтобы знать на 100% с ним все пройдет на ура. Я вот перед тем как выбрала тамаду, перечитала весь свадебный форум на соответствующую тему, где каждого ведушего обсуждают большое количество людей в течение нескольких лет.
Старый 13-03-2009, 09:52     #2429
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Доброе утречко девочки!Всех с Тяпницей!
Старый 13-03-2009, 10:03
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #2430
ivashka-durashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 395
ivashka-durashka отсутствует


привет мои зайки!!!!а вот и я-ИВАН собственной персоной!!!!как настроенице??? пятницкое надеюсь???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.