Просить деньги. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 11:37     #81
nusha
Элита
 
Профиль nusha
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: СтараяДеревня
Сообщения: 1 661
nusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ishma Посмотреть сообщение
не хотите вы от него денег. Хотели бы - тут куча страниц исписана - как получают алименты. И получают их. А вы просто не хотите
++++10000000!
Старый 06-04-2009, 11:38     #82
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Тут - айс, не айс - уже обсуждать нечего, тем более мы не знаем, это автор сама инициативу проявила со вторым ребенком или он случайно получился (вопрос абортов в браке не трогаем)
Да и не обсуждаю я это, это автор аппелирует тем, что муж, видите ли, второго не хотел, поэтому ей совестно. Какая разница теперь, хотел он или нет - ребенок уже есть, и его надо содержать, что является обязанностью обоих родителей. Все остальное - лирика.
Самое распространенное объяснение "вот я потребую алименты, а он рассердится, вообще приходить перестанет, а дети его так любят" - бред сивой кобылы. Такой мужик приходить все равно перестанет рано или поздно(что совершенно не исключает возможности получения от него в дальнейшем наследства), и будет автор без мужика и без бабла.
Старый 06-04-2009, 11:39
ответ для Leopardini на сообщение "Просить деньги."
    #83
Светка)
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 247
Светка) отсутствует


бред......отец обязан содержать своих детей!
Старый 06-04-2009, 11:41
ответ для Leopardini на сообщение "Просить деньги."
    #84
Snegnaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Искровскии пр.
Сообщения: 450
Snegnaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
. Про деньги - муж говорит -ты молодая, здоровая, дети в сад ходят - зарабатывай.
Я прошу прощения он в своем уме? Требуйте деньги ,это не только Ваши дети, ответственность это не только из садика забрать, я в шоке от таких мужчин.Ну и что , что второго не хотел , но он же есть и его кормить , одевать нужно.

ЗЫ: У нас на работе женщина с мужем развелась, так он на одного платит алименты, а на другого нет, ему пригрезилось , что это не его ребенок,( девчонки погодки ,похожи друг на друга как двойняшки)
Старый 06-04-2009, 11:43     #85
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Алименты - это будет подло с моей стороны, ведь на работу бумага придет, он недавно там работает. З/п белая, конечно, с государственным пособием -облом.
а вам говорить, что вы сами заработаете это не подло? оставив вас с двумя детьми?
вы вообще об чем?
Старый 06-04-2009, 11:43     #86
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Млин... какого хрена вас заботит его репутация??? У меня слов нет. Я бы на вашем месте давно бы уже решила финансовый вопрос с таким сознательным папашей по хорошему или по-плохому.

возможно автора не столько репутация его беспокоит...сколько она его побаивается, видимо он очень хорошо устроился, делает, что хочет, захотел кинул жену, надо ему - ремонт делает...а ты мол заботься о детях его и работай пока жива...
она же писала , что он мстительный товарищь, возможно знает его хорошо, а заступииться не кому, вот и не знает чо делать...
потом ну скажет она даай 30% без алиментов... - принесет он 2000-р...(а то и меньше) мол, держи дорогая, все как ты хотела, зарплату понизили, сейчас всем не легко...надо же и новую жену содержать..
подаст тогда она на алименты тут он в позу встанет, ах ты такая сякая, я с тобой договорился и т.д..от подобных кадров можно ждать всего
автору видимо и марально труднее всего, еще и финансовые проблемы
Старый 06-04-2009, 11:50     #87
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Самое распространенное объяснение "вот я потребую алименты, а он рассердится, вообще приходить перестанет, а дети его так любят" - бред сивой кобылы. Такой мужик приходить все равно перестанет рано или поздно(что совершенно не исключает возможности получения от него в дальнейшем наследства), и будет автор без мужика и без бабла.
Согласна, бред.
Старый 06-04-2009, 12:09
ответ для Leopardini на сообщение "Просить деньги."
    #88
Tomat
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 135
Tomat отсутствует


Полный бред. Отец ОБЯЗАН содержать своих детей. Сдать детей у него мозгов и совести хватило, а содержать их должна одна мать. Полный ..... даже не знаю как это назвать. если бы мне такой персонаж на дороге попался точно бы лешила бы его возможности размножаться.
Старый 06-04-2009, 12:12
ответ для Скво - мутный глаз на сообщение "Согласна, бред."
    #89
Кошка сама по себе
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 179
Кошка сама по себе отсутствует


Вот блин, мужики...Любовь у него, новый проект А ДЕТИ УЖЕ НЕ НУЖНЫ??? и совсем неинтересно, что они едят, и на что живут... мама-зарабатывай, а у папы дела поважнее...у него любовь. КАзззелллл ...Лишить отцовства . Автору сил и терпения.
Старый 06-04-2009, 12:29     #90
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


Вы знаете, была у меня в жизни похожая ситуация. Правда муж денег давал, но так мало, что не хватало на один раз в магазин сходить. Да и давал после долгих просьб и очень нерегулярно. Несколько лет сумма не менялась вообще. Я не хотела подавать на алименты, по тем-же дурацким соображениям, что и автор. Не хотела лишать детей отца, не хотела ему репутацию на работе портить и т.п. Но тут приехала моя мама и надавала мне по мозгам (маме приходилось помогать нам выжить финансово), отвела за руку в суд и заставила подать на алименты. Самое интересное, что не смотря на то, что сперва он был возмущен такой подлостью с нашей стороны и пытался договориться мирным путем, после суда наши отношения заметно улучшились. Теперь он помогает детям гораздо больше, чем когда-то, хотя старшая уже совершеннолетняя. И я не чуствую себя попрошайкой, и он не пугается, когда я звоню. Алименты высчитывают из его зарплаты, к чему он уже просто привык, а в остальном он волен, хочет- помогает, не хочет - нет. Но по большей части помогает, так как отказать ребенку гораздо труднее, чем БЖ, а просьбы теперь исходят только от детей, я ничего не прошу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.